Хотели бы вы обзор Wii U?

Я сейчас вот думаю — заморачиваться делать обзор по Wii U? Насколько вам интересна система и игры для нее? Нинтендо в России плохо идет, но вокруг WiiU прямо оживление какое-то.

ЗЫ. К слову, уже говорят, что мощи у консольки все-таки нехватает — 4А геймпс отказались портировать Metro. Хотя, вроде, АС3, говорят, лучше, чем на PS3.

UPDATE: Nintendo пока жмет консоль — сказали, только после выхода. Но они вообще чудные — 3DS мне через месяц прислали, когда она уже никому нафиг не интересна была.

Комментарии

116 ответов для «Хотели бы вы обзор Wii U?»

  1. Аватар пользователя Misha Shevkun
    Misha Shevkun

    Интересно было бы, скажем так. 

  2. Аватар пользователя Alexander Klechenov
    Alexander Klechenov

    Конечно делать!

  3. Аватар пользователя Андрей ЫВ
    Андрей ЫВ

    Хотели бы

  4. Аватар пользователя Misha Tarasov
    Misha Tarasov

    Конечно! Будет очень интересно узнать твое мнение. А смотреть говно обзор с Зуевым  на канобу  как-то не хочется 

  5. Аватар пользователя Артём Зайцев
    Артём Зайцев

    Хотелось бы обзора, да. Я вообще до конца всё не могу понять толком что эта за приставка.

  6. Аватар пользователя DiMa
    DiMa

    Да!!!

  7. Аватар пользователя Kirill Zhirikhin
    Kirill Zhirikhin

    Не знаю какой там может быть сейчас ажиотаж, после почти каждодневных новостей о том или ином фэйле консоли, причём от самой нинтенды. А разгром главного экса вообще заставил меня отменить предзаказ. Ну а обзор, почему нет? Было бы интересно послушать.

  8. Аватар пользователя Arawaz

    если бы получился такой же обзор, как легендарный об xbox 360, то да

  9. Аватар пользователя DiMa
    DiMa

    Да!!!

  10. Аватар пользователя Павел Блинов
    Павел Блинов

    Конечно хотелось бы, да и с каким-нибудь человеком( людьми) что-то типа марафона

  11. Аватар пользователя KiN

    И ты ещё спрашиваешь ? — конечно давай обзор =) А то я так думаю нормальных обзоров на консоли в обще никто не делает . 

  12. Аватар пользователя Vlad Nedelin
    Vlad Nedelin

    Конечно делать! А что до 4А Games — им хотя бы на стандартной «тройке» игру сделать, а то уже тянут сколько)

  13. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    мне ви ю не интересна.

  14. Аватар пользователя $36199169
    $36199169

    Да, конечно! А Метро отказались делать из-за денежных проблем THQ… так что это ничего особо не говорит.

  15. Аватар пользователя vizzak
    vizzak

    конечно

  16. Аватар пользователя Valeriy Romanov

    Да, с удовольствием бы посмотрел.

  17. Аватар пользователя Phenry
    Phenry

    Nintendo изобрели консоль нынешнего поколения , как раз на их закате… Молодцы

  18. Аватар пользователя MEGAzlo

    Посмотреть? Интересно! 
    Покупать? нафиг надо)

  19. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Посмотреть рад буду.

  20. Аватар пользователя scouserUA
    scouserUA

    Обязательно. А лучше марафон, с распаковкой, подключением и обзором. До сих пор помню ролик как вы ПС3 в Японии покупали и подключали в гостинице) 

    1. Аватар пользователя KiN

      кстате Антон — выложи этот ролик на ютуб ) 

    2. Аватар пользователя Gym Junkie

      Ролик о покупке ПС3 в Японии — действительно очень интересен был в своей время. Как и в целом ролики про ночные очереди за Варкрафтом и пр.

      1. Аватар пользователя StockySpark
        StockySpark

         Я тоже его так и не увидел.

        1. Аватар пользователя Ccccccccc

          И ещё бы вместе с Александром Кузьменко это сделать была бы фантастика)

  21. Аватар пользователя IronLantern
    IronLantern

    Даже больше чем мнения по играм, притом что мнения по играм смотрю и лайкаю каждое.

