Скриншот рекламы

Народ, скажите пожалуйста — у кого-нибудь сохранился скриншот сайта с рекламой EVE Online? Я знаю, многие делали. Если сохранилось — запостите плиз.

Комментарии

29 ответов для «Скриншот рекламы»

  1. Аватар пользователя ulpc4
    ulpc4

    давно адблоком заблочил

    1. Аватар пользователя INTERNSC
      INTERNSC

      Адблок не работал с этой рекламной, если что) Только переводил не на тот сайт. Ну все нормальные пацаны-то добавили в настройках адблока этот сайт в исключения)

      1. Аватар пользователя ulpc4
        ulpc4

        Заблочил эту рекламу в первый же день её появления.

        1. Аватар пользователя $7658143
          $7658143

          Неплохое вознаграждение за труд Антона 🙂

          1. Аватар пользователя ulpc4
            ulpc4

            я ему ничем не обязан и рекламу в своем браузере не потерплю

          2. Аватар пользователя Seth Tal
            Seth Tal

            по крайне мере не такую обширную и наглую.

  2. Аватар пользователя Se4ig
    Se4ig

    скриношота нет, но в твоих видео по боксу и соньке, ты входил в браузере на свой сайт, можешь оттуда взять в принципе.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Да, запамятовал — спасибо )

  3. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Имеется скриншот, но он с видео

    1. Аватар пользователя MalonE

      Хм, почему-то залилось 2 одинаковых скриншота и от имени гостя…

      1. Аватар пользователя Chudka
        Chudka

        это кривой дискус, если 2 раза случайно выложил то удалить никак.

  4. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    Исчезла

  5. Аватар пользователя dan

    без рекламы вроде лучше !

    1. Аватар пользователя Chudka
      Chudka

      Даже не вроде а лучше, сайт сверстан классно, реклама портила.

      1. Аватар пользователя Egor Gurov
        Egor Gurov

        я никогда этой рекламы не замечал:)

        1. Аватар пользователя Дмитрий Богер
          Дмитрий Богер

          Я тоже как не странно на телефоне htc Titan видел только красный фон а на айпаде все путем))

  6. Аватар пользователя Dmitriy Boger
    Dmitriy Boger

    Тоха когда ожидать продолжение обзора xbox one?:)

    1. Аватар пользователя DeTo4KuH .
      DeTo4KuH .

      Кажется у Антона затишье перед бурей. Ждем обзор GT6 и мнения по поводу беспредела на Youtube ))

  7. Аватар пользователя Jouidi
    Jouidi

    А я погамал)

  8. Аватар пользователя ram
    ram

    В GTA V обнаружен баг, позволяющий геймерам отправиться в Северный Янктон и исследовать город, которого нет на карте игры. С появлением многопользовательского режима в игре, геймеры могут самостоятельно исследовать окрестности города, в котором разворачивается действие самой первой миссии.
    Чтобы отправиться в Янктон, необходимо начать новую игру и добраться до сцены перестрелки с полицейскими. Здесь необходимо отойти в сторону и создать частную многопользовательскую сессию, а затем просто отправиться в заснеженную локацию на вертолете. «Секретный город» находится высоко в небесах над Лос-Сантосом.
    По словам очевидцев, каждый уважающий себя фанат должен обязательно осмотреть город, где можно найти различные примечательные места. Для простоты перемещения по безлюдному городу-призраку, можно вызвать автомеханика, который привезет с собой машину вашего персонажа.

    1. Аватар пользователя Дмитрий Богер
      Дмитрий Богер

      Спасибо!!!очень интересная информация))надеюсь не исправят этот баг))пока на коплю на плойку четвёртую!!!

    2. Аватар пользователя yasha6630n
      yasha6630n

      Это прям как город призрак в GTA III.

      1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
        Дмитрий Тронин

        а что за город призрак был в гта 3?

        1. Аватар пользователя igorcell
          igorcell

          Во вступительном ролике засветилась локация с банком, которой нет на карте, так ее можно увидеть, если уметь управлять самолетом Додо и улететь на определенный край карты.

      2. Аватар пользователя Константин
        Константин

        Или как зимний Либерти Сити в San Andreas

    3. Аватар пользователя Denis
      Denis

      Из-за каких-то новых правил ютуба, ролики с The Last of Us-том в Youtube удалили. А я так хотел посмотреть, что сделали на моем месте другие игроки=(

      1. Аватар пользователя Tony
        Tony

        А что там можно сделать, когда игра абсолютно линейная?

  9. Аватар пользователя Gizmo
    Gizmo

    вроде так было

  10. Аватар пользователя Александр Марданов
    Александр Марданов

    Антон почему твоя цитата о гт5, красуется на Бандле с пс3+гт6