SKYRIM — русское творчество

Беру свои слова обратно — не только сраться умеют. Но все-таки до мексиканских девушек — как до луны. Вокал хромает, текст тоже и сведение вообще… Но начало положено, браво.

Переслушивать, правда, не сильно хочется.

Комментарии

23 ответа для «SKYRIM — русское творчество»

  1. Аватар пользователя Alexey Alnykin

    Припев очень даже ничего. Впечатляет.

  2. Аватар пользователя Sui Caedere

    Молодцы!

  3. Аватар пользователя Brutan

    Ну да, а мексиканку хочется слушать и слушать… Но наши тоже еще что-то могут!

  4. Аватар пользователя Anton
    Anton

    А помойму рукалицо вызывает, хотя если это только начало то ничего

  5. Аватар пользователя Ian Corvin
    Ian Corvin

    Да ну, как-то не очень… Гимн Роисси напоминает почему-то на припеве xD В оригинале-то пели 30 человек, голоса которых ещё потом утроили, так что их было 90, а тут всего один 🙁

  6. Аватар пользователя Nikita Konstantinov

    Честно, видно, что старались. Но, также честно, это ужасно. У вокалиста нет ни голоса ни слуха, не попадает в ноты, как будто стесняется петь. Отсутствие нормальной обработки и корректировки. За энтузиазм +15, конечно, но нет… Надругательство над оригиналом.

    -Ко-о-офейку-у, он нальет…

  7. Аватар пользователя Виталий Трофимов

    Антон голосовал на выборах за партию Яблоко, инфа 100%

    1. Аватар пользователя Павел Данилов
      Павел Данилов

      Ну правильно, это же единственная партия, у которой есть вообще программа…

      1. Аватар пользователя skooma
        skooma

        суки, и тут про выборы. нигде от этой политоты не спрячешься

        1. Аватар пользователя роман

          пора уже выйти из тени )))) 
          да ладно неделю пошумят и затихнут

    2. Аватар пользователя Vadim_Ddd
      Vadim_Ddd

      Ну да, ну да. В одной руке айпэд, в другой — айфон, да логотипы на виду. Вот так и ведется незаконная агитация.:)

    3. Аватар пользователя Евгений Текотев
      Евгений Текотев

      нини у яблока логотип целый а не надкусанный, так что не голосовал

  8. Аватар пользователя Orseron
    Orseron

    Всё круто, бля народ, вы только пиздеть можете, в начале бы хотя бы так сделали, а потом бы говорили что плохо

  9. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    Пару месяцев назад натыкался в инете на аналогичный клип по новому ассасину — Iron перепет по русски. Вполне возможно, исполнитель тот же.

  10. Аватар пользователя fxtema
    fxtema

    А де Фус-Ро-Да??

  11. Аватар пользователя Евгений Ившин
    Евгений Ившин

    дайте мне слва я сам вывезу песню вывезу!

  12. Аватар пользователя Сергей Куклин
    Сергей Куклин

    Ну почему же только это есть очень даже хороший клип на игру престолов.
    Сарумана и Айрэ — Игра Престолов
    http://www.youtube.com/watch?v=RuCPCa_XdmI

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Только голос ужасный. Петь не умеют.

  13. Аватар пользователя Рафаