COD Ghosts PS4 vs. Xbox One

Сравнение графики. Я вообще не понимаю, что они там за движок такой убогий напилили, что новый Xbox не может его вытянуть в 1080. Ну, то есть, с BF4 еще понятно, но не с Ghosts.

Комментарии

26 ответов для «COD Ghosts PS4 vs. Xbox One»

  1. Аватар пользователя St1g
    St1g

    Ну чо как обычно мультиплатформа создается для менее мощного Бокса и разницы в версиях почти нет, кроме некоторой разницы в цвете, даже 1080p не делает ее разительной.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Иногда лучше жевать, а не говорить )

      1. Аватар пользователя St1g
        St1g

        А я успеваю жевать)) Не переживай 😉

  2. Аватар пользователя Kinggame111
    Kinggame111

    Ну может на новом поколении они наконец-то поменяют движок, хотя бы через 1 игру.

    1. Аватар пользователя St1g
      St1g

      Если к тому времени не угробят игру окончательно, может и сменят.

    2. Аватар пользователя INTERNSC
      INTERNSC

      И поменяют на какой-нибудь Unreal Engine 3.5, учитывая гениальность разработчиков.

  3. Аватар пользователя Max
    Max

    Этому убогому движку уже скоро 20 лет стукнет, а как разработчики умудряются сделать так что бы он требовал современное железо я вообще не представляю. Это бля надо постараться. Да и зачем вообще сравнивать графику Ghosts? Она блин что на PC, что на консолях нового поколения графика полное говно, а из говна конфетку не сделаешь.

  4. Аватар пользователя $^@#$^%$#@
    $^@#$^%$#@

    Картинка на пэхе лучше.

  5. Аватар пользователя Daniel Ryasnyansky
    Daniel Ryasnyansky

    Мне одному кажется, что хуановая версия с какой-то лёгкой зеленцой? Видимо, это плесень, что скопилась на движке.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Да все верно. У ПС4 будто цветокоррекция другая ) Цвета теплее явно.

      1. Аватар пользователя Cyrus Kaputt
        Cyrus Kaputt

        Такая херня и на нынешних консолях. У плойки всё более реалистично, но из-за этого видны все огрехи её возможностей.

    2. Аватар пользователя Denis Kuptsov
      Denis Kuptsov

      На XB1 ночная сцена (1:40) зеленоватая, а на PS4 — голубоватая. Коррелирует с фирменными цветами. 🙂

      1. Аватар пользователя Daniel Ryasnyansky
        Daniel Ryasnyansky

        Да подводный эпизод (2:28) тоже с зеленцой такой некислой.

  6. Аватар пользователя exarudo
    exarudo

    Ночные джунгли на One мне почему-то напомнили игры на пс2, которые у меня почему-то с некоторой зеленцой шли.

  7. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Выпустят обновление, которое добавит в CoD разрешение 1080p. Так что это было временное помешательство)

  8. Аватар пользователя Alexx
    Alexx

    Тоже заметил, что на плойке цветовая гамма более приятная. Но почему все молчат о мыле мыльном, которое опять присутствует на плойке? Я то думал в этом поколении они наконец избавятся от этого.

    1. Аватар пользователя Zetdark
      Zetdark

      где ты увидел мыло???? ГДЕ??? хбокс, да мыло, но где мыло на плойке???

  9. Аватар пользователя Дмитрий Фёдоров
    Дмитрий Фёдоров

    Надеюсь, разработчики однажды сами поймут, что их движок устарел((

  10. Аватар пользователя Guest
    Guest

    коробку несправедливо подставили…

  11. Аватар пользователя Stas Bo
    Stas Bo

    Эммм, фиолетовая кровь? ну ок, хуан, как скажешь.

    1. Аватар пользователя SnooffVdoh
      SnooffVdoh

      на боксе поддержка для дальтоников включена («Цветовая схема» в настройках) . инфа 99%

      1. Аватар пользователя Stas Bo
        Stas Bo

        Да? А зачем тогда такое сравнение не справедливое? Почему тогда полоса, показывающая что в игрока попали, именно красного цвета (известно же что у них с ним полная беда)?

  12. Аватар пользователя Iven Skinbear
    Iven Skinbear

    В конце на Хуане вообще будет розовая кровь от попаданий. Приятного просмотра.

  13. Аватар пользователя alexandrpukhov
    alexandrpukhov

    Графика Ghosts везде говно, такая уж игра…

  14. Аватар пользователя Dima Rudak
    Dima Rudak

    720p для 2013 вообще смешно. Не понимаю майкрософт