Вэлв запустила сайт Pipeline, созданный «тинейджерами для тинейджеров», который будет рассказывать внутреннюю кухню создания видеоигр и отвечать на популярные вопросы вроде «как стать крутым аниматором и работать в игровой индустрии».
Valve Pipeline: работа в игровой индустрии

Написано
в
Комментарии
9 ответов для «Valve Pipeline: работа в игровой индустрии»
Надеюсь, лет через 5 это создаст нам некоторое количество охренительно талантливых разработчиков. Может быть даже отечественных, почему бы и нет. З.Ы. VALVA 🙂
Ну да, Гейб Ньюэлл умен, что сказать. Он создает костяк разработчиков из молодых, зеленых, неопытных, но талантливых парней и девушек, дабы сделать их лучшими, ибо компания сейчас процветает благодаря Steam и проч. Лучшего момента и не найти. Так что кто еще хозяин игровой индустрии — вопрос большой…
Лет через пять новые части кал оф дюти будут делать два человека, путем комбинаций случайных чисел (коридоров)
Это делали 20 лет назад.
пусть к ним придут люди и заставят гейба выпустить хл3
VALVe особая компания, они ни от кого не зависят и делают что хотят, поэтому они лучшие. ))
Не сдашь ЕГЭ — идешь работать в Valve. Гениально просто.
Я не знаю оправдается ли эта затея но буду надеяться что из этих людей вырастут именитые разработчики которые подарят нам кучу крутых игр. В том числе Half-Life 3. Ибо сейчас как мне кажется создать 3 полужизнь невозможно, она попросту не оправдает ожиданий, а вот лет через 5 ещё может быть… В роликах Антона мы сами видели что некстген не такой уж нексген и не удивляет вовсе, так что нужно прям что-то невероятное чтобы вышел Half-life. И Valve молодцы что выжидают. Мне кажется наше с вами ожидание вознаградится нужно просто терпеть.
Всё равно талант нужен дабы выделиться и попасть в хорошую стабильную компанию, а не ту которую к примеру микрософты закроют после провала выпущенной игры и всех разгонят.