Ночной Лос-Сантос в GTA5

Все мы уже в курсе, что GTA5 на некстгене просто потрясающая, но далеко не все находят минутку остановиться и полюбоваться красотами. Этот ролик помогает еще раз восхититься достижениями Rockstar.

Комментарии

102 ответа для «Ночной Лос-Сантос в GTA5»

  1. Аватар пользователя Ivan
    Ivan

    Awesome!

  2. Аватар пользователя Ivan
    Ivan

    Awesome!

  3. Аватар пользователя Ivan
    Ivan

    Awesome!

  4. Аватар пользователя Jim Page
    Jim Page

    Обожаю GTA5 за то огромное число мелочей, которые разработчики не поленились добавить в игру, и которые делают ее живой. В очередной раз восхищаюсь таланту этих людей. Спасибо им)))

  5. Аватар пользователя Jim Page
    Jim Page

    Обожаю GTA5 за то огромное число мелочей, которые разработчики не поленились добавить в игру, и которые делают ее живой. В очередной раз восхищаюсь таланту этих людей. Спасибо им)))

  6. Аватар пользователя Jim Page
    Jim Page

    Обожаю GTA5 за то огромное число мелочей, которые разработчики не поленились добавить в игру, и которые делают ее живой. В очередной раз восхищаюсь таланту этих людей. Спасибо им)))

  7. Аватар пользователя Ilya
    Ilya

    Боюсь представить как будет выглядеть в 4k

  8. Аватар пользователя Ilya
    Ilya

    Боюсь представить как будет выглядеть в 4k

  9. Аватар пользователя Ilya
    Ilya

    Боюсь представить как будет выглядеть в 4k

  10. Аватар пользователя BeeMaD
    BeeMaD

    Кстати вк бомбит

  11. Аватар пользователя BeeMaD
    BeeMaD

    Кстати вк бомбит

  12. Аватар пользователя BeeMaD
    BeeMaD

    Кстати вк бомбит

  13. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    вк да потехоньку выбешивает, жаль что дуров его продал

  14. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    вк да потехоньку выбешивает, жаль что дуров его продал

  15. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    вк да потехоньку выбешивает, жаль что дуров его продал

  16. Аватар пользователя AcidBat
    AcidBat

    А что там? Я просто им уже джва года не пользовался.

  17. Аватар пользователя AcidBat
    AcidBat

    А что там? Я просто им уже джва года не пользовался.

  18. Аватар пользователя AcidBat
    AcidBat

    А что там? Я просто им уже джва года не пользовался.

  19. Аватар пользователя AcidBat
    AcidBat

    Нонсенс. У них же сервера стоимостью в миллионы рублей.

    Да и пользователей у них сейчас меньше, ибо появились мессенджеры.

  20. Аватар пользователя AcidBat
    AcidBat

    Нонсенс. У них же сервера стоимостью в миллионы рублей.

    Да и пользователей у них сейчас меньше, ибо появились мессенджеры.

  21. Аватар пользователя AcidBat
    AcidBat

    Нонсенс. У них же сервера стоимостью в миллионы рублей.

    Да и пользователей у них сейчас меньше, ибо появились мессенджеры.

  22. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    вроде тот кто покупал вк, некорретно перенес сервера или еще чет там, я не вникал. И да меил большую часть акций еще вк скупил… так что он сейчас всея СНГ соцсети… Как-то так)))

  23. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    вроде тот кто покупал вк, некорретно перенес сервера или еще чет там, я не вникал. И да меил большую часть акций еще вк скупил… так что он сейчас всея СНГ соцсети… Как-то так)))

  24. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    вроде тот кто покупал вк, некорретно перенес сервера или еще чет там, я не вникал. И да меил большую часть акций еще вк скупил… так что он сейчас всея СНГ соцсети… Как-то так)))

  25. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Время от времени захожу в сингл — включаю вид от первого лица — сажусь на байк и поехали…

  26. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Время от времени захожу в сингл — включаю вид от первого лица — сажусь на байк и поехали…

  27. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Время от времени захожу в сингл — включаю вид от первого лица — сажусь на байк и поехали…

  28. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    скорее бы уже 27 января…

  29. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    скорее бы уже 27 января…

  30. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    скорее бы уже 27 января…

  31. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Продал, лол

  32. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Продал, лол

  33. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Продал, лол

  34. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    перенесут или цена отпугает на торренты))))

  35. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    перенесут или цена отпугает на торренты))))

  36. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    перенесут или цена отпугает на торренты))))

  37. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Когда переключаешься на игру от 1го лица… она .. становится вовсе другой, появляется множество новых ощущений. В общем это круто на самом деле.

  38. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Когда переключаешься на игру от 1го лица… она .. становится вовсе другой, появляется множество новых ощущений. В общем это круто на самом деле.

  39. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Когда переключаешься на игру от 1го лица… она .. становится вовсе другой, появляется множество новых ощущений. В общем это круто на самом деле.