  22. Аватар пользователя assassino
    assassino

    хотелось бы обзор как раз бы на assassin’s creed 3

  23. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Не очень интересно, но, думаю, посмотрел бы с чаем 😉

  24. Аватар пользователя Friendly Neighbour

    Очень хотелось бы!

  25. Аватар пользователя Igor

    Конечно, хотелось бы увидеть обзор хоть что то нового. Wii U
    уж очень любопытная вещь.

  26. Аватар пользователя Dima

    Да! Обзор новой консоли всегда интересен, для меня даже интереснее чем многих ААА проектов. Помню обзоры по х360 и ps3 в видеомании, было оч подробно и интересно. Во многом эти обзоры и предопределили мою покупку консолей. Так что однозначно ДА!!  Ждем.

  27. Аватар пользователя Sergiy Seriy

    Обязательно!
    Во-первых, просто интересно есть ли будущее.
    Во-вторых, Nintendo  оф приходит в Россию и выглядит это вполне перспективно.
    В-третьих, был бы интересен скорее цикл сюжетов: 
    — о приставке и контроллере в целом, 
    — о Nintendo land, 
    — об отличии игр, выходящих на других консолях, 
    — об эксклюзивах.

  28. Аватар пользователя RusBear

    Интересно было бы, да .

  29. Аватар пользователя CondorX
    CondorX

    Обязательно! Покупать Wii U в планах пока нет, но посмотреть что она из себя представляет ОЧЕНЬ интересно!

  30. Аватар пользователя Iliy
    Iliy

    Любое ваше видео буду смотреть, ибо ничего другого по играм нету.

  31. Аватар пользователя Евгений Заремба

    Хотелось бы увидеть!

  32. Аватар пользователя Отважный пилот
    Отважный пилот

     Of course

  33. Аватар пользователя $36422278
    $36422278

    Нужен обзор. «некстген» как-никак.

  34. Аватар пользователя Maks Faks
    Maks Faks

    Да нет конечно смысл делать, кому нужен этот г

  35. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    безусловно! шумихи много. а по делу мало 🙂 хочется узнать все от проверенных источников 🙂

  36. Аватар пользователя Noxilar
    Noxilar

    Обязательно делай! И как тут уже правильно написали, лучше сделать в стиле старых добрых марафонов, как это было с боксом и пс3, распаковать, все показать, что как где лежит, сказать своем мнение по этому поводу ну и так далее. Все таки новые консоли не каждый день выходят, зачем же упускать такую возможность? Я конечно понимаю что это не консоль от сони или майкросовт, но тем не менее, материал может получится очень вкусным, тем более твой материал.

  37. Аватар пользователя Иван Ефимов
    Иван Ефимов

    Я бы с радостью посмотрел)

  38. Аватар пользователя John

    Какой проектор Логвинов использует?Я загорелся желанием купить,можно название?

    1. Аватар пользователя MDMA1
      MDMA1

      Бери Sony тысяч за 400, не ошибешься
      Скорее всего Sony VPL-VW90ES или Sony VPL-VW95ES

    2. Аватар пользователя Михаил Рощин
      Михаил Рощин

      Если хочешь дешево и сердито, бери Acer H5360BD (1280×720, HDMI1.4, 3D DLP).
      Стоит 26 000 — 28 000руб
      Сам такой юзаю уже больше 2х лет.
      Доволен, качество для этого поколения консолей достаточное.

      В комнате 3х4 метра получил картинку в 80″.

    3. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Panasonic AE-8000. Сейчас самый крутой проектор по картинке из домашних

      1. Аватар пользователя John

        Спасибо.

      2. Аватар пользователя MDMA1
        MDMA1

        и экран наверное тоже не самый простой?

  39. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Да было бы не плохо, хоть сам я и весьма скептически отношусь к Wii U но цена и то как они пиарили, что будут поддерживать консоль еще лучше чем сони, то невольно присматриваешься к новому детищу Нинтендо

  40. Аватар пользователя Alexander Nosov

    Конечно хотелось бы увидеть про новую консоль и в частности про ZombiU 

  41. Аватар пользователя EvilTeapot

    Нет, спасибо.

  42. Аватар пользователя Иван Порфирьич
    Иван Порфирьич

    обзор интересен, сама консоль не очень — кроме зомбию, пока что ногамез, железо устаревшее, «планшет»-контролер — сомнительная радость.

