Dreamfall Chapters — первый трейлер

О, наконец-то прекрасное. Искренне рад за Рагнара Торнквиста, освободившегося от корпоративный лап Fancom, и занявшегося любимым делом с поддержкой простых игроков на кикстартере. Dreamfall Chapters появятся в том числе и на некстгене.

Комментарии

29 ответов для «Dreamfall Chapters — первый трейлер»

  1. Аватар пользователя Андрей Фамильевич
    Андрей Фамильевич

    Побольше бы «продолжений» подобного рода появлялось на кикстартере.

  2. Аватар пользователя Romero
    Romero

    Шедевр на века, как обычно) Бэкнул на кикстартере ещё) Жаль, что ждать так долго(

    1. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

      Это тот случай, когда ожидание того стоит

  3. Аватар пользователя cheval9
    cheval9

    По моему Зои даже симпатичнее стала ) И анимация у нее хорошая. Классно сделан ролик

    1. Аватар пользователя Vladimir 'XIIINON' Kuznetsov

      Симпатичнее? Ей словно национальность сменили…

  4. Аватар пользователя misakin
    misakin

    Эйприл Райан навсегда.

  5. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Поживем — увидим, больше надо таких игр или меньше. Пока неясно что представляют из себя кикстартовые игры-миллионники. Для меня кик выглядел как возможность сделать что-то абсолютно новоеинтересное, а мода пошла реанимировать игровую классику, в которой уже есть своя изюминка.
    Итог по видео:
    + еще есть что сказать по вселенной игры, музыка, ностальгия;
    — возможны проблемы с юнити, где птица???

    1. Аватар пользователя cheval9
      cheval9

      Не знаю как другие игры на кикстартер, но Dreamfall то сделают думаю, по виду классная игра получается.

  6. Аватар пользователя IDK91
    IDK91

    Верю в возрождение хороших квестов, сегодня их осталось совсем немного.

  7. Аватар пользователя SkyFro[st] #
    SkyFro[st] #

    ага мож и халва 3-я там появится =D )) а то от валв не дождёшься)

  8. Аватар пользователя Артем
    Артем

    В оригинал пока не играл, скажу что графика очень устаревшая и анимация героини крайне неестественная. Зато музыка божественная, очень понравилась.

    1. Аватар пользователя misakin
      misakin

      Единственная техническая проблема The Longest Journey — низкое разрешение.

  9. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Там ещё был немаловажный саунд и шедевральные песни от Magnet (Even Johansen). Очень надеюсь на его участие в Chapters!..
    Кому интересно, слушать обязательно:
    Magnet – Nothing Hurts Now
    Magnet – My Darling Curse
    Magnet – Believe
    Magnet – Be With You
    Magnet – The Pacemaker

    1. Аватар пользователя misakin
      misakin

      Очень круто. Правда, не сразу понял, что вокал мужской, лол.

  10. Аватар пользователя ell2009
    ell2009

    Неужели мы таки дождёмся продолжения одного из лучших квестов в истории? Кикстартер должен быть создан хотя бы ради этого.

  11. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!!!!!!!!!

  12. Аватар пользователя Vortexon
    Vortexon

    Антон!.. Кхм… он ещё в марте этого года был выложен… А то вы так пишете, будто, только сейчас.

  13. Аватар пользователя andrey fas
    andrey fas

    готовся я приеду в твое село и морду тебе набью научу тебя правды жизни кусок гуано

  14. Аватар пользователя andrey fas
    andrey fas

    с у к а будеш еще мне блочить коменты г а н д он

  15. Аватар пользователя Green_mox
    Green_mox

    А что за музыка в трейлере, кто нить знает?)

    1. Аватар пользователя Denv3r
      Denv3r

      Музыка классная, очень сильно напомнила саунд из Нолановского фильма «Начало» Hans Zimmer — Time, игру жду!

      1. Аватар пользователя Green_mox
        Green_mox

        да её напоминает, но эт точно не она))

        1. Аватар пользователя redMad&sober
          redMad&sober

          150% она

  16. Аватар пользователя StalkerCat
    StalkerCat

    Бесконечное путешествие — одна из моих любимых серий, и, по моему, лучший квест из созданных когда-либо. Так что новую игру очень жду.
    P.S. трейлер старый, вышел ещё в начале весны (если не зимой).

  17. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    Это должно было случиться…я столько лет ждал продолжения, ибо the longest journey мало того что прекрасная игра, которая крепко врезается в память, так ещё и оставляет до безобразия много недосказанного — прям «Малхолланд Драйв» от мира видео-игр))

  18. Аватар пользователя Taureg
    Taureg

    Круто) кикстартер отличная вещь

  19. Аватар пользователя ROXUS
    ROXUS

    Люблю Dreamfall,вчера запустил 2-ю часть и могу сказать что и сейчас она прекрасно выглядит.Ждём продолжения!

  20. Аватар пользователя Vladimir 'XIIINON' Kuznetsov

    Зои не похожа на себя, подумал, персонажа сменили…

  21. Аватар пользователя ┋♥Desired♥┋
    ┋♥Desired♥┋

    кхм, не плохо