Все мы уже в курсе, что GTA5 на некстгене просто потрясающая, но далеко не все находят минутку остановиться и полюбоваться красотами. Этот ролик помогает еще раз восхититься достижениями Rockstar.
Ночной Лос-Сантос в GTA5

Написано
в

Написано
в
Все мы уже в курсе, что GTA5 на некстгене просто потрясающая, но далеко не все находят минутку остановиться и полюбоваться красотами. Этот ролик помогает еще раз восхититься достижениями Rockstar.
Комментарии
102 ответа для «Ночной Лос-Сантос в GTA5»
Awesome!
Awesome!
Awesome!
Обожаю GTA5 за то огромное число мелочей, которые разработчики не поленились добавить в игру, и которые делают ее живой. В очередной раз восхищаюсь таланту этих людей. Спасибо им)))
Обожаю GTA5 за то огромное число мелочей, которые разработчики не поленились добавить в игру, и которые делают ее живой. В очередной раз восхищаюсь таланту этих людей. Спасибо им)))
Обожаю GTA5 за то огромное число мелочей, которые разработчики не поленились добавить в игру, и которые делают ее живой. В очередной раз восхищаюсь таланту этих людей. Спасибо им)))
Боюсь представить как будет выглядеть в 4k
Боюсь представить как будет выглядеть в 4k
Боюсь представить как будет выглядеть в 4k
Кстати вк бомбит
Кстати вк бомбит
Кстати вк бомбит
вк да потехоньку выбешивает, жаль что дуров его продал
вк да потехоньку выбешивает, жаль что дуров его продал
вк да потехоньку выбешивает, жаль что дуров его продал
А что там? Я просто им уже джва года не пользовался.
А что там? Я просто им уже джва года не пользовался.
А что там? Я просто им уже джва года не пользовался.
виснет
виснет
виснет
Нонсенс. У них же сервера стоимостью в миллионы рублей.
Да и пользователей у них сейчас меньше, ибо появились мессенджеры.
Нонсенс. У них же сервера стоимостью в миллионы рублей.
Да и пользователей у них сейчас меньше, ибо появились мессенджеры.
Нонсенс. У них же сервера стоимостью в миллионы рублей.
Да и пользователей у них сейчас меньше, ибо появились мессенджеры.
вроде тот кто покупал вк, некорретно перенес сервера или еще чет там, я не вникал. И да меил большую часть акций еще вк скупил… так что он сейчас всея СНГ соцсети… Как-то так)))
вроде тот кто покупал вк, некорретно перенес сервера или еще чет там, я не вникал. И да меил большую часть акций еще вк скупил… так что он сейчас всея СНГ соцсети… Как-то так)))
вроде тот кто покупал вк, некорретно перенес сервера или еще чет там, я не вникал. И да меил большую часть акций еще вк скупил… так что он сейчас всея СНГ соцсети… Как-то так)))
Время от времени захожу в сингл — включаю вид от первого лица — сажусь на байк и поехали…
Время от времени захожу в сингл — включаю вид от первого лица — сажусь на байк и поехали…
Время от времени захожу в сингл — включаю вид от первого лица — сажусь на байк и поехали…
скорее бы уже 27 января…
скорее бы уже 27 января…
скорее бы уже 27 января…
Продал, лол
Продал, лол
Продал, лол
перенесут или цена отпугает на торренты))))
перенесут или цена отпугает на торренты))))
перенесут или цена отпугает на торренты))))
Когда переключаешься на игру от 1го лица… она .. становится вовсе другой, появляется множество новых ощущений. В общем это круто на самом деле.
Когда переключаешься на игру от 1го лица… она .. становится вовсе другой, появляется множество новых ощущений. В общем это круто на самом деле.
Когда переключаешься на игру от 1го лица… она .. становится вовсе другой, появляется множество новых ощущений. В общем это круто на самом деле.
перенесут подожду. а цена не отпугнет. только лицензия.
перенесут подожду. а цена не отпугнет. только лицензия.
перенесут подожду. а цена не отпугнет. только лицензия.
дада, так слухи и рождаются))) Ошибся бывает)))
дада, так слухи и рождаются))) Ошибся бывает)))
дада, так слухи и рождаются))) Ошибся бывает)))
Наиграл уже больше 30 часов в PS4 версию, и постоянно удивляюсь новым мелочам, боже как же игра божественно выглядит ночью в дождь, просто невероятно, Рокстар хватит уже)
Наиграл уже больше 30 часов в PS4 версию, и постоянно удивляюсь новым мелочам, боже как же игра божественно выглядит ночью в дождь, просто невероятно, Рокстар хватит уже)
Наиграл уже больше 30 часов в PS4 версию, и постоянно удивляюсь новым мелочам, боже как же игра божественно выглядит ночью в дождь, просто невероятно, Рокстар хватит уже)
Прошел на PS3 только сюжет, все остальное оставил на next-gen : ) +1 на счет обилия мелочей в игре, очень качественный подход. Надеюсь на выход в будущем полноценных аддонов аля GTA IV TLAD & TBOGT.
Прошел на PS3 только сюжет, все остальное оставил на next-gen : ) +1 на счет обилия мелочей в игре, очень качественный подход. Надеюсь на выход в будущем полноценных аддонов аля GTA IV TLAD & TBOGT.
Прошел на PS3 только сюжет, все остальное оставил на next-gen : ) +1 на счет обилия мелочей в игре, очень качественный подход. Надеюсь на выход в будущем полноценных аддонов аля GTA IV TLAD & TBOGT.
