Звездный гражданин

Star Citizen: Squadron 42 — новая игра Криса Робертса, и она — о да! — космосим, причем со свойственным ему сюжетом, но при этом в онлайне. Типа Wingcommander+Privateer. Я дико заинтригован.

Кстати, влияние Battlestar Galactica на жанр заметно везде — тут прям и музыка с закосом и операторская работа. Но пустова-то пока, конечно.

Комментарии

14 ответов для «Звездный гражданин»

  1. Аватар пользователя anVlad11
    anVlad11

    Такие-то корабли, такой-то космос. Хотеть, в общем.

  2. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    это не та, что на фрост байте?

  3. Аватар пользователя Дима Гришин
    Дима Гришин

    Тоха Ж. а почему ты фапаешь на консоли?

    1. Аватар пользователя Yasha6630
      Yasha6630

      Сразу встречный вопрос — а почему вы фапаете на ПК сударь?

  4. Аватар пользователя Iwillrun

    Красиво смотрится. 
    Но я больше жду X Rebirth ибо чисто сингл.

  5. Аватар пользователя Oleg Kiryakov
    Oleg Kiryakov

    Момент с открытием ангара у крейсера и внутренняя палуба просто стопроцентный BSG!) Ах,если вся игра будет такой)

  6. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Заинтересовала. Прикольно будет в космосе полетать. Режиссура ролика классная.

  7. Аватар пользователя Сергей Курбатов
    Сергей Курбатов

    Это шедевр, все правильно. Опираться на BSG — это лучшее решение для SpaceSim’а, с нынешней модой на реализм все это смотриться очень актуально. я думаю это будет даже лучше, чем Rebirth.

    1. Аватар пользователя dragonzan

      «Опираться на BSG — это лучшее решение для SpaceSim’а, с нынешней модой на реализм»вы хоть сами поняли что написали?!

      1. Аватар пользователя Сергей Курбатов
        Сергей Курбатов

        Это все XCOM, я слишком много в него играл =)

        1. Аватар пользователя Сергей Курбатов
          Сергей Курбатов

          Вообще вся эта проработка деталей (палубы, кокпит, скорее всего станции и планеты) выглядит даже слишком хорошо, чтобы быть правдой… Если все это будет на уровне, то, похоже, это она и есть, Игра Мечты =)

  8. Аватар пользователя ramil akhmatnabiev
    ramil akhmatnabiev

    начало первого ролика рассмешило=)

  9. Аватар пользователя Дмитрий

    первая мысль когда посмотрел трейлер

    это блин какой то бсг)

  10. Аватар пользователя DERUS24R
    DERUS24R

    Отсылки на BSG хоть и делает чуточку «ВАУ» но все же не суть космосима, интересны подробности геймплея, хотя у ценителей сериала случится просто *взрыв* 🙂