  43. Аватар пользователя Антон Ураков
    Антон Ураков

    нужно узнать о Wii U всё

  44. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Для разнообразия разве что, пч как показали первые тайтлы(мульти) выглядят не лучше чем на ps360, а местами и вообще хуже, экзы высоких оценок не получили, Нинтендо опять выпустили устаревшую  консоль с геймпадом, который работает 3,5ч и с неудобным обычным геймпадом, посмотрим смогут ли они на этот раз завлечь много народу. 

  45. Аватар пользователя Batrad_83
    Batrad_83

    Было б любопытно, ждем!

  46. Аватар пользователя STaRK_Ukraine
    STaRK_Ukraine

    Хотелось бы обзор на Zombie U

  47. Аватар пользователя Sveta Brykova
    Sveta Brykova

    Очень хочется обзор.
    Для меня например он будет особенно актуален т.к. у меня племянница на свое 11-и летие просит у меня Wii U. Я и не против купить, вот только хочется получить представление поподробнее что это вообще будет такое. На оффициальном сайте поют дифирамбы, на других источниках никто ничего толком не знает…

  48. Аватар пользователя Kirill Zikey

    делать!

  49. Аватар пользователя Михаил Кузнецов
    Михаил Кузнецов

    ДА!…я бы с радостью посмотрел обзор этой консоли и игр для нее!)

  50. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

     Она мощнее и ПС3 и Х-бокса, но для некст-гена этого маловато. По сути это та же Wii нового поколения.
     В обзоре заинтересован. Думаю, многим будет интересно. Включая технические возможности..

  51. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Сольный марафон.

  52. Аватар пользователя Russ
    Russ

    присоединяюсь, обзор нужен, так как знаю о консоли очень мало, и хотелось бы узнать подойдет ли она в подарок жене и детям.

  53. Аватар пользователя Владислав Попов

    да конечно делай!Я хочу купить wii u и хороший обзор не помешал бы)

  54. Аватар пользователя Антон Поляков
    Антон Поляков

    S.T.A.L.K.E.R. 2 — проект продолжает Bethesda
    Game Development*
    Длинная и запутанная история с успешным украинским проектом S.T.A.L.K.E.R., который в прошлом году был заморожен по неясным причинам главой G.S.C. Сергеем Григоровичем, после чего от команды откололась группа разработчиков, в свою очередь, основавшая компанию VOSTOK games и занявшаяся разработкой игры Survarium в привычном постапокалиптическом духе, получила неофициальное продолжение.

    Сегодня в блоге Сергея Галёнкина (источник весьма близкий к индустрии — бывший директор по маркетингу компании «1С-Софтклаб Украина», директор розничного подразделения «Софтпром», главный редактор журнала «Gameplay») появилась запись, из которой следует, что проект S.T.A.L.K.E.R 2 не прекратил своё существования в связи с малопонятными событиями вокруг студии в прошлом году, а наоборот, издателем проекта является известная компания Bethesda, которая знаменита такими играми Fallout 3 и The Elder Scrolls.

    О деталях разработки проекта и дате релиза традиционно ничего не известно, кроме некоторых деталей о том, что новая игра делается сразу для PC и для консолей. Также поясняется тот факт, что права на S.T.A.L.K.E.R. уже являются собственностью Bethesda — за Сергеем Григоровичем остались права на сопутствующие материалы: книги, фильмы и т.п.

    Относительно надёжности этих сведений автор блога утверждает, что «… то, что написано ниже, получено из очень надежных источников, которым я доверяю, но не является официальной информацией. Учитывайте это, пожалуйста.»

  55. Аватар пользователя arailN7
    arailN7

    даже если и не покупать wii u, обзор всё равно интересно посмотреть

  56. Аватар пользователя Adekvat
    Adekvat

    Да, хотелось бы послушать развернутое мнение про новую приставку, а то опять в и-нете по крупицам инфу собирать придётся. Сомневаюсь, что буду покупать, но про неё с удовольствием бы посмотрел обзор.

  57. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Конечно делать обзор, я вот до сих пор понять не могу как они себя позиционируют. Вроде бы и на казуальность не напирают, но и на сколько контролер с экраном в комплекте с приставкой нынешнего поколения может обновить геймплей серьезных игр не понятно.

