Fallout 4 будет в Бостоне

То, что сайт сурвайвор был злой шуткой, не значит, что продолжение одной из самых успешных игр Bethesda не в разработке. На котаку всплыли кастинг-документы проекта «Институт», сценарий которого начинается с очень знакомых слов. В общем, действие новой части развернется в Бостоне, а начальная сцена — в MIT. Очевидцы видели, как сотрудники бефезды ресерчат MIT (Массачусетский технологический институт) для переноса в игру.

ku-xlarge-1

Комментарии

53 ответа для «Fallout 4 будет в Бостоне»

  1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    Шикарные вести:) соскучился уже по фолауту.

    1. Аватар пользователя xKenguRUx
      xKenguRUx

      Я знаю, что меня заминусят, но в 3 части была куча недочетов, связанная с тем, что по сюжету после ядерной войны прошло 200 лет. И я лично от игры восторга не оущущал ,потому что атмосфера рушилась прям на ходу из-за этого. Поэтому я очень надеюсь, что больше будет отсылок ко 2 части, нежели к 3.

      1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
        Дмитрий Ткаченко

        цитировать недавний ролик шМедиссона — много ума не надо.

        1. Аватар пользователя xKenguRUx
          xKenguRUx

          Пруф? Ей богу не знаю о чем ты.

        2. Аватар пользователя xKenguRUx
          xKenguRUx

          Я лично цифру эту узнал, когда была информация после анонса что то-типа «события происходят спустя 30 лет после 2 части» Поэтому ролик тут вообще не при чем. Просто знание этой информации никак не укладывалось с тем, что творится в игре. Поэтому нахера нужно было вообще говорить про эти 30 лет я блять не понимаю.
          > что на самом деле не имеет никакого значения
          Видимо ты не фанат 2 части.

          1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
            Дмитрий Ткаченко

            видимо я не фанат незначительных мелочей и условностей, а фанат крутого постапокалипсиса.

  2. Аватар пользователя KiN

    Не поверю, пока не будет официального анонса 🙂

  3. Аватар пользователя RockEngine
    RockEngine

    Вот выйдет официальный пресс-релиз, тогда и будем радоваться.

  4. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
    BRANDON JENNINGS

    Только не Бостон.

    1. Аватар пользователя Eugene D. Leon
      Eugene D. Leon

      Чем вам Бостон не угодил?

      1. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
        BRANDON JENNINGS

        Нескажу.

  5. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Ну тогда, как грицца — http://www.youtube.com/watch?v=x-64CaD8GXw

  6. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Что и требовалось доказать, совершенно не удивлен таким развитием событий, но все равно очень рад)

  7. Аватар пользователя Андрей Рудый
    Андрей Рудый

    На счёт бостона, уже достаточно давно были слухи.

  8. Аватар пользователя VINNI
    VINNI

    Видимо беседка подкинула немного инфы, чтобы фанаты перестали вешаться после той злой шутки.

  9. Аватар пользователя Лев Бирюков
    Лев Бирюков

    Я вообще боюсь представить какой груз ответственности лежит на бедной бефездке. Ведь в глазах широких масс они должны сделать что-то на уровне Скайрима или да же выше. А то повториться история с 3 фолом ( Вы не подумайте — я игру люблю, она мне в свое время дикий фан от процесса эксплоринга подарила, но вот многие к ней не так «доброжелательны»), а после успеха Скайрима — неудача Ф4 может быть очень заметной.

    1. Аватар пользователя Alexander Orlov
      Alexander Orlov

      А что с 3-м Фоллом? Все с ним прекрасно. А олдфаги всегда будут ныть.

      1. Аватар пользователя Лев Бирюков
        Лев Бирюков

        Я и говорю, что мне он в свое время дико доставил и теперь о нем только теплые воспоминания. Но вот очень часто встречаюсь с мнением (и мне оно кажется доминирующем, хотя это может оказаться совсем не правдой) о том что он плох, и это мягко сказано.

        1. Аватар пользователя Alexander Orlov
          Alexander Orlov

          Для меня это лучшая игра поколения.

          1. Аватар пользователя zy2ba
            zy2ba

            А как же new vegas?

          2. Аватар пользователя Alexander Orlov
            Alexander Orlov

            Нью Вегас сильнее по сюжету, но сильно слабее по атмосфере.

          3. Аватар пользователя Dmitri
            Dmitri

            Кому как, атмосфера у обеих игр сильная, но у каждой своя)

          4. Аватар пользователя Anton Bordukov
            Anton Bordukov

            Ну да, у F3 атмосфера рандомной постапокалиптической игры, а у New Vegas — атмосфера Fallout’a :3

          5. Аватар пользователя Anatoly Shkuropat
            Anatoly Shkuropat

            Все же мне кажется атмосфера НВ ближе к первым частям Фолыча, нежели к 3-й

          6. Аватар пользователя Anton Bordukov
            Anton Bordukov

            Ну я так и сказал же. Или это вы так написали, что согласны со мной? :3

    2. Аватар пользователя 2brigadir2
      2brigadir2

      Успеха скайрима?Лол,я считаю что скайрим это самый переоцененный проект десятилетия,даже колда с ним не сравнится,игру покупали тупые школьники совершенно не разбирающиеся в играх.Ведь там есть охуенная атмосфера,сотни пещер и можно залипнуть на весь день.Я сам купил Л диск,наиграл в нее около сотни часов,и так и не смог понять за что я отдал деньги.Когда ты отходишь от этой первичной романтики,ты понимаешь что в игре ничего нет.Эта игра в которой совершенно нет баланса(я думаю с этим спорить глупо),нет интересных квестов,нет достойных диалогов,ни одного персонажа которого я бы вспомнил после выхода из игры,и хоть это можно понять,но и технологически игра не просто плоха,а убога.TES ни как не может стать глубже,серия становится больше,шире,но она по прежнему пустышка,которая цепляет лишь своей атмосферой,остальные механизмы в ней не работают.Даже спорный DA2 со своей коридорностью и всюду шныряющими пидарасами лично для меня оказался куда более интересным.Я не хочу разводить ни каких холиваров,это просто мое мнение.Если кто то захочет справедливо и по делу возразить я с радостью послушаю.Но в целом я уверен что пройду мимо следующего TES.

