Мерчендайз по Battlefield 4

Свежий пресс-релиз от ЕА обещает много всякого мерчендайза по баттле, но нет фоток, кроме переферии:

Battlefield-4-tat-600x319

1. Повесть Battlefield 4 Питера Гримсдейла, издатель — Orion Publishing Group
2. Художественный альбом Battlefield 4 для стандартного и коллекционного
издания, издатель — Titan Books
3. Игровая периферия и аксессуары для PC компании Razer, в том числе мыши,
клавиатуры, гарнитуры, сумки для ноутбуков и чехлы для iPhone®
4. Геймпады для Xbox 360 и контроллеры для PS3 от компании PDP
5. Высококачественные коврики для мышей компании Qpad
6. Одежда и аксессуары Jinx, в том числе футболки, толстовки, головные уборы, брелоки и жетоны
7. Стратегические руководства Prima Games для стандартного и коллекционного издания
8. Постеры Battlefield 4 компании Cook & Becker
9. Декор для стен Battlefield 4 компании Walls360
10. Корпуса для мобильных устройств и планшетов компании BigBen Interactive

А вы покупаете игровой мерчендайз?

Комментарии

35 ответов для «Мерчендайз по Battlefield 4»

  1. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk
    1. Аватар пользователя aPerkot

      В России его не будет…

      1. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
        Ilya Lyashuk

        Жаль, выглядит симпатично. Простенько, но симпатично.

    2. Аватар пользователя Андрей Булатов
      Андрей Булатов

      только кружка понравилась

  2. Аватар пользователя Vitaly Dobrov
    Vitaly Dobrov

    особо смысла в этом деле не вижу, хотя и сделал исключение для второго ведьмака

      1. Аватар пользователя Vitaly Dobrov
        Vitaly Dobrov

        взял футболку, календарь и ковер для мыши. последний исправно служит второй год уже, если не забывать стирать.

  3. Аватар пользователя Алексей Шутов
    Алексей Шутов

    для меня это мусор коллекционный =)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      клавиатуру с мышкой в мусорку сразу, да? )))

      1. Аватар пользователя Алексей Шутов
        Алексей Шутов

        Ненене, покупать коллекционку ради новой клавы с грызуном? Извольте. Только 102-клавишная классика, только хардкор. 😀

        1. Аватар пользователя Anton Logvinov

          какая коллекционка… Ты хоть понимаешь, что такое игровой мерчендайз?

          1. Аватар пользователя Алексей Шутов
            Алексей Шутов

            тьфу ты, каюсь, перепутал все=)

          2. Аватар пользователя Алексей Шутов
            Алексей Шутов

            хотя наушники такие секси… =)

          3. Аватар пользователя Art_Cross
            Art_Cross

            Наушники… ХА! парниша, вот у меня ath w-1000x. Да то что на картинке и рядом не валялось в сравнении с моими или еще более лучшими моделями ушей Audio-Technica.

          4. Аватар пользователя Алексей Шутов
            Алексей Шутов

            ath w-1000x… ХА! парниша, вот мне пофигу на твои наушники.

  4. Аватар пользователя Павел Данилов
    Павел Данилов

    Лучше купить что-нибудь более качественное за те же деньги.

  5. Аватар пользователя Георгий Завьялов

    Razer anansi стоит и менять не на что не буду 🙂

    1. Аватар пользователя Art_Cross
      Art_Cross

      Аналогично. Дай пять!

  6. Аватар пользователя Igor Arsentyev
    Igor Arsentyev

    Не понимаю покупку подобных вещей, ибо через время ты забьёшь на игру, а на калвомыши до сих пор будет баттла. Я люблю универсальные и нейтральные вещи, даже обои на экран с определёнными играми ставлю очень редко, т.к. игра приедается, что плохо.

    1. Аватар пользователя misakin
      misakin

      Поэтому я бы покупал мерчендайз с нестареющай классикой, а не с конвеерными шутерами.

  7. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Я бы себе коврик присмотрел и постер.

  8. Аватар пользователя Славил Семенов
    Славил Семенов

    Я бы себе присмотрел коврик и постер) Антон, а вы случайно не знаете, где это все можно купить? Ну может какой интернет магазин?

  9. Аватар пользователя TeslAndroid
    TeslAndroid

    Игровой мерчендайз не покупаю (пока что). Но дома имеется коврик Deus Ex: HR, подаренный разработчиками на Игромире. Использую с удовольствием. До этого и помыслить не мог, что можно радоваться своему коврику =) Единственное, ощущаю дискомфорт в батле. Мне просто недостаточно порой габаритов стандартного коврика )

  10. Аватар пользователя Vladimir Kuznetsov
    Vladimir Kuznetsov

    Интересно, а что за «декор для стен»?

    1. Аватар пользователя misakin
      misakin

      Загугли «Walls360» и узнаешь.

  11. Аватар пользователя misakin
    misakin

    Не знаю, по батле такой мерчендайз вызывает отвращение после того, как я пару раз видел в маршрутке школьников с футболками бф3. Это те самые дети, что носят футболки с троллфейсами. Ужас.

  12. Аватар пользователя n_i_e_m_a_n_d
    n_i_e_m_a_n_d

    ну круто же! нужно повышать узнаваемость игры и среди простого народа! наверняка, далеко не только сами фаны Баттлы будут покупать подобную продукцию, но и обычные игроки тоже. хороший шаг. Если повышать уровень популярности франчайза среди народа то уж по всем фронтам.

  13. Аватар пользователя Iliya
    Iliya

    а крыса рейзер тайпен скажу я вам! Классная, с рисунком батлы или без )) У меня без ))

  14. Аватар пользователя amishalov

    Любопытно, на сколько интересен вообще такой мерчендайз русским игрокам? Я так понимаю, по мимо этого будут еще и различные худи, футболки, брелки т.д.

  15. Аватар пользователя Alexey Esipenko
    Alexey Esipenko

    Лучше денежку на железо поберечь =)

  16. Аватар пользователя GAME OVER
    GAME OVER

    Вот безликая батла! Пора уж вставить своего Мастер Чифа, Снейка, Марио в конце концов, только так и баста! Ну посмотрим может после сингла и стрельнет, а это только начало.

  17. Аватар пользователя Kyle Butler
    Kyle Butler

    Опять пидорский рейзер,точно не куплю.

  18. Аватар пользователя Shpendalf BInare
    Shpendalf BInare

    Лол, такой же мерчендайз был на бф3, рейзер даже наклейки не сильно поменяла… 😀

  19. Аватар пользователя CronosXPX
    CronosXPX

    Есть коврик, клава и сумка бф3, брал бы точно такие же в любом случае, а эти еще лучше, особенно клава с красивой оранжевой подсветкой вместо стандартной голубой / зеленой. Выкидывать. с выходом бф4 естественно ничего не собираюсь. Разве что сумку новую, на замену уже изношенной.