По Pacific Rim таки сделали игру

А я уж думал обойдется. Зато можно за Черно Альфу поиграть, а то в фильме было его мало )

Радует одно — всего 800 поинтов в лайв аркаде )

Комментарии

14 ответов для «По Pacific Rim таки сделали игру»

  1. Аватар пользователя AlexSmol67
    AlexSmol67

    Меня на столько вставил фильм, что я приму любую игру по нему. Правда по началу ,пока я не поиграю и не пойму, на сколько она ужасна, впрочем как и все игры по фильмам.

  2. Аватар пользователя Terence_Wade
    Terence_Wade

    Выглядит отвратительно, играется наверное также)

    1. Аватар пользователя aPerkot

      Как и все игры по фильмам…

      1. Аватар пользователя sheshi
        sheshi

        Риддик не согласен, что все. Хотя в большинстве случаев продукты по лицензии выходят «не ахти». С хорошими фильмами по играм вообще жидко, да и достойные игры по фильмам выходят не часто, но все же есть (тот же Риддик, Кинг-Конг, квест про Мертвецов — первое что вспомнил).

        1. Аватар пользователя aPerkot

          Риддик — исключение, он вообще хитовый. )

  3. Аватар пользователя asha92
    asha92

    Это надругательство над фильмом, полный треш.

  4. Аватар пользователя SHtabeL
    SHtabeL

    Почему-то мне кажется, что в году 2005-м эта игра была бы достаточно интересна. А так — тихий ужас.

  5. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    Жалко что по фильмам почти не бывает нормальных игр ( а хотелось бы хорошую игру по Pacific Rim на каком нибудь хорошем движке типа Фростбайта )

  6. Аватар пользователя Дмитрий Фёдоров
    Дмитрий Фёдоров

    Трэш. Надеюсь, однажды выйдет нормальная игра по этой вселенной.

  7. Аватар пользователя VOSTORG
    VOSTORG

    прикольно, ради забавы можно рубануть

  8. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Жаль только фильм провалился в прокате…
    (38 лямов сборов в США при бюджете в 200)
    А игра в апсторе 170 деревянных стоит… херня дороговатая наверное)

    1. Аватар пользователя Kazusiro
      Kazusiro

      Зато хотяб 1 фильм теперь есть такой) А то со времён ROBO WARIORS ни чего подобного в кино не было

  9. Аватар пользователя Kazusiro
    Kazusiro

    Э..Ээ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ?,???? Это , что за отстой? Не я понимаю игра по кинолицензии . НО ЧЁРТ ВОЗЬМИ КАКОЙ КРЕТИН ТАКОЕ СДЕЛАЛ? Ладно блин Кроссовер файтинг какой нить , что там такое сделать. У меня на PS 2 есть схожая игра про монстров из саги Гадзила. Но такое не соответствие к фильму. Это не надругательство. Это насирание на само кино. Такую бездилушку по моему любой кто умеет делать инди игры сделает блин. Слов нет Одни эмоции. Причём самые ни хорошие.(

  10. Аватар пользователя hooGUN
    hooGUN

    На счет игр по фильм Piter’s Jackson KingKong был неплох