Dishonored в Skyrim

Фанаты сделали сумасшедший мод, который добавляет возможности Dishonored в Skyrim:

Круто, что почти все сделали — и фриз времени, и позэшн и телепорт.

Комментарии

18 ответов для «Dishonored в Skyrim»

  1. Аватар пользователя aPerkot

    В Мастерской Steam что только не увидишь, но это и в прям шикарно, молодцы)

  2. Аватар пользователя Александр Артёмов
    Александр Артёмов

    Сразу захотелось и в скайрим поиграть, и dishonored допройти )

  3. Аватар пользователя James Dean
    James Dean

    Ну вот как не любить Скайрим?
    Недавно купил со скидкой Леджендари эдишн, поставил кучу модов и прям как новая игра :3

    1. Аватар пользователя Andrew
      Andrew

      Fallout:NV круче)

  4. Аватар пользователя Art_Cross
    Art_Cross

    Скайрим на pc тем и хороша что благодаря множеству модам держится довольно длительное время. А на приставках после одного прохождения диск положится на дальнюю полку.
    В общем моды для игр как вторая жизнь.

  5. Аватар пользователя Vortexon
    Vortexon

    Музыкальное сопровождение подобрано идеально! Откуда оно? Саундтрек к Skyrim?

    1. Аватар пользователя misakin
      misakin

      К Дизонорду, лол.

      Или это сарказм?

      1. Аватар пользователя Vortexon
        Vortexon

        Вот я откомментировал запись Антона, так? А в записи о чём написано? О видеоролике! Ну, так и о чём я говорю?

        1. Аватар пользователя misakin
          misakin

          Написано так, что можно перепутать серьезно ли человек спрашивает или пытается каким-то очень странным образом иронизировать над очевидным.
          Быть может, я один такой. В общем, эта песенка из Дизонорда.

          1. Аватар пользователя Vortexon
            Vortexon

            Один.

            То, что песенка из Dishonored не знал.

            И она идеально ложится на видеоряд из ролика, если ещё не поняли.

          2. Аватар пользователя misakin
            misakin

            Хорошо. Я ведь, извините, без подъебов. Просто мне казалось, что все уже эту песенку знают)

          3. Аватар пользователя Awake
            Awake

            Это видеоряд хорошо смонтировали под песенку 😉

  6. Аватар пользователя Iliya
    Iliya

    крууто, очень хотел тайм фриз в Скайриме) А то там есть подобие, но работает не так совсем, ты тоже замедляешься вместе со всеми.

  7. Аватар пользователя Ivahka33
    Ivahka33

    Не пойму почему людям нравиться этот кал? Мое мнение это полный шлак, гоблины, маги, драконы аж рыгать хочется. Объясните, играл в Ведьмака 2-го там все классно нет чувства что это очередная чуш про эльфов и драконов, все нравиться, А включил Skyrim и обрыгался, даже после патчей на графон ничего не изменилось, пускаю ленты при каждом его виде.

    1. Аватар пользователя Hdemon6677
      Hdemon6677

      Ну что поделаешь.Только нормальным людям может нравится Skyrim)

      1. Аватар пользователя Ivahka33
        Ivahka33

        О БОГИ!!! Спасибо что открыл глаза. Если честно, то игра сделана криво, баги в анимации, модели карявые, и вообще эти игры делают людей овощами. сюда можно и Линейку и WOW и Доту причислить — это факт.

        1. Аватар пользователя Hdemon6677
          Hdemon6677

          В Скайрим люди играют не из-за сюжета и графона, а из-за огромного мира и клевых квестов. Да пускай каряво,но где ты видел нормальную некорявую рпг.Да и в том же Ведьмаке 2 нет ни нормального открытого мира,тоже куча багов, тоже корявая боевка. Тянет ведьмака только сюжет с гг и графон,+ квесты.Да и сравнивать эти игры все равно что сравнивать кита с орлом.Они абсолютно разные.Ну и да — ВОВка и мир танков с дотей — piece of shit)

  8. Аватар пользователя Awake
    Awake

    Drunken Whaler все-таки шикарен :C