PS4: Как работает браузер

Кто не смотрел наши ползанья по менюшкам — вынесли в отдельное видео.

Комментарии

43 ответа для «PS4: Как работает браузер»

  1. Аватар пользователя RockEngine
    RockEngine

    Довольно шустро, а то, что нет музыки из ВК — вообще пофиг.

    1. Аватар пользователя Alexander
      Alexander

      Да не скажи. Вся музыка планеты Земля всегда под рукой с ВК

      1. Аватар пользователя RockEngine
        RockEngine

        Лично у меня вся нужная мне музыка скачена. ВК использую исключительно для поиска новых треков, если старая музыка надоела.

  2. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    Антон,ты оговорился в начале сказав,что вы изучаете Playstation 3

  3. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    Антон,ты оговорился в начале видео сказав,что вы изучаете PlayStation 3 🙂

  4. Аватар пользователя Rumus
    Rumus

    Антон сказал что продолжает изучать PlayStation 3 в начале видео…… да уж очевидно точно долгое время без сна провел человек перед новенькой консолью! 🙂

  5. Аватар пользователя Vorobey
    Vorobey

    Хорошо…очень хорошо… I CAME!!!!!!

  6. Аватар пользователя 9805
    9805

    Вы крутые и класные спасибо вам огромное

  7. Аватар пользователя Renavrr
    Renavrr

    надеюсь теперь хотябы с флешки музон фоном можно будет запустить.

  8. Аватар пользователя ВЛАД АПЕПРН
    ВЛАД АПЕПРН

    ps3 а не ps4

  9. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Очень хорошо что интернет на PS4 такой шустрый.Но вот вся это фигня с java,из за которой я немого посмотреть на ps3 фильм онлайн видимо вернется в ps4((Ну и пусть xbox удолитворяет своим тв, а я пока в Killzone поиграю)

  10. Аватар пользователя yasha6630n
    yasha6630n

    Оговорился в начале самом — «изучаем PlayStation 3» )))))

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      я почти во всех сюжетах так оговорился не раз ) в мозг за 7 лет плотно засела )

  11. Аватар пользователя Mini-Me?!.
    Mini-Me?!.

    Антон, пожалуйста, протестируй работу сторонних наушников и гарнитур с DS4.

    1. Аватар пользователя MusCat
      MusCat

      Любая гарнитура имеющая выход 3.5мм будет совместима с DS4

      1. Аватар пользователя Veter
        Veter

        DS4? o_0

        1. Аватар пользователя Razdor
          Razdor

          DualShock 4, не?

          1. Аватар пользователя Veter
            Veter

            понял 🙂

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      C DS хз. А вот блютуфную любую можно юзать

      1. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
        Дмитрий Васильев

        Поддержка всех гарнитур «голубых кровей»(зубов) очень радует, осталось узнать о поддержке проводных.

  12. Аватар пользователя Veter
    Veter

    Интересно, а покупать подписку на «плюс» нужно будет отдельно от пс3? Как бы на виту «плюс» распространяется. Или одновременно на все консоли? Было бы круто 🙂

    1. Аватар пользователя Павел
      Павел

      одновременно «плюс» идет на пс3, виту и пс4

    2. Аватар пользователя Rubyman
      Rubyman

      Одновременно на Vita,PS3 и PS4

      1. Аватар пользователя Veter
        Veter

        вот это круто )) У меня уже подписка на год есть, и я если честно офигиваю, сколько игр крутых дают бесплатно, некоторые, которые вышли пару месяцев назад, тот же Ремебер ми и Метал гир про ниньзю 🙂

        1. Аватар пользователя Вячеслав

          ремембер — 5 месяцев. метал гир — почти год

          1. Аватар пользователя Veter
            Veter

            хм, правда)

          2. Аватар пользователя David Mugalashvili
            David Mugalashvili

            И это ещё европу так щедро одаривают, любят наверное, мне с USA аккаунотом разве что 1-2х годичное старьё дают :(.

          3. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
            Дмитрий Васильев

            Square Enix вообще молодцы — Sleeping dogs и Hitman Absolution не более полугода после релиза протерпели перед выкладкой в плюсе. Да и Ubisoft радует — Far Cry 3 и Assasins Creed 3 менее чем через год выложили, хоть и на инглише(этим страдают все их игры до недавних пор).

  13. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Быстро, можно сказать, мгновенно) Конечно, что в вк нельзя опять музыку слушать. Немного печалит, но это не особо важно.

  14. Аватар пользователя Руслан
    Руслан

    так если в контакте музыка не пашет то и видео на ютьюб не посмотриш! Нахрена тогда этот бесполезный браузер(((

    1. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
      Дмитрий Васильев

      Не вводите людей в заблуждение, Youtube нормально работает в браузере и на PS3 и на PS4

  15. Аватар пользователя Андрей Никифоров
    Андрей Никифоров

    Антон а flash player в нём есть?

  16. Аватар пользователя Алексей Агарков
    Алексей Агарков

    Браузер действительно работает шустренько. Антон протестируй пожалуйста функцию Remote Play. Кстати, что за байки ходят в сети о «Red line of the dead».

  17. Аватар пользователя Костя Беляев
    Костя Беляев

    Антон, а работает ли у нас в России Music и Video Unlimited??

  18. Аватар пользователя Dmitry_Mad
    Dmitry_Mad

    Антон, можно два вопроса:
    1. Вы упоминали, еще в видео анбоксинга, что можно будет без проблем поменять HDD у консоли. Значит ли это, что можно будет и SSD, например поставить?
    2.Сенсорный экран на джойстике нельзя использовать как клавиатуру (при наборе ника там, например)?

    1. Аватар пользователя Вячеслав

      2 — это тачпад как на ноуте. бесполезная по сути вещь

    2. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
      Дмитрий Васильев

      Можно поставить любой HDD или SSD(как и на PS3), главное чтобы подошел по размерам(9 мм вроде). Насчет максимального объёма пока информации не видел.

  19. Аватар пользователя David Toral
    David Toral

    Антон а как работает YouTube?

  20. Аватар пользователя Алексей Агарков
    Алексей Агарков

    Антон вот еще по поводу проблемы PS 4 http://www.ign.com/wikis/playstation-4/PS4_Blinking_Red_Light

  21. Аватар пользователя Боря Васиенко
    Боря Васиенко

    Оказывается PS4 не поддерживает wifi 5 гц, только 2,4 гц ! У меня дома вся техника поддерживает 5 гц, даже телек lg 11ого года.

  22. Аватар пользователя gogogo
    gogogo

    что за проектор ? можно ссылку?

  23. Аватар пользователя DiTriy
    DiTriy

    @fxigr:disqus расскажи про технику, что
    дома используешь, очень проектор заинтересовал

  24. Аватар пользователя yurser
    yurser

    Скролл в браузере мог быть и по мягче, на таком-то железе.