Shadowrun: Hong Kong за ночь собрал $350.000

Вот, что бывает, когда вы хорошо делаете свое дело и даете людям то, что они хотят. Всего за одну ночь новая игра серии Shadowrun собрала более 350 тысяч долларов, что в три раза больше запрашиваемой сумму. Молодцы.

Комментарии

54 ответа для «Shadowrun: Hong Kong за ночь собрал $350.000»

  1. Аватар пользователя Sergey

    Ну сумма-то изначально была скромная.

  2. Аватар пользователя Sergey

    Ну сумма-то изначально была скромная.

  3. Аватар пользователя Sergey

    Ну сумма-то изначально была скромная.

  4. Аватар пользователя Oleg  Khobotov
    Oleg Khobotov

    Torment: Tides of Numenera достигла запрашиваемой суммы (900k$) за 6 часов 🙂

  5. Аватар пользователя Oleg  Khobotov
    Oleg Khobotov

    Torment: Tides of Numenera достигла запрашиваемой суммы (900k$) за 6 часов 🙂

  6. Аватар пользователя Oleg  Khobotov
    Oleg Khobotov

    Torment: Tides of Numenera достигла запрашиваемой суммы (900k$) за 6 часов 🙂

  7. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Ого, вчера смотрел — было 30к, кажется, круто) И еще месяц вроде сборы будут.

  8. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Ого, вчера смотрел — было 30к, кажется, круто) И еще месяц вроде сборы будут.

  9. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Ого, вчера смотрел — было 30к, кажется, круто) И еще месяц вроде сборы будут.

  10. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Вот, кстати, что я очень ждал, спасибо за напоминание, куда-то пропали они(

  11. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Вот, кстати, что я очень ждал, спасибо за напоминание, куда-то пропали они(

  12. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Вот, кстати, что я очень ждал, спасибо за напоминание, куда-то пропали они(

  13. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Я чувствую, что такими темпами Kickstarter будет лучшим издателем и 2015 года…

  14. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Я чувствую, что такими темпами Kickstarter будет лучшим издателем и 2015 года…

  15. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Я чувствую, что такими темпами Kickstarter будет лучшим издателем и 2015 года…

  16. Аватар пользователя SV
    SV

    Единственная достойная игра с кикстартера в ближайшем будущем

  17. Аватар пользователя SV
    SV

    Единственная достойная игра с кикстартера в ближайшем будущем

  18. Аватар пользователя SV
    SV

    Единственная достойная игра с кикстартера в ближайшем будущем

  19. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    Не пропали….просто перенесли релиз ещё на год…но оно и к лучшему) лучше ведь чтоб игра была достойна оригинального Torment, а не получить на выходе «ещё один Wasteland»

  20. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    Не пропали….просто перенесли релиз ещё на год…но оно и к лучшему) лучше ведь чтоб игра была достойна оригинального Torment, а не получить на выходе «ещё один Wasteland»

  21. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    Не пропали….просто перенесли релиз ещё на год…но оно и к лучшему) лучше ведь чтоб игра была достойна оригинального Torment, а не получить на выходе «ещё один Wasteland»

  22. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    По мне кто первые сливки снял и выпустил ту игру, которая многим понравилась, того и будут закидывать деньгами. А так кикстартер больше стал пиар площадкой…

  23. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    По мне кто первые сливки снял и выпустил ту игру, которая многим понравилась, того и будут закидывать деньгами. А так кикстартер больше стал пиар площадкой…

  24. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    По мне кто первые сливки снял и выпустил ту игру, которая многим понравилась, того и будут закидывать деньгами. А так кикстартер больше стал пиар площадкой…

  25. Аватар пользователя Maikl77
    Maikl77

    А чем вам не понравился Wasteland 2?

  26. Аватар пользователя Maikl77
    Maikl77

    А чем вам не понравился Wasteland 2?

  27. Аватар пользователя Maikl77
    Maikl77

    А чем вам не понравился Wasteland 2?

  28. Аватар пользователя Olejka  Petrow
    Olejka Petrow

    Я думаю если бы они сразу запустили после неплохого, но все-таки среднего Shadowrun Returns, столько бы не собрали. Но Dragonfall был просто шикарным. Конечно просят меньше денег т.к. это кикстартер уровня кикстартера Дивинити — доп. финансирование. Могли бы и без него сделать — но хотят большего.

  29. Аватар пользователя Olejka  Petrow
    Olejka Petrow

    Я думаю если бы они сразу запустили после неплохого, но все-таки среднего Shadowrun Returns, столько бы не собрали. Но Dragonfall был просто шикарным. Конечно просят меньше денег т.к. это кикстартер уровня кикстартера Дивинити — доп. финансирование. Могли бы и без него сделать — но хотят большего.