  58. Аватар пользователя Константин Чугунов
    Константин Чугунов

    Я вот собираюсь брать Wii U, и мне бы хотелось не только обзора консоли, но и обзора  игр на неё, а в частности Zombi U (X(X_(О_O)_X)X)

  59. Аватар пользователя Vitaly Dobrov
    Vitaly Dobrov

    уже все сказали) делать))

  60. Аватар пользователя Tracksimus
    Tracksimus

    Конечно! Хотелось бы увидеть распаковку и обзор! Очень жду! P.S. Спасибо за вашу работу в журнале «Игромания» и за ваши ролики! Желаю вам удачи и здоровья!

  61. Аватар пользователя Андрей

    Забавно, что перед запуска Wii ты говорил, что именно они должны выстрелить в России, а не бокс и пс. 

  62. Аватар пользователя LynxMind
    LynxMind

    Ну сделать то конечно можно, я бы даже посмотрел с удовольствием, но приставку не куплю всё равно. А так лучше доделать остальные обзоры и сделать дедов морозов 🙂 Хотя для разнообразия почему бы и нет.

  63. Аватар пользователя Ghost_SLAYER
    Ghost_SLAYER

    Конечно интересно, и обзор че да как, и твое личное мнение!!!

  64. Аватар пользователя Куянов Николай

    Yes!!!!!!! FUCKING YES!!!!!!!!!!!!!!!! AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  65. Аватар пользователя Антон Назаренко
    Антон Назаренко

    Конечно стоит! И заметьте, это спрашивает человек, студия которого делала обзор игр для DS))

  66. Аватар пользователя Alex
    Alex

    Жду обзора.Обеими руками ЗА!

  67. Аватар пользователя Defrax
    Defrax

    Интересно увидеть. На сколько лет протянет  nextgen-игры и вообще будут ли на нём игры уровня Watch Dogs.

  68. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
    Valeriy Nikolenko

    Ну, обзоры, как бы, для того и нужны, чтобы определиться, покупать или нет! А вообще, просто очень интересно посмотреть детально на новую консоль! Так что, если есть возможность, жду детальный обзор.

  69. Аватар пользователя Yasha6630
    Yasha6630

    Стоит, однозначно, дабы расширить кругозор узколобых дебилов.

  70. Аватар пользователя Shuban
    Shuban

    Если подготовка обзора не повредит материалам по играм, то да.
    В противном случае нет — хотелось бы как можно больше игровых обзоров.
    Учитывая, что подготовка материала занимает время и ресурсы ограничены, вопрос может быть актуальным.

  71. Аватар пользователя Vozmak
    Vozmak

    Сделать.

  72. Аватар пользователя sokindly
    sokindly

    WiiU не интересует абсолютно, увы

  73. Аватар пользователя Игорь Маренич
    Игорь Маренич

    Конечно сделай обзор. Свое мнение я сформировал, твое интересно узнать.

  74. Аватар пользователя BaRoNSeRGiuS
    BaRoNSeRGiuS

    Что за глупый вопрос ? Будут хорошие игры тогда интересно, если не будет таковых, не интересно

  75. Аватар пользователя spectrsx
    spectrsx

    Не помешает !!! Очень интересно услышать твое мнение. 

  76. Аватар пользователя art6677
    art6677

    Ну давай, так и быть, посмотрим)

  77. Аватар пользователя Анонимный алкоголик
    Анонимный алкоголик

    Было бы любопытно узнать о консоли, а точнее о контролере и не столько о нем самом сколько о его использовании в играх…
    P/s Wii в свое время схватила «сердца покупателей» инновацией, в wii u (с первого взгляда) этих инновация нету…

  78. Аватар пользователя Yanek Stepanov

    Обзор хочу! Но сама WII U мне мало интересна…

  79. Аватар пользователя Cro_Mag
    Cro_Mag

    Конечно! Определённо, стоит.

  80. Аватар пользователя Serega Nexus
    Serega Nexus

    Обязательно.

  81. Аватар пользователя Иван Ларионов

    Разве что обзор на Zombi U, и еще три игры, которые крутые. А на саму консоль не надо. Если только ради просмотров на ютабе

  82. Аватар пользователя RUSSboyNick

    В принципе, посмотрел бы обзор. Но просто ради любопытства, а не с целью решить — брать/не брать. Я лучше PS4 подожду.
    Будешь делать обзор, постарайся подробно и в деталях рассказать об особенностях (железо, по, сервисы). Просто ролик, где «Логвинов крутит контроллер в руках» мне не интересен.
    Больше чем уверен, в России консоль не найдет широкой аудитории. Кто мог себе позволить консоли, уже давно купили их.

