PS4 много не бывает

Хорошие такие )

Комментарии

32 ответа для «PS4 много не бывает»

  1. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
    Володимир Рудов-Цимбаліст

    Bitch. Просто ядовитая зависть!

    1. Аватар пользователя Александр Савосин
      Александр Савосин

      был бы хуан, я бы позавидовал

      1. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
        Володимир Рудов-Цимбаліст

        Лучше б Антон розыграл одну. А то люди и одной не имеют, а у него аж две. И я почти уверен, что вторую прислала Сони.

  2. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    !!!Плойка моей мечты!+кольянчик ничё так

  3. Аватар пользователя Mameluks
    Mameluks

    А игры тебе привезли?

  4. Аватар пользователя Евгений Корепанов
    Евгений Корепанов

    Через 2 недели тоже буду радоваться)

  5. Аватар пользователя vick_man
    vick_man

    Ну а дальше? Подробности!

  6. Аватар пользователя Mameluks
    Mameluks

    Эх щасбы новый UNCHARTED хоть демо тебе в руки, а нам твой обзор и мнение)

  7. Аватар пользователя Vladek
    Vladek

    Ждем видео….)

  8. Аватар пользователя Idea_generator
    Idea_generator

    Мне одному такая упаковка нравится больше ритейловой? )) Антон, скажи пожалуйста, какой длины HDMI-шланг — если два метра то ок, а то придется покупать новый…

    1. Аватар пользователя Wladimir Smechowskiy
      Wladimir Smechowskiy

      Хах) изначально купил 10 метров) HDMI много не бывает)

      1. Аватар пользователя Кролик зануда
        Кролик зануда

        Чем больше длина, тем больше наводок он ловит, картинка пострадает. 10м без необходимости — явный перебор, либо нужен хороший, дорогой кабель.

        1. Аватар пользователя Wladimir Smechowskiy
          Wladimir Smechowskiy

          Покупал не дорогой кабель 10м. Картинка точно такая же как и на 1.5 и 3м

          1. Аватар пользователя Кролик зануда
            Кролик зануда

            тогда ПС4 можете не покупать — разницы с карентгеном не заметите.

          2. Аватар пользователя Wladimir Smechowskiy
            Wladimir Smechowskiy

            Да пока что и не планирую покупать. PS3 более чем достаточно

  9. Аватар пользователя romkuz
    romkuz

    Зависть.

  10. Аватар пользователя Руслан Катанов
    Руслан Катанов

    Хотеть. Ждём видео с мнением.

  11. Аватар пользователя Semen Pekarev
    Semen Pekarev

    у меня топ пк, но хотелось бы пс4, и опять же но: телек не самый лучший 🙁
    а для отличного качества воспроизведения на телевизор с консоли нужен телек 1920*1080?

    1. Аватар пользователя x0maze
      x0maze

      большинство игр всёравно в 720 как были так и будут. И каким же разочарованием для меня это было, когда я купил консоль уходящего поколения. просто удар в душу

  12. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Блин, у меня встал

  13. Аватар пользователя Михаил Рощин
    Михаил Рощин

    Разыграй ее в творческом конкурсе)

    1. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
      Володимир Рудов-Цимбаліст

      Согласен. Тоже предложил, но коммент почему-то ожидает модерации.

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Это специальная консоль не для розыгрышей )

      1. Аватар пользователя Shpendalf BInare
        Shpendalf BInare

        Извините за любопытство, но что за устройство в коробке с надписью phantom на заднем фоне?

      2. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
        Володимир Рудов-Цимбаліст

        А понятно, извини тогда =)

  14. Аватар пользователя Joe Cook
    Joe Cook

    stop it! xDDD

  15. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Такой небольшой кейс, очень круто.
    P.S.: Ну хоть на время все про GTA V забудут.

  16. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Я не очень разбираюсь в консолях, это чудо какие то форматы видеоподключения кроме HDMI поддерживает?

    1. Аватар пользователя toxic47
      toxic47

      Нет, тут только через HDMI

  17. Аватар пользователя Alexey Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    ха-ха, я заказал такой же DJI Phantom, как на фото справа с краю :)))))

  18. Аватар пользователя dron
    dron

    ps camera в комплекте? теперь ты можешь играть с женой на 2х телеках в одной комнате лол, как на ПС алл аксесс Шу с главой sce amerika)

  19. Аватар пользователя toxic47
    toxic47

    На молотке уже выставили лот с PS4 за 30.000)))Наивные. хотя я бы так же сделал