      1. Аватар пользователя Лев Бирюков
        Лев Бирюков

        Вы в моем посте увидели личностную оценку Скайрима? Её успех как игры объективен — тут и продажи, и популярность как среди целевой аудитории, так и выходя за её рамки. Ваше мнение относительно этой игры сложилось негативным (учитывая лютый пост, написанный исключительно из-за одного её упоминания) — и это нормально. Просто моё сообщение было совершенно о другом.

        1. Аватар пользователя 2brigadir2
          2brigadir2

          Да,каждый раз когда я вижу хвалебные отзывы о скайриме у меня начинается нервный тик)).В целом же против вашего комментария ничего против не имею.

      2. Аватар пользователя Андрей Ефимов
        Андрей Ефимов

        Согласен насчет Скайрима. Тоже не смог понять в чем прикол игры, хотя являюсь фанатом Морровинда (и до сих пор иногда играю).

      3. Аватар пользователя Dirk Digler
        Dirk Digler

        TES и Fallout беседки долгоиграющие: сначала играют в саму игру, потом в её тюнинг

  10. Аватар пользователя Leonardo
    Leonardo

    Вот это поворот)

  11. Аватар пользователя Antoneo365
    Antoneo365

    Надеюсь в этот раз они все сделают правильно в отличии от предыдущих частей серии,потому как Fallout 3
    хоть и нравиться мне, но в нем все плохо. FNV был получше но все еще не куда не годиться.

  12. Аватар пользователя Max
    Max

    Вот че блин резину тянут с анонсом, я не пойму? Не уж то еще полгода впустую ждать чтобы тупо узнать о том что мы и так уже знаем?

  13. Аватар пользователя Dmitry Korolev
    Dmitry Korolev

    Важно не упустить то что компоновалось годами.

  14. Аватар пользователя MADEVIL
    MADEVIL

    Боже, пусть там будет хороший движок! А то в 3 движок вроде и не плохой, но блин, всё равно всё было криво. И хоть я и не графодрочер, но пусть там замутят нормальный графлен, а то в играх беседки всегда графика чуть чуть отставала.

    1. Аватар пользователя Vitaly
      Vitaly

      Зато их интересно играть даже несколько лет спустя (сейчас Skyrim прохожу).

    2. Аватар пользователя Кирилл
      Кирилл

      Я больше хотел бы чтоб физика и анимация были на высоте.

      1. Аватар пользователя Dmitri
        Dmitri

        От движка эти хар — ки завися тоже)

        1. Аватар пользователя Кирилл
          Кирилл

          Ну я про то что при сверх крутом графониуме, будет очень неприятно наблюдать прыжки из обливиона…

          1. Аватар пользователя Dmitri
            Dmitri

            С этим трудно поспорить. Вообще, физика и анимация — это давняя болячка Bethesda.

          2. Аватар пользователя Anatoly Shkuropat
            Anatoly Shkuropat

            Полностью пофиг на графон, он в Скайриме нормальный, его более чем хватает.
            Главное анимация, физика, но при этом придется полностью переделывать движок или вообще новый создавать, а это не мало времени, может они уже делают его, хотя я сомневаюсь 🙁

      2. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
        Дмитрий Тронин

        физика то как раз нормальная была
        а вот анимация плачевная

  15. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    Хмм начало в MIT это интересно.

  16. Аватар пользователя Dmitri
    Dmitri

    Мне кажется, или ГГ(ну или кто это на картинке) Fallout 4 похож на Дрейка из Unchаrted? Ну, правда похожу)

    1. Аватар пользователя Дмитрий Богер
      Дмитрий Богер

      Мне почему-то кажется больше похож на гг deus ex2 Только не бритого 🙂

      1. Аватар пользователя Dmitri
        Dmitri

        Может быть, я о нем даже не вспомнил, но на Дрейка все равно похож:)

  17. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    Ждём оф анонса!)

    1. Аватар пользователя Dmitri
      Dmitri

      Ждем тизеров и трейлеров)

  18. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Я вот хочу чтобы Fallout 4 делала Obsidian. Bethesda хорошо делает только TES.Потому что Fallout 3 была очень маленькой, и скучной,11 основных квестов и 17 побочных.Это если без всяких ДЛС. Для сравнения в New Vegas было 117 побочных квестов, а в Fallaut 2 -134.Учитывая то что большинство разработчиков из Black Isle Studios работает в Obsidian, они сделают большую игру со всякими отсылками к 1 и 2 follaut’у. Но если они сделают ее по объемам как скайрим, то пусть делают, я за!)

  19. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    Гордон Фримен учился в MIT
    ну вы понели…

  20. Аватар пользователя hrevvimapal
    hrevvimapal

    Жду с огромным нетерпением, наряду с Ведьмаком

  21. Аватар пользователя Saidvik
    Saidvik

    Скорей бы официальное подтверждение