  83. Аватар пользователя Константин Свиридов
    Константин Свиридов

    Определенно делать.

  84. Аватар пользователя Sergey Zaruba
    Sergey Zaruba

    Жду обзора конечно)

  85. Аватар пользователя Alexey Mizkevitch
    Alexey Mizkevitch

    очень очень интересно

  86. Аватар пользователя nice1nerd
    nice1nerd

    Да !

  87. Аватар пользователя proof512
    proof512

    да, неплохо было бы. Может поможет определиться покупать или хватит одной пс3)

  88. Аватар пользователя Tony

    Обязательно!

  89. Аватар пользователя Паша Терентьев
    Паша Терентьев

    С удовольствием бы посмотрел, особенно интересует мнение так сказать со взглядом в будущее ( под будущим имею ввиду ожидаемый запуск консолей конкурентов )  И зачем выпускать «nextgen» текущего поколения назовем это так. 
    А вообще с удовольствием бы посмотрел!!!  И если будет возможность пригласить и услышать мнение Александра Кузьменко. Потому что  когда вы оба делаете обзоры это шедевр. Одним словом буду ждать. 

  90. Аватар пользователя kulikov-chg
    kulikov-chg

    Да думаю. Хотелось бы еще обзор в виде сравнения 2-х приставок х-коробки ПС3 и  , а то непонятно какая лучше , а я вот консоль собрался пкупать

  91. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    А было бы интересно посмотреть на нее обзор.

  92. Аватар пользователя Loscutof
    Loscutof

     Конечно, делай! Грамотных обзоров мало!

  93. Аватар пользователя Саша Якименко
    Саша Якименко

    Думаю уже давно пора его было начать делать… попробуй разгадать эту черную лошадку, стоит или не стоит её покупать, актуально ли это вообще? Так как наносу некст ген же вроде бы….  

  94. Аватар пользователя Phoenixavi
    Phoenixavi

    Конечно делайте и не забудьте выложить на Ютуб.
    С айпада ваш блог не работает и это печаль … 

  95. Аватар пользователя Nikolay Zhenishek

    конечно хотим!

  96. Аватар пользователя Макс Ваньков
    Макс Ваньков

    100% делать, т.к надо купить, а аргументов мало 🙂

  97. Аватар пользователя Larry Laffer
    Larry Laffer

    Да, несомненно!

  98. Аватар пользователя Ришат Салахов
    Ришат Салахов

    С удовольствием посмотрел бы обзор консоли вкупе с обзором её «продователя», ZombieU

  99. Аватар пользователя Brooks mr.
    Brooks mr.

    Да,да,и ещё раз да!И обязательно обзор возможностей графики в экзах типа зомбию,а не мультиплатформы.

  100. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Сделай! Будет интересно посмотреть! 

  101. Аватар пользователя Sergion
    Sergion

    Конечно делай обзор , от него зависит куплю я консоль wii u или нет.

  102. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Ну разумеется. Сначала снять запуск, потом unboxing, ну и стартовую линейку игр не забыть.

  103. Аватар пользователя Алексей Филатов
    Алексей Филатов

    Конечно делать. По традиционным приставкам хороших обзоров дофига будет, а по вии (старому) до сих пор вменяемых нет (!). Если кто и сделает — так это ты.

  104. Аватар пользователя Olegchyst
    Olegchyst

    А я вот как раз думал АС3 на ПС3 взять, но люди, в него игравшие, говорят, что он на ПС3 совсем отвратительный. Поэтому возьму на ПК, вроде с портированием на ПК в серии никогда проблем не было. Что же до Вии Ю, то мне кажется делать железный обзор консоли не стоит. Смысл консоли в играх, а с играми на старте ничего не понятно.

  105. Аватар пользователя Евгений Пункаев
    Евгений Пункаев

    Лучше обзор на ZombieU

  106. Аватар пользователя Макс Ваньков
    Макс Ваньков

    Не дождался Антон твоего мнения, посмотрел видеоролик марио и сделал предзаказ 🙂

    Делай обзор как получишь, все таки много народу ждет именно твоего слова!

  107. Аватар пользователя Nikita
    Nikita

    Когда появится 3-я часть обзора Wii U ?