PS4: Как грузится Battlefield 4

Многие просили записать ) Тут показана смена карты.

Комментарии

37 ответов для «PS4: Как грузится Battlefield 4»

  1. Аватар пользователя Ivan
    Ivan

    Ура!Наконец-то я дождался что-то о бф4)))
    теперь хочется подождать большего обзора)спасибо!!!

  2. Аватар пользователя St1g
    St1g

    30 секунд :-DD

    1. Аватар пользователя Никита Пастернак
      Никита Пастернак

      В любом случае, это наааамнооого быстрее, чем на ПК.

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        У меня за 15 сек. на пк грузиться …если бы винда была голой, можно и еще быстрее…а если майки бы ее нормально оптимизировали под железо которое выходит, то и еще быстрее….все это в новинку для консолей, а для рабочих лошадок(у меня под фотошоп+3д)давно уже такая скорость , наверное с 2008 года.

      2. Аватар пользователя пацифист
        пацифист

        смотря на каком пк)
        на моей мидл- эндовой пеке, купленной в начале 2012, загрузилась за 23 секунды.
        к тому же: 1080P+60фпс+ ультра настройки со сглаживанием, вместо 900p и высоких настроек с мыльным fxaa.
        я лучше подожду лишние 3 секунды

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      от картинки — 20

  3. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Эх, жду полноценного обзора) Надеюсь, сегодня посмотреть успею)

  4. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Антон когда будет полноценный обзор приставки? ))

  5. Аватар пользователя Igor Tonet
    Igor Tonet

    Удивляет скорость запуска игр. Такое ощущение, что часть игры изначально при включении приставки загружается в кэш и ждёт когда её решат запустить.

    1. Аватар пользователя Someone
      Someone

      Можно запустить бф сразу после включения соньки. Правда сдается мне — ничего не изменится

    2. Аватар пользователя roBopyH
      roBopyH

      Ага, сразу всю игру в L1 запихивает)

  6. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    скорее бы полноценный обзор!)

  7. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    К слову о бФ4, когда движуха будет? и будет ли сервер?.

  8. Аватар пользователя ivanru74
    ivanru74

    Антон, а ты ,я надеюсь,слышал грандиозную новость,что хидео кодзима похоже сделает русскую версию МГСа нового,первый раз за всё время,это пожалуй новость достойна твоего блога

  9. Аватар пользователя Саша Якименко
    Саша Якименко

    ооо хорошая новость, что до обзора ПС3 несколько часов =)

  10. Аватар пользователя TorAdin
    TorAdin

    Отлично . У меня 4 минуты грузит и потом с чистой совестью вылетает с карты. Кстати вроде траблы с вылетами есть и на PS4

  11. Аватар пользователя Денис Соловьев
    Денис Соловьев

    Антон, респект тебе, жду-с фулл обзора. Хотелось бы поинтересоваться стоящий ли мультиплеер в Killzone? Просто не люблю сериюю шутеров где идет псевдо-война держав…

  12. Аватар пользователя llLuster
    llLuster

    ребят, а вот у меня к вам этакий вопрос — как бы , что касаемо psn и вообщем ps4 я слабенький юзер ( у меня бокс был ) , но при этом 100% я буду брать плойку. друг дал диск от батлы , я зарегал код для получения версии к ps4 ( ну там с доплатой 375р и ты получишь полную версию) . вопрос этакий — вот я доплатил , вот всё нормально , а на сколько я знаю версии psnрус близко даже и не ожидается ,и это как то повлияет на русификацию цифровой версии батлы , которую я , проделав все эти махинации в итоге получу? игрушка , то русской будет?

  13. Аватар пользователя Gorgonus
    Gorgonus

    Отличная скорость запуска, даже не ожидал.

  14. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Скажите как выглядит BF4 на Ps4 по сравнению с ПК?

  15. Аватар пользователя dron
    dron

    Хурню поришь, нормальный вопрос по загрузке уровня, одно из ожиданий некстгена между прочим, быстрая смена левелов. Собственно по теме, то что ты показал, очень радует, тем более ведь это не предел, вполне можно сделать быстрее

    1. Аватар пользователя BallmerOrbis
      BallmerOrbis

      Если апгрейднуть это каким то ссд — то курить придется прямо возле приставки.

  16. Аватар пользователя Kirill Aljakritski
    Kirill Aljakritski

    Грузиться шустро спору нет, а как с графикой обстоят дела? сравнимо с ультрой на пк?

  17. Аватар пользователя NAZARET
    NAZARET

    Как многие уже знают, часть игровых консолей PlayStation 4, проданных за срок чуть менее недели, оказалась неисправной. В официальном заявлении Sony на этот счёт говорится о том, что число бракованных приставок не превышает 1% от общего числа и те геймеры, которым не повезло, в ближайшее время смогут заменить бракованное устройство на аналогичное новое. Учитывая, что только за 1 уикенд было продано более миллиона консолей, число недовольных превышает 10000 человек.

    1. Аватар пользователя BallmerOrbis
      BallmerOrbis

      назови мне тогда «число недовольных» при запуске хуана360 от RRODа и E74.

  18. Аватар пользователя Александр Савосин
    Александр Савосин

    лол, у меня на пк быстрей грузит…

    1. Аватар пользователя Fulgrim
      Fulgrim

      Сейчас твой комментарий удалит из зависти.

  19. Аватар пользователя Igor Arsentyev
    Igor Arsentyev

    Обнаружил тут интересный тест. Оказывается замена стандартного харда на SSD фактически ничего не даёт. http://www.ign.com/wikis/playstation-4/PlayStation_4_Hard_Drive_Speed_Test_Comparison
    А на PS3 SSD давал неплохое ускорение установки и загрузки.

  20. Аватар пользователя Stas Mihailov
    Stas Mihailov

    задерживается обзор
    попкорн кончился

  21. Аватар пользователя Степан Богатов
    Степан Богатов

    Если я куплю в американском псн батлу4 — она так же будет на английском?
    На ps3 все версии были на русском

  22. Аватар пользователя Александр Королев
    Александр Королев

    Антон во сколько сегодня будете стрим делать

  23. Аватар пользователя Anthony
    Anthony

    Куплю PS4 про комп забуду (на время)

  24. Аватар пользователя Антон Лев
    Антон Лев

    пользователем PS3 мечтать Battlefield 4 с мгновенной загрузкой на PS4.

  25. Аватар пользователя Владимир Бородин
    Владимир Бородин

    Антон, у тебя консоль не перегревается?(просто на YouTube много роликов, в которых PS4 вырубается) И правда, что она шумит как стационарный компьютер?(для меня это не важно, просто интересно)

  26. Аватар пользователя Alkast
    Alkast

    Все правильно, космическая скорость GDDR 5 и скорость винта очень крутые.

  27. Аватар пользователя dante adams
    dante adams

    Антон, когда обзор на ACIV?

  28. Аватар пользователя ДимQa
    ДимQa

    Довольно таки неплохо…