Я только недавно заметил что капли от дождя реально подсвечиваются со всех источников освещения. На свете от стоп сигналов-габаритов и фарах это особенно заметно. Проверьте и офигеете))) В который уже раз. P.S наконец таки увидел знаменитую пасхалку собственными глазами, не удержался и тоже запилил на ютюб)))) http://www.youtube.com/watch?v=u6aehZ_DjJg&list=UU2Mb_aD0MkvT7LfSyDeibtA
Я только недавно заметил что капли от дождя реально подсвечиваются со всех источников освещения. На свете от стоп сигналов-габаритов и фарах это особенно заметно. Проверьте и офигеете))) В который уже раз. P.S наконец таки увидел знаменитую пасхалку собственными глазами, не удержался и тоже запилил на ютюб)))) http://www.youtube.com/watch?v=u6aehZ_DjJg&list=UU2Mb_aD0MkvT7LfSyDeibtA
Я только недавно заметил что капли от дождя реально подсвечиваются со всех источников освещения. На свете от стоп сигналов-габаритов и фарах это особенно заметно. Проверьте и офигеете))) В который уже раз. P.S наконец таки увидел знаменитую пасхалку собственными глазами, не удержался и тоже запилил на ютюб)))) http://www.youtube.com/watch?v=u6aehZ_DjJg&list=UU2Mb_aD0MkvT7LfSyDeibtA
так уже перенесли!
так уже перенесли!
так уже перенесли!
Я когда дождь вижу,просто визжу как сучка)))
Я когда дождь вижу,просто визжу как сучка)))
Я когда дождь вижу,просто визжу как сучка)))
Все бы ничего, если бы они не испортили физику ((
Надеюсь, что в ПК версии модеры вернут отличную физику из 4й части )
Все бы ничего, если бы они не испортили физику ((
Надеюсь, что в ПК версии модеры вернут отличную физику из 4й части )
Все бы ничего, если бы они не испортили физику ((
Надеюсь, что в ПК версии модеры вернут отличную физику из 4й части )
город мб и красивый, но практически пустой, очень разочаровало это, а в онлайне так вообще народу почти нет и животных нету. Жду на пк с надеждой, что там сделают более живой город
город мб и красивый, но практически пустой, очень разочаровало это, а в онлайне так вообще народу почти нет и животных нету. Жду на пк с надеждой, что там сделают более живой город
город мб и красивый, но практически пустой, очень разочаровало это, а в онлайне так вообще народу почти нет и животных нету. Жду на пк с надеждой, что там сделают более живой город
Надеюсь, что сделают крутую защиту, как с GTA4 или Serious Sam =D
Надеюсь, что сделают крутую защиту, как с GTA4 или Serious Sam =D
Надеюсь, что сделают крутую защиту, как с GTA4 или Serious Sam =D
Как же круто снято…))
Как же круто снято…))
Как же круто снято…))
27 выходит, хватит чушь писать.
27 выходит, хватит чушь писать.
27 выходит, хватит чушь писать.
Чем тебя пугают братья меньшие которые в свою пиратку будут резвиться)))
Чем тебя пугают братья меньшие которые в свою пиратку будут резвиться)))
Чем тебя пугают братья меньшие которые в свою пиратку будут резвиться)))
монтаж супер!
монтаж супер!
монтаж супер!
Для такой игры никаких денег не жалко
Для такой игры никаких денег не жалко
Для такой игры никаких денег не жалко
Дак после всех этих захватов и переделов, суть да дело, большая часть ВК теперь у мылору. А уж Mail ru всегда умеют испорить, в этом не сомневайтесь.
Дак после всех этих захватов и переделов, суть да дело, большая часть ВК теперь у мылору. А уж Mail ru всегда умеют испорить, в этом не сомневайтесь.
Дак после всех этих захватов и переделов, суть да дело, большая часть ВК теперь у мылору. А уж Mail ru всегда умеют испорить, в этом не сомневайтесь.
Скоро миграция? Или будут плеваться, но продолжать сидеть?
Скоро миграция? Или будут плеваться, но продолжать сидеть?
Скоро миграция? Или будут плеваться, но продолжать сидеть?
Ну думаю что такой гигант в любом случае быстро не стухнет. Да и вообще, насколько я помню, топ 3 социалок в России — это «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой мир@mail.ru» и всё это богатство принадлежит Mail ru теперь. Печаль и безысходность. (считаю, что в данный момент Facebook для меня менее удобен, по сравнению с VK, не говорю уж о G+) В общем будем-с следить как будет всё развиваться.
Ну думаю что такой гигант в любом случае быстро не стухнет. Да и вообще, насколько я помню, топ 3 социалок в России — это «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой мир@mail.ru» и всё это богатство принадлежит Mail ru теперь. Печаль и безысходность. (считаю, что в данный момент Facebook для меня менее удобен, по сравнению с VK, не говорю уж о G+) В общем будем-с следить как будет всё развиваться.
Ну думаю что такой гигант в любом случае быстро не стухнет. Да и вообще, насколько я помню, топ 3 социалок в России — это «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой мир@mail.ru» и всё это богатство принадлежит Mail ru теперь. Печаль и безысходность. (считаю, что в данный момент Facebook для меня менее удобен, по сравнению с VK, не говорю уж о G+) В общем будем-с следить как будет всё развиваться.
Музыка здорово подходит к такому видео
Музыка здорово подходит к такому видео
Музыка здорово подходит к такому видео
Не люблю сравнивать графику, но тут не могу удержаться. Все не могу для себя определить, где красивее) В infamous или gta?)
Не люблю сравнивать графику, но тут не могу удержаться. Все не могу для себя определить, где красивее) В infamous или gta?)
Не люблю сравнивать графику, но тут не могу удержаться. Все не могу для себя определить, где красивее) В infamous или gta?)