  40. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    перенесут подожду. а цена не отпугнет. только лицензия.

  41. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    перенесут подожду. а цена не отпугнет. только лицензия.

  42. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    перенесут подожду. а цена не отпугнет. только лицензия.

  43. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    дада, так слухи и рождаются))) Ошибся бывает)))

  44. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    дада, так слухи и рождаются))) Ошибся бывает)))

  45. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    дада, так слухи и рождаются))) Ошибся бывает)))

  46. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Наиграл уже больше 30 часов в PS4 версию, и постоянно удивляюсь новым мелочам, боже как же игра божественно выглядит ночью в дождь, просто невероятно, Рокстар хватит уже)

  47. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Наиграл уже больше 30 часов в PS4 версию, и постоянно удивляюсь новым мелочам, боже как же игра божественно выглядит ночью в дождь, просто невероятно, Рокстар хватит уже)

  48. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Наиграл уже больше 30 часов в PS4 версию, и постоянно удивляюсь новым мелочам, боже как же игра божественно выглядит ночью в дождь, просто невероятно, Рокстар хватит уже)

  49. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Прошел на PS3 только сюжет, все остальное оставил на next-gen : ) +1 на счет обилия мелочей в игре, очень качественный подход. Надеюсь на выход в будущем полноценных аддонов аля GTA IV TLAD & TBOGT.

  50. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Прошел на PS3 только сюжет, все остальное оставил на next-gen : ) +1 на счет обилия мелочей в игре, очень качественный подход. Надеюсь на выход в будущем полноценных аддонов аля GTA IV TLAD & TBOGT.

  51. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Прошел на PS3 только сюжет, все остальное оставил на next-gen : ) +1 на счет обилия мелочей в игре, очень качественный подход. Надеюсь на выход в будущем полноценных аддонов аля GTA IV TLAD & TBOGT.

  52. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Я только недавно заметил что капли от дождя реально подсвечиваются со всех источников освещения. На свете от стоп сигналов-габаритов и фарах это особенно заметно. Проверьте и офигеете))) В который уже раз. P.S наконец таки увидел знаменитую пасхалку собственными глазами, не удержался и тоже запилил на ютюб)))) http://www.youtube.com/watch?v=u6aehZ_DjJg&list=UU2Mb_aD0MkvT7LfSyDeibtA

  53. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Я только недавно заметил что капли от дождя реально подсвечиваются со всех источников освещения. На свете от стоп сигналов-габаритов и фарах это особенно заметно. Проверьте и офигеете))) В который уже раз. P.S наконец таки увидел знаменитую пасхалку собственными глазами, не удержался и тоже запилил на ютюб)))) http://www.youtube.com/watch?v=u6aehZ_DjJg&list=UU2Mb_aD0MkvT7LfSyDeibtA

  54. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Я только недавно заметил что капли от дождя реально подсвечиваются со всех источников освещения. На свете от стоп сигналов-габаритов и фарах это особенно заметно. Проверьте и офигеете))) В который уже раз. P.S наконец таки увидел знаменитую пасхалку собственными глазами, не удержался и тоже запилил на ютюб)))) http://www.youtube.com/watch?v=u6aehZ_DjJg&list=UU2Mb_aD0MkvT7LfSyDeibtA

  55. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    так уже перенесли!

  56. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    так уже перенесли!

  57. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    так уже перенесли!

  58. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Я когда дождь вижу,просто визжу как сучка)))

  59. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Я когда дождь вижу,просто визжу как сучка)))

  60. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Я когда дождь вижу,просто визжу как сучка)))

  61. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Все бы ничего, если бы они не испортили физику ((
    Надеюсь, что в ПК версии модеры вернут отличную физику из 4й части )

  62. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Все бы ничего, если бы они не испортили физику ((
    Надеюсь, что в ПК версии модеры вернут отличную физику из 4й части )

  63. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Все бы ничего, если бы они не испортили физику ((
    Надеюсь, что в ПК версии модеры вернут отличную физику из 4й части )

  64. Аватар пользователя Alex
    Alex

    город мб и красивый, но практически пустой, очень разочаровало это, а в онлайне так вообще народу почти нет и животных нету. Жду на пк с надеждой, что там сделают более живой город

  65. Аватар пользователя Alex
    Alex

    город мб и красивый, но практически пустой, очень разочаровало это, а в онлайне так вообще народу почти нет и животных нету. Жду на пк с надеждой, что там сделают более живой город

  66. Аватар пользователя Alex
    Alex

    город мб и красивый, но практически пустой, очень разочаровало это, а в онлайне так вообще народу почти нет и животных нету. Жду на пк с надеждой, что там сделают более живой город

  67. Аватар пользователя masyurik
    masyurik

    Надеюсь, что сделают крутую защиту, как с GTA4 или Serious Sam =D

  68. Аватар пользователя masyurik
    masyurik

    Надеюсь, что сделают крутую защиту, как с GTA4 или Serious Sam =D

  69. Аватар пользователя masyurik
    masyurik

    Надеюсь, что сделают крутую защиту, как с GTA4 или Serious Sam =D

  70. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Как же круто снято…))

  71. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Как же круто снято…))

  72. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Как же круто снято…))

  73. Аватар пользователя Andrey Tsybiskin
    Andrey Tsybiskin

    27 выходит, хватит чушь писать.

