Вот, что бывает, когда вы хорошо делаете свое дело и даете людям то, что они хотят. Всего за одну ночь новая игра серии Shadowrun собрала более 350 тысяч долларов, что в три раза больше запрашиваемой сумму. Молодцы.
Shadowrun: Hong Kong за ночь собрал $350.000

Написано
в
Комментарии
54 ответа для «Shadowrun: Hong Kong за ночь собрал $350.000»
Ну сумма-то изначально была скромная.
Ну сумма-то изначально была скромная.
Ну сумма-то изначально была скромная.
Torment: Tides of Numenera достигла запрашиваемой суммы (900k$) за 6 часов 🙂
Torment: Tides of Numenera достигла запрашиваемой суммы (900k$) за 6 часов 🙂
Torment: Tides of Numenera достигла запрашиваемой суммы (900k$) за 6 часов 🙂
Ого, вчера смотрел — было 30к, кажется, круто) И еще месяц вроде сборы будут.
Ого, вчера смотрел — было 30к, кажется, круто) И еще месяц вроде сборы будут.
Ого, вчера смотрел — было 30к, кажется, круто) И еще месяц вроде сборы будут.
Вот, кстати, что я очень ждал, спасибо за напоминание, куда-то пропали они(
Вот, кстати, что я очень ждал, спасибо за напоминание, куда-то пропали они(
Вот, кстати, что я очень ждал, спасибо за напоминание, куда-то пропали они(
Я чувствую, что такими темпами Kickstarter будет лучшим издателем и 2015 года…
Я чувствую, что такими темпами Kickstarter будет лучшим издателем и 2015 года…
Я чувствую, что такими темпами Kickstarter будет лучшим издателем и 2015 года…
Единственная достойная игра с кикстартера в ближайшем будущем
Единственная достойная игра с кикстартера в ближайшем будущем
Единственная достойная игра с кикстартера в ближайшем будущем
Не пропали….просто перенесли релиз ещё на год…но оно и к лучшему) лучше ведь чтоб игра была достойна оригинального Torment, а не получить на выходе «ещё один Wasteland»
Не пропали….просто перенесли релиз ещё на год…но оно и к лучшему) лучше ведь чтоб игра была достойна оригинального Torment, а не получить на выходе «ещё один Wasteland»
Не пропали….просто перенесли релиз ещё на год…но оно и к лучшему) лучше ведь чтоб игра была достойна оригинального Torment, а не получить на выходе «ещё один Wasteland»
По мне кто первые сливки снял и выпустил ту игру, которая многим понравилась, того и будут закидывать деньгами. А так кикстартер больше стал пиар площадкой…
По мне кто первые сливки снял и выпустил ту игру, которая многим понравилась, того и будут закидывать деньгами. А так кикстартер больше стал пиар площадкой…
По мне кто первые сливки снял и выпустил ту игру, которая многим понравилась, того и будут закидывать деньгами. А так кикстартер больше стал пиар площадкой…
А чем вам не понравился Wasteland 2?
А чем вам не понравился Wasteland 2?
А чем вам не понравился Wasteland 2?
Я думаю если бы они сразу запустили после неплохого, но все-таки среднего Shadowrun Returns, столько бы не собрали. Но Dragonfall был просто шикарным. Конечно просят меньше денег т.к. это кикстартер уровня кикстартера Дивинити — доп. финансирование. Могли бы и без него сделать — но хотят большего.
Я думаю если бы они сразу запустили после неплохого, но все-таки среднего Shadowrun Returns, столько бы не собрали. Но Dragonfall был просто шикарным. Конечно просят меньше денег т.к. это кикстартер уровня кикстартера Дивинити — доп. финансирование. Могли бы и без него сделать — но хотят большего.
Я думаю если бы они сразу запустили после неплохого, но все-таки среднего Shadowrun Returns, столько бы не собрали. Но Dragonfall был просто шикарным. Конечно просят меньше денег т.к. это кикстартер уровня кикстартера Дивинити — доп. финансирование. Могли бы и без него сделать — но хотят большего.
Да я не против переносов, просто вообще не видел о них новостей после показа кусочка локации. Я даже не знал, какая изначально дата выхода была.
Да я не против переносов, просто вообще не видел о них новостей после показа кусочка локации. Я даже не знал, какая изначально дата выхода была.
Да я не против переносов, просто вообще не видел о них новостей после показа кусочка локации. Я даже не знал, какая изначально дата выхода была.
Facepalm.
Facepalm.
Facepalm.
А что это за dragonfall такой? Я только про оригинал слышал. Это просто обновленная и дополненная версия или отдельная игра? А то думал поиграть в сей проект, а теперь даже не знаю что именно покупать.
А что это за dragonfall такой? Я только про оригинал слышал. Это просто обновленная и дополненная версия или отдельная игра? А то думал поиграть в сей проект, а теперь даже не знаю что именно покупать.
А что это за dragonfall такой? Я только про оригинал слышал. Это просто обновленная и дополненная версия или отдельная игра? А то думал поиграть в сей проект, а теперь даже не знаю что именно покупать.
Это продолжение, новая никак не связанная сюжетом кампания. По сути вторая часть, на том же движке, но с обновленным интерфейсом и балансом. В игре всё лучше — от баланса до самого контента, разве что русека нет(к Returns есть). Но если хочется побольше шадоурана — играй в оба, первый тоже неплохой. Но если есть времени и сил только на один — однозначно Dragonfall — он значительно лучше.
Это продолжение, новая никак не связанная сюжетом кампания. По сути вторая часть, на том же движке, но с обновленным интерфейсом и балансом. В игре всё лучше — от баланса до самого контента, разве что русека нет(к Returns есть). Но если хочется побольше шадоурана — играй в оба, первый тоже неплохой. Но если есть времени и сил только на один — однозначно Dragonfall — он значительно лучше.
Это продолжение, новая никак не связанная сюжетом кампания. По сути вторая часть, на том же движке, но с обновленным интерфейсом и балансом. В игре всё лучше — от баланса до самого контента, разве что русека нет(к Returns есть). Но если хочется побольше шадоурана — играй в оба, первый тоже неплохой. Но если есть времени и сил только на один — однозначно Dragonfall — он значительно лучше.
Всем
Всем
Всем
Спасибо. А что это за DLC Dragonfall Campaign к Returns?
Спасибо. А что это за DLC Dragonfall Campaign к Returns?
Спасибо. А что это за DLC Dragonfall Campaign к Returns?
Ну это оно и есть. Сначала Dragonfall вышел как длц, потом его улучшили и переделали в отдельную игру и назвали Dragonfall: Director’s cut и дали эту версию бесплатно всем, кто купил длц-версию.
Ну это оно и есть. Сначала Dragonfall вышел как длц, потом его улучшили и переделали в отдельную игру и назвали Dragonfall: Director’s cut и дали эту версию бесплатно всем, кто купил длц-версию.
Ну это оно и есть. Сначала Dragonfall вышел как длц, потом его улучшили и переделали в отдельную игру и назвали Dragonfall: Director’s cut и дали эту версию бесплатно всем, кто купил длц-версию.
Странно 🙂 А мне он наоборот всем понравился 🙂
Странно 🙂 А мне он наоборот всем понравился 🙂
Странно 🙂 А мне он наоборот всем понравился 🙂