ЛукасАртс уже давно думают вопреки фанам и любителям ЗВ )
defyherysd wtwetwetw
хотя опять же здесь можно и иначе думать, Lucas Arts не хочет терять популярность своей и без того известной на весь мир вселенной ни на минуту, сами они поуши заняты разработкой Star Wars 1313, а тут Angry Birds с такой идеей.. ну и подумали что им на руку в любом случае это.. ведь я реально встречал людей которые не знаю что такое Star Wars (мне их безусловно жаль конечно), а тут они поиграют в этот новый «Star Birds» и заинтересуютса а что это за вейдер летающий круглый..или что за йода в форме птицы..откуда это всё итп..и ещё одним фанатом вселенной Star Wars больше )
а что за попаболь? ну и сделают и что? всем фанатам ЗВ надо застрелиться?
defyherysd wtwetwetw
думаю что изза того что в названии есть слова Star Wars , все же как ни как культовая вселенная
RaMa_Valiev
и что ? кто то наверно застрелился когда лего стар варс вышла тогда
defyherysd wtwetwetw
да впринципе ничего, просто настоящим фанам неприятен такой стёб..или непонятен..лего старварс говорят очень качественный был, опять же для детей вообще юных, целевая аудитория определяет таки, видимо спрос рождает предложение..посмотрим что дальше будет
obelikc
ну аудитория птиц тоже уж есть. и геймплей один из лучших киллертаймов. просто он уже всех заебал)
angry birds call of duty былобы зашибись они идеально подходят друг другу (только angry birds пореалистичнее будет)
defyherysd wtwetwetw
чем то напомнило любительскую модификацию на популярную среди офисного планктона игру Zuma, пару лет назад выходила Zuma Star Wars, но конечно же там ни о какой комерции речь не шла ибо бесплатно все её качали..
defyherysd wtwetwetw
вы второй ролик посмотрите, это жир.., так извратились над звездой смерти ) в форме свинюшки.. думаю неоднозначная реакция будет на всё это
defyherysd wtwetwetw
зашел на офф сайт «проэкта» , тумблеровский, после выбора стороны повстанцев велезла голова йоды переделанная под птицу.. эээ..»i don`t want to live on this planet anymore» :
findmore
логвинов тормозит. Энгри бердс (не только эта версия) вполне отличные игры. Просто логвинову чо-то они не понравились вдруг, ну и написал «Совсем уже ебанулись!»
Комментарии
28 ответов для «Angry Birds Star Wars»
Согласен
ахха, норм
С Angry Birds теперь как с LEGO будет — пока все вселенные не охватят — не успокоятся !
Lego Angry Birds Star Wars MMO F2P
Да уж это полный пиздец! Я не понимаю о чем думали в Lucas Arts когда выдавали на ЭТО лицензию.
наверно о том же когда давали зеленый свет дебильному мульту clone wars и убогой force unleashed
ЛукасАртс уже давно думают вопреки фанам и любителям ЗВ )
хотя опять же здесь можно и иначе думать, Lucas Arts не хочет терять популярность своей и без того известной на весь мир вселенной ни на минуту, сами они поуши заняты разработкой Star Wars 1313, а тут Angry Birds с такой идеей.. ну и подумали что им на руку в любом случае это.. ведь я реально встречал людей которые не знаю что такое Star Wars (мне их безусловно жаль конечно), а тут они поиграют в этот новый «Star Birds» и заинтересуютса а что это за вейдер летающий круглый..или что за йода в форме птицы..откуда это всё итп..и ещё одним фанатом вселенной Star Wars больше )
Angry Birds Саша Грей
А почему бы и нет? 🙂 И ведь не только Саша 😉
Круто! мне понравилось!
не пугайтесь,она будет в топе продаж!
Солидарен с Антоном. Совсем ебанулись
Блять, взорвите rovio к чертям!
не завидуй, иди что-ли гвоздь забей!
Коммерция… Выходит за рамки…
Angry Birds Holy Bible
а что за попаболь? ну и сделают и что? всем фанатам ЗВ надо застрелиться?
думаю что изза того что в названии есть слова Star Wars , все же как ни как культовая вселенная
и что ? кто то наверно застрелился когда лего стар варс вышла тогда
да впринципе ничего, просто настоящим фанам неприятен такой стёб..или непонятен..лего старварс говорят очень качественный был, опять же для детей вообще юных, целевая аудитория определяет таки, видимо спрос рождает предложение..посмотрим что дальше будет
ну аудитория птиц тоже уж есть. и геймплей один из лучших киллертаймов. просто он уже всех заебал)
Angry Birds: Gangnam Style
angry birds call of duty былобы зашибись они идеально подходят друг другу (только angry birds пореалистичнее будет)
чем то напомнило любительскую модификацию на популярную среди офисного планктона игру Zuma, пару лет назад выходила Zuma Star Wars, но конечно же там ни о какой комерции речь не шла ибо бесплатно все её качали..
вы второй ролик посмотрите, это жир.., так извратились над звездой смерти ) в форме свинюшки.. думаю неоднозначная реакция будет на всё это
зашел на офф сайт «проэкта» , тумблеровский, после выбора стороны повстанцев велезла голова йоды переделанная под птицу.. эээ..»i don`t want to live on this planet anymore» :
логвинов тормозит. Энгри бердс (не только эта версия) вполне отличные игры. Просто логвинову чо-то они не понравились вдруг, ну и написал «Совсем уже ебанулись!»