  30. Аватар пользователя Olejka  Petrow
    Olejka Petrow

    Я думаю если бы они сразу запустили после неплохого, но все-таки среднего Shadowrun Returns, столько бы не собрали. Но Dragonfall был просто шикарным. Конечно просят меньше денег т.к. это кикстартер уровня кикстартера Дивинити — доп. финансирование. Могли бы и без него сделать — но хотят большего.

  31. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Да я не против переносов, просто вообще не видел о них новостей после показа кусочка локации. Я даже не знал, какая изначально дата выхода была.

  32. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Да я не против переносов, просто вообще не видел о них новостей после показа кусочка локации. Я даже не знал, какая изначально дата выхода была.

  33. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Да я не против переносов, просто вообще не видел о них новостей после показа кусочка локации. Я даже не знал, какая изначально дата выхода была.

  34. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Facepalm.

  35. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Facepalm.

  36. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Facepalm.

  37. Аватар пользователя Inspirer
    Inspirer

    А что это за dragonfall такой? Я только про оригинал слышал. Это просто обновленная и дополненная версия или отдельная игра? А то думал поиграть в сей проект, а теперь даже не знаю что именно покупать.

  38. Аватар пользователя Inspirer
    Inspirer

    А что это за dragonfall такой? Я только про оригинал слышал. Это просто обновленная и дополненная версия или отдельная игра? А то думал поиграть в сей проект, а теперь даже не знаю что именно покупать.

  39. Аватар пользователя Inspirer
    Inspirer

    А что это за dragonfall такой? Я только про оригинал слышал. Это просто обновленная и дополненная версия или отдельная игра? А то думал поиграть в сей проект, а теперь даже не знаю что именно покупать.

  40. Аватар пользователя Olejka  Petrow
    Olejka Petrow

    Это продолжение, новая никак не связанная сюжетом кампания. По сути вторая часть, на том же движке, но с обновленным интерфейсом и балансом. В игре всё лучше — от баланса до самого контента, разве что русека нет(к Returns есть). Но если хочется побольше шадоурана — играй в оба, первый тоже неплохой. Но если есть времени и сил только на один — однозначно Dragonfall — он значительно лучше.

  41. Аватар пользователя Olejka  Petrow
    Olejka Petrow

    Это продолжение, новая никак не связанная сюжетом кампания. По сути вторая часть, на том же движке, но с обновленным интерфейсом и балансом. В игре всё лучше — от баланса до самого контента, разве что русека нет(к Returns есть). Но если хочется побольше шадоурана — играй в оба, первый тоже неплохой. Но если есть времени и сил только на один — однозначно Dragonfall — он значительно лучше.

  42. Аватар пользователя Olejka  Petrow
    Olejka Petrow

    Это продолжение, новая никак не связанная сюжетом кампания. По сути вторая часть, на том же движке, но с обновленным интерфейсом и балансом. В игре всё лучше — от баланса до самого контента, разве что русека нет(к Returns есть). Но если хочется побольше шадоурана — играй в оба, первый тоже неплохой. Но если есть времени и сил только на один — однозначно Dragonfall — он значительно лучше.

  43. Аватар пользователя Геннадий Козин
    Геннадий Козин

    Всем

  44. Аватар пользователя Геннадий Козин
    Геннадий Козин

    Всем

  45. Аватар пользователя Геннадий Козин
    Геннадий Козин

    Всем

  46. Аватар пользователя Inspirer
    Inspirer

    Спасибо. А что это за DLC Dragonfall Campaign к Returns?

  47. Аватар пользователя Inspirer
    Inspirer

    Спасибо. А что это за DLC Dragonfall Campaign к Returns?

  48. Аватар пользователя Inspirer
    Inspirer

    Спасибо. А что это за DLC Dragonfall Campaign к Returns?

  49. Аватар пользователя Olejka  Petrow
    Olejka Petrow

    Ну это оно и есть. Сначала Dragonfall вышел как длц, потом его улучшили и переделали в отдельную игру и назвали Dragonfall: Director’s cut и дали эту версию бесплатно всем, кто купил длц-версию.

  50. Аватар пользователя Olejka  Petrow
    Olejka Petrow

    Ну это оно и есть. Сначала Dragonfall вышел как длц, потом его улучшили и переделали в отдельную игру и назвали Dragonfall: Director’s cut и дали эту версию бесплатно всем, кто купил длц-версию.

  51. Аватар пользователя Olejka  Petrow
    Olejka Petrow

    Ну это оно и есть. Сначала Dragonfall вышел как длц, потом его улучшили и переделали в отдельную игру и назвали Dragonfall: Director’s cut и дали эту версию бесплатно всем, кто купил длц-версию.

  52. Аватар пользователя Maikl77
    Maikl77

    Странно 🙂 А мне он наоборот всем понравился 🙂

  53. Аватар пользователя Maikl77
    Maikl77

    Странно 🙂 А мне он наоборот всем понравился 🙂

  54. Аватар пользователя Maikl77
    Maikl77

    Странно 🙂 А мне он наоборот всем понравился 🙂