О, наконец-то прекрасное. Искренне рад за Рагнара Торнквиста, освободившегося от корпоративный лап Fancom, и занявшегося любимым делом с поддержкой простых игроков на кикстартере. Dreamfall Chapters появятся в том числе и на некстгене.
Dreamfall Chapters — первый трейлер

Написано
в
Комментарии
29 ответов для «Dreamfall Chapters — первый трейлер»
Побольше бы «продолжений» подобного рода появлялось на кикстартере.
Шедевр на века, как обычно) Бэкнул на кикстартере ещё) Жаль, что ждать так долго(
Это тот случай, когда ожидание того стоит
По моему Зои даже симпатичнее стала ) И анимация у нее хорошая. Классно сделан ролик
Симпатичнее? Ей словно национальность сменили…
Эйприл Райан навсегда.
Поживем — увидим, больше надо таких игр или меньше. Пока неясно что представляют из себя кикстартовые игры-миллионники. Для меня кик выглядел как возможность сделать что-то абсолютно новоеинтересное, а мода пошла реанимировать игровую классику, в которой уже есть своя изюминка.
Итог по видео:
+ еще есть что сказать по вселенной игры, музыка, ностальгия;
— возможны проблемы с юнити, где птица???
Не знаю как другие игры на кикстартер, но Dreamfall то сделают думаю, по виду классная игра получается.
Верю в возрождение хороших квестов, сегодня их осталось совсем немного.
ага мож и халва 3-я там появится =D )) а то от валв не дождёшься)
В оригинал пока не играл, скажу что графика очень устаревшая и анимация героини крайне неестественная. Зато музыка божественная, очень понравилась.
Единственная техническая проблема The Longest Journey — низкое разрешение.
Там ещё был немаловажный саунд и шедевральные песни от Magnet (Even Johansen). Очень надеюсь на его участие в Chapters!..
Кому интересно, слушать обязательно:
Magnet – Nothing Hurts Now
Magnet – My Darling Curse
Magnet – Believe
Magnet – Be With You
Magnet – The Pacemaker
Очень круто. Правда, не сразу понял, что вокал мужской, лол.
Неужели мы таки дождёмся продолжения одного из лучших квестов в истории? Кикстартер должен быть создан хотя бы ради этого.
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!!!!!!!!!
Антон!.. Кхм… он ещё в марте этого года был выложен… А то вы так пишете, будто, только сейчас.
готовся я приеду в твое село и морду тебе набью научу тебя правды жизни кусок гуано
с у к а будеш еще мне блочить коменты г а н д он
А что за музыка в трейлере, кто нить знает?)
Музыка классная, очень сильно напомнила саунд из Нолановского фильма «Начало» Hans Zimmer — Time, игру жду!
да её напоминает, но эт точно не она))
150% она
Бесконечное путешествие — одна из моих любимых серий, и, по моему, лучший квест из созданных когда-либо. Так что новую игру очень жду.
P.S. трейлер старый, вышел ещё в начале весны (если не зимой).
Это должно было случиться…я столько лет ждал продолжения, ибо the longest journey мало того что прекрасная игра, которая крепко врезается в память, так ещё и оставляет до безобразия много недосказанного — прям «Малхолланд Драйв» от мира видео-игр))
Круто) кикстартер отличная вещь
Люблю Dreamfall,вчера запустил 2-ю часть и могу сказать что и сейчас она прекрасно выглядит.Ждём продолжения!
Зои не похожа на себя, подумал, персонажа сменили…
кхм, не плохо