Valve Pipeline: работа в игровой индустрии

Вэлв запустила сайт Pipeline, созданный «тинейджерами для тинейджеров», который будет рассказывать внутреннюю кухню создания видеоигр и отвечать на популярные вопросы вроде «как стать крутым аниматором и работать в игровой индустрии».

Комментарии

9 ответов для «Valve Pipeline: работа в игровой индустрии»

  1. Аватар пользователя kunukmak
    kunukmak

    Надеюсь, лет через 5 это создаст нам некоторое количество охренительно талантливых разработчиков. Может быть даже отечественных, почему бы и нет. З.Ы. VALVA 🙂

    1. Аватар пользователя MarRokossovskiy
      MarRokossovskiy

      Ну да, Гейб Ньюэлл умен, что сказать. Он создает костяк разработчиков из молодых, зеленых, неопытных, но талантливых парней и девушек, дабы сделать их лучшими, ибо компания сейчас процветает благодаря Steam и проч. Лучшего момента и не найти. Так что кто еще хозяин игровой индустрии — вопрос большой…

    2. Аватар пользователя антон
      антон

      Лет через пять новые части кал оф дюти будут делать два человека, путем комбинаций случайных чисел (коридоров)

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Это делали 20 лет назад.

  2. Аватар пользователя Dmitry Tronin
    Dmitry Tronin

    пусть к ним придут люди и заставят гейба выпустить хл3

  3. Аватар пользователя aPerkot

    VALVe особая компания, они ни от кого не зависят и делают что хотят, поэтому они лучшие. ))

  4. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Не сдашь ЕГЭ — идешь работать в Valve. Гениально просто.

  5. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Я не знаю оправдается ли эта затея но буду надеяться что из этих людей вырастут именитые разработчики которые подарят нам кучу крутых игр. В том числе Half-Life 3. Ибо сейчас как мне кажется создать 3 полужизнь невозможно, она попросту не оправдает ожиданий, а вот лет через 5 ещё может быть… В роликах Антона мы сами видели что некстген не такой уж нексген и не удивляет вовсе, так что нужно прям что-то невероятное чтобы вышел Half-life. И Valve молодцы что выжидают. Мне кажется наше с вами ожидание вознаградится нужно просто терпеть.

  6. Аватар пользователя Art_Cross
    Art_Cross

    Всё равно талант нужен дабы выделиться и попасть в хорошую стабильную компанию, а не ту которую к примеру микрософты закроют после провала выпущенной игры и всех разгонят.