А Xbox такой

Молодцы )

Комментарии

19 ответов для «А Xbox такой»

  1. Аватар пользователя Кальян
    Кальян

    Нельсон Йошиду персонально поздравил

  2. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Конкуренция конкуренцией, а взаимное уважение друг к другу быть всегда должно. Молодцы ребята!

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Ну, насколько я понял, это типа американское такое «Поздравляю тебя, мудила». Типа посмотрим кто кого.

      1. Аватар пользователя Tony
        Tony

        Типа да…

      2. Аватар пользователя Padavan XXX

        Не знаю почему, но у меня сейчас в голове всплыла сцена из «12 стульев», когда Ипполит Матвеич и отец Фёдор по коридору круги наматывали и бросались друг в друга язвительными фразочками с такой псевдо-любезной интонацией.))

        [youtube.com/watch?v=uOmW5OXo3eM]

      3. Аватар пользователя Alexey Sergeev
        Alexey Sergeev

        Зато глаз радует))

      4. Аватар пользователя Heavyrain
        Heavyrain

        Хорошо смеется тот, кто смеется последним))

        1. Аватар пользователя GladinK
          GladinK

          Хорошо смеётся тот,чей смех вызывает смех окружающих) Короче-тот,кто хорошо смеётся. А кто смеётся последним-тот тугодум

      5. Аватар пользователя Eidos Of Love
        Eidos Of Love

        Ну так-то ответ российского комм. менеджера по-моему был в 100 раз баще…
        «А что такое Xbox?»

      6. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
        Володимир Рудов-Цимбаліст

        Возможно, но хочется верить, что они как-то хоть попустились и написали искренно =) Вообще хочу верить в добро на этом свете. +5 к Майкам хотя бы за такой пост =)!

        1. Аватар пользователя Egor Gurov
          Egor Gurov

          хочется верить,что бы хуанчик не был таким гавном каким кажется = Но,правда, приятно было бы узнать искренне они это запостили или нет)

    2. Аватар пользователя Roman
      Roman

      Уважение конечно круто, но блин. Противостояние это не просто сравнение заработанных денег. Это еще и своеобразная игра. Надо уметь тонко подколоть конкурентов. Ну что бы не очень обидно и всех порадовать. (В стиле AVGN и NC). Но большие корпорации редко так делают(

  3. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    И это при том, что Sony их постоянно подкалывала; хотя бы вспомнить ролик «чтобы дать другу поиграть на твоем диске, нужно просто вручить ему этот диск».

    1. Аватар пользователя Никита Пастернак
      Никита Пастернак

      Слова Microsoft перед E3: «Давайте уничтожим Sony на E3!».

  4. Аватар пользователя Богдан Лабудяк
    Богдан Лабудяк

    Сони тоже, в трейлере, скромно так, Самая мощная консоль этого поколения.

  5. Аватар пользователя Roma
    Roma

    Фак! После предыдущего поста с фоткой PS4, я думал ты и X-One где-то урвал…

  6. Аватар пользователя Leonid Romanov
    Leonid Romanov

    Мне тут видиться игра слов: Sony/Sonny. Sonny — это типа сынок по английски

  7. Аватар пользователя Ишхан Айрапетян
    Ишхан Айрапетян

    Страх порождает уважение-которое вызывается чувством неотвратимой смерти)

  8. Аватар пользователя St1g
    St1g

    Подъеб не заcчитан.