На днях играли в бету Evolve с правильными людьми. Одна из партий — охота за монстром по имени «Гуфовский». Вторая — один из самых веселых раундов, где я довольно успешно играл поддержкой и устраивал ядерную бомбардировку по монстру-Кузьмичу в самых неожиданных ситуациях. К сожалению, гребанный Shadowplay не записал голос с моего микрофона, но чат и так оживленный, так что не соскучитесь )
Вот еще запись со стороны Аико-чан — там меня слышно, но снайпа ядерками не оценить )

Комментарии
27 ответов для «Evolve — охота на Гуфовского и потрошение Кузьмича»
Так-то все весело когда играешь с друзьями или правильными людьми….., а когда один то быстро надоедает игра.
Так-то все весело когда играешь с друзьями или правильными людьми….., а когда один то быстро надоедает игра.
Так-то все весело когда играешь с друзьями или правильными людьми….., а когда один то быстро надоедает игра.
а когда ты один, не в радость и героин…
а когда ты один, не в радость и героин…
а когда ты один, не в радость и героин…
Ага-Ага…..
Ага-Ага…..
Ага-Ага…..
Вчера смотрел на дополнительном канале и не мог понять, где голос Антона) Да и Гуфовский без своего фирменного стиля не узнаётся.
Вчера смотрел на дополнительном канале и не мог понять, где голос Антона) Да и Гуфовский без своего фирменного стиля не узнаётся.
Вчера смотрел на дополнительном канале и не мог понять, где голос Антона) Да и Гуфовский без своего фирменного стиля не узнаётся.
По своему интересная игра, не понимаю людей которые ее срут. Однообразие, монстр всех убивает еще что то, баланс кривой. Чего только не придумывают. Лишь бы обосрать лишний раз все. Как то читал, что даже на обучении кинули игру потому то показалась скучной о.О В том же, l4d было однообразие, играли ведь даже не с друзьями. -_-
По своему интересная игра, не понимаю людей которые ее срут. Однообразие, монстр всех убивает еще что то, баланс кривой. Чего только не придумывают. Лишь бы обосрать лишний раз все. Как то читал, что даже на обучении кинули игру потому то показалась скучной о.О В том же, l4d было однообразие, играли ведь даже не с друзьями. -_-
По своему интересная игра, не понимаю людей которые ее срут. Однообразие, монстр всех убивает еще что то, баланс кривой. Чего только не придумывают. Лишь бы обосрать лишний раз все. Как то читал, что даже на обучении кинули игру потому то показалась скучной о.О В том же, l4d было однообразие, играли ведь даже не с друзьями. -_-
Успел в последний день беты поиграть несколько часов. Такой качественной оптимизации я уже давно не видел, сразу чувствуется уровень разработчиков. После Evolve играть во всякие глючные и кривые игры от известных чешских разработчиков просто невозможно.
Геймплэй тоже на высоте, правда не знаю на сколько времени его хватит. Мы с друзьями игра несколько часов и игра нравилась все больше. Такие же ощущения были при игре в left 4 dead 🙂
Успел в последний день беты поиграть несколько часов. Такой качественной оптимизации я уже давно не видел, сразу чувствуется уровень разработчиков. После Evolve играть во всякие глючные и кривые игры от известных чешских разработчиков просто невозможно.
Геймплэй тоже на высоте, правда не знаю на сколько времени его хватит. Мы с друзьями игра несколько часов и игра нравилась все больше. Такие же ощущения были при игре в left 4 dead 🙂
Успел в последний день беты поиграть несколько часов. Такой качественной оптимизации я уже давно не видел, сразу чувствуется уровень разработчиков. После Evolve играть во всякие глючные и кривые игры от известных чешских разработчиков просто невозможно.
Геймплэй тоже на высоте, правда не знаю на сколько времени его хватит. Мы с друзьями игра несколько часов и игра нравилась все больше. Такие же ощущения были при игре в left 4 dead 🙂
Согласен. Запускал еще во время альфы на своем ноуте средних характеристик, офигел от того, насколько оптимизирован был движок. Ничего не потребовалось настраивать, танцевать с бубном вокруг компа, копаться в конфигах и прочей ерунде. Собрались командой — пошли играть. В альфе единственный прикол был с дропшипом: он воровал ФПС) Т.е., при высадке фпс падал сильно и в любых последующих моментах с его появлением на карте.
В остальном, игралось прекрасно. Даже не верилось, что играл в альфу. На фоне выходящих игр с учетом их оптимизации, насыщенностью их контентом, такое ощущение от EVOLVE — приятное, но, по-моему, диковатое. Камень в огород многих криво вышедших проектов.
Согласен. Запускал еще во время альфы на своем ноуте средних характеристик, офигел от того, насколько оптимизирован был движок. Ничего не потребовалось настраивать, танцевать с бубном вокруг компа, копаться в конфигах и прочей ерунде. Собрались командой — пошли играть. В альфе единственный прикол был с дропшипом: он воровал ФПС) Т.е., при высадке фпс падал сильно и в любых последующих моментах с его появлением на карте.
В остальном, игралось прекрасно. Даже не верилось, что играл в альфу. На фоне выходящих игр с учетом их оптимизации, насыщенностью их контентом, такое ощущение от EVOLVE — приятное, но, по-моему, диковатое. Камень в огород многих криво вышедших проектов.
Согласен. Запускал еще во время альфы на своем ноуте средних характеристик, офигел от того, насколько оптимизирован был движок. Ничего не потребовалось настраивать, танцевать с бубном вокруг компа, копаться в конфигах и прочей ерунде. Собрались командой — пошли играть. В альфе единственный прикол был с дропшипом: он воровал ФПС) Т.е., при высадке фпс падал сильно и в любых последующих моментах с его появлением на карте.
В остальном, игралось прекрасно. Даже не верилось, что играл в альфу. На фоне выходящих игр с учетом их оптимизации, насыщенностью их контентом, такое ощущение от EVOLVE — приятное, но, по-моему, диковатое. Камень в огород многих криво вышедших проектов.
Антон, эта штука с клешнями походу к тебе не безразлична:)
Антон, эта штука с клешнями походу к тебе не безразлична:)
Антон, эта штука с клешнями походу к тебе не безразлична:)
Вот в этом вся особенность подобных игр: пока ты один и играешь с «рандомами», то вероятность чего-то интересного не так велика. Но если хотя бы у тебя есть 3 друга и которые тоже хотят сыграть, то это просто атмосферно и потрясающе.Как в кино — охота на неизвестного монстра, класс, быстрее бы февраль уже.)
Вот в этом вся особенность подобных игр: пока ты один и играешь с «рандомами», то вероятность чего-то интересного не так велика. Но если хотя бы у тебя есть 3 друга и которые тоже хотят сыграть, то это просто атмосферно и потрясающе.Как в кино — охота на неизвестного монстра, класс, быстрее бы февраль уже.)
Вот в этом вся особенность подобных игр: пока ты один и играешь с «рандомами», то вероятность чего-то интересного не так велика. Но если хотя бы у тебя есть 3 друга и которые тоже хотят сыграть, то это просто атмосферно и потрясающе.Как в кино — охота на неизвестного монстра, класс, быстрее бы февраль уже.)