  74. Аватар пользователя Andrey Tsybiskin
    Andrey Tsybiskin

    27 выходит, хватит чушь писать.

  75. Аватар пользователя Andrey Tsybiskin
    Andrey Tsybiskin

    27 выходит, хватит чушь писать.

  76. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Чем тебя пугают братья меньшие которые в свою пиратку будут резвиться)))

  77. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Чем тебя пугают братья меньшие которые в свою пиратку будут резвиться)))

  78. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Чем тебя пугают братья меньшие которые в свою пиратку будут резвиться)))

  79. Аватар пользователя Ilya Hauser
    Ilya Hauser

    монтаж супер!

  80. Аватар пользователя Ilya Hauser
    Ilya Hauser

    монтаж супер!

  81. Аватар пользователя Ilya Hauser
    Ilya Hauser

    монтаж супер!

  82. Аватар пользователя арбузик
    арбузик

    Для такой игры никаких денег не жалко

  83. Аватар пользователя арбузик
    арбузик

    Для такой игры никаких денег не жалко

  84. Аватар пользователя арбузик
    арбузик

    Для такой игры никаких денег не жалко

  85. Аватар пользователя zy2ba /2
    zy2ba /2

    Дак после всех этих захватов и переделов, суть да дело, большая часть ВК теперь у мылору. А уж Mail ru всегда умеют испорить, в этом не сомневайтесь.

  86. Аватар пользователя zy2ba /2
    zy2ba /2

    Дак после всех этих захватов и переделов, суть да дело, большая часть ВК теперь у мылору. А уж Mail ru всегда умеют испорить, в этом не сомневайтесь.

  87. Аватар пользователя zy2ba /2
    zy2ba /2

    Дак после всех этих захватов и переделов, суть да дело, большая часть ВК теперь у мылору. А уж Mail ru всегда умеют испорить, в этом не сомневайтесь.

  88. Аватар пользователя AcidBat
    AcidBat

    Скоро миграция? Или будут плеваться, но продолжать сидеть?

  89. Аватар пользователя AcidBat
    AcidBat

    Скоро миграция? Или будут плеваться, но продолжать сидеть?

  90. Аватар пользователя AcidBat
    AcidBat

    Скоро миграция? Или будут плеваться, но продолжать сидеть?

  91. Аватар пользователя zy2ba /2
    zy2ba /2

    Ну думаю что такой гигант в любом случае быстро не стухнет. Да и вообще, насколько я помню, топ 3 социалок в России — это «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой мир@mail.ru» и всё это богатство принадлежит Mail ru теперь. Печаль и безысходность. (считаю, что в данный момент Facebook для меня менее удобен, по сравнению с VK, не говорю уж о G+) В общем будем-с следить как будет всё развиваться.

  92. Аватар пользователя zy2ba /2
    zy2ba /2

    Ну думаю что такой гигант в любом случае быстро не стухнет. Да и вообще, насколько я помню, топ 3 социалок в России — это «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой мир@mail.ru» и всё это богатство принадлежит Mail ru теперь. Печаль и безысходность. (считаю, что в данный момент Facebook для меня менее удобен, по сравнению с VK, не говорю уж о G+) В общем будем-с следить как будет всё развиваться.

  93. Аватар пользователя zy2ba /2
    zy2ba /2

    Ну думаю что такой гигант в любом случае быстро не стухнет. Да и вообще, насколько я помню, топ 3 социалок в России — это «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой мир@mail.ru» и всё это богатство принадлежит Mail ru теперь. Печаль и безысходность. (считаю, что в данный момент Facebook для меня менее удобен, по сравнению с VK, не говорю уж о G+) В общем будем-с следить как будет всё развиваться.

  94. Аватар пользователя Perez
    Perez

    Музыка здорово подходит к такому видео

  95. Аватар пользователя Perez
    Perez

    Музыка здорово подходит к такому видео

  96. Аватар пользователя Perez
    Perez

    Музыка здорово подходит к такому видео

  97. Аватар пользователя Lyosha  Helga
    Lyosha Helga

    Не люблю сравнивать графику, но тут не могу удержаться. Все не могу для себя определить, где красивее) В infamous или gta?)

  98. Аватар пользователя Lyosha  Helga
    Lyosha Helga

    Не люблю сравнивать графику, но тут не могу удержаться. Все не могу для себя определить, где красивее) В infamous или gta?)

  99. Аватар пользователя Lyosha  Helga
    Lyosha Helga

    Не люблю сравнивать графику, но тут не могу удержаться. Все не могу для себя определить, где красивее) В infamous или gta?)