Angry Birds Star Wars

Совсем уже ебанулись!

Комментарии

28 ответов для «Angry Birds Star Wars»

  1. Аватар пользователя ugol
    ugol

    ахха, норм 

  2. Аватар пользователя KiN

    С Angry Birds теперь как с LEGO будет — пока все вселенные не охватят — не успокоятся ! 

    1. Аватар пользователя Hexallag
      Hexallag

      Lego Angry Birds Star Wars MMO F2P

  3. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Да уж это полный пиздец! Я не понимаю о чем думали в Lucas Arts когда выдавали на ЭТО лицензию.

    1. Аватар пользователя Дмитрий

      наверно о том же когда давали зеленый свет дебильному мульту clone wars и убогой force unleashed

      1. Аватар пользователя Aidar Abdullin

         ЛукасАртс уже давно думают вопреки фанам и любителям ЗВ )

    2. Аватар пользователя defyherysd wtwetwetw
      defyherysd wtwetwetw

      хотя опять же здесь можно и иначе думать, Lucas Arts не хочет терять популярность своей и без того известной на весь мир вселенной ни на минуту, сами они поуши заняты разработкой Star Wars 1313, а тут Angry Birds с такой идеей.. ну и подумали что им на руку в любом случае это.. ведь я реально встречал людей которые не знаю что такое Star Wars (мне их безусловно жаль конечно), а тут они поиграют в этот новый «Star Birds» и заинтересуютса а что это за вейдер летающий круглый..или что за йода в форме птицы..откуда это всё итп..и ещё одним фанатом вселенной Star Wars больше )

  4. Аватар пользователя Серега
    Серега

    Angry Birds Саша Грей 

    1. Аватар пользователя findmore
      findmore

      А почему бы и нет? 🙂 И ведь не только Саша 😉

  5. Аватар пользователя Daniel Revkalo
    Daniel Revkalo

    Круто! мне понравилось!

  6. Аватар пользователя Soer
    Soer

    не пугайтесь,она будет в топе продаж!

  7. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Солидарен с Антоном. Совсем ебанулись

  8. Аватар пользователя DEluxerus
    DEluxerus

    Блять, взорвите rovio к чертям!

    1. Аватар пользователя dragonzan

      не завидуй, иди что-ли гвоздь забей!

  9. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Коммерция… Выходит за рамки…

  10. Аватар пользователя Gato Marinero
    Gato Marinero

    Angry Birds Holy Bible

  11. Аватар пользователя RaMa_Valiev
    RaMa_Valiev

    а что за попаболь? ну и сделают и что? всем фанатам ЗВ надо застрелиться? 

    1. Аватар пользователя defyherysd wtwetwetw
      defyherysd wtwetwetw

      думаю что  изза того что в названии есть слова Star Wars , все же как ни как культовая вселенная

      1. Аватар пользователя RaMa_Valiev
        RaMa_Valiev

        и что ? кто то наверно застрелился когда лего стар варс вышла тогда

        1. Аватар пользователя defyherysd wtwetwetw
          defyherysd wtwetwetw

          да впринципе ничего, просто настоящим фанам неприятен такой стёб..или непонятен..лего старварс говорят очень качественный был, опять же для детей вообще юных, целевая аудитория определяет таки, видимо спрос рождает предложение..посмотрим что дальше будет

          1. Аватар пользователя obelikc
            obelikc

            ну аудитория птиц тоже уж есть. и геймплей один из лучших киллертаймов. просто он уже всех заебал)

  12. Аватар пользователя Padavan XXX

    Angry Birds: Gangnam Style

  13. Аватар пользователя Даниил Сургутский
    Даниил Сургутский

    angry birds call of duty былобы зашибись они идеально подходят друг другу (только angry birds пореалистичнее будет)

  14. Аватар пользователя defyherysd wtwetwetw
    defyherysd wtwetwetw

    чем то напомнило любительскую модификацию на популярную среди офисного планктона игру Zuma, пару лет назад выходила Zuma Star Wars, но конечно же там ни о какой комерции речь не шла ибо бесплатно все её качали..

  15. Аватар пользователя defyherysd wtwetwetw
    defyherysd wtwetwetw

    вы второй ролик посмотрите, это жир.., так извратились над звездой смерти ) в форме свинюшки.. думаю неоднозначная реакция будет на всё это

  16. Аватар пользователя defyherysd wtwetwetw
    defyherysd wtwetwetw

    зашел на офф сайт «проэкта» , тумблеровский, после выбора стороны повстанцев велезла голова йоды переделанная под птицу.. эээ..»i don`t want to live on this planet anymore» :

  17. Аватар пользователя findmore
    findmore

    логвинов тормозит. Энгри бердс (не только эта версия) вполне отличные игры. Просто логвинову чо-то они не понравились вдруг, ну и написал «Совсем уже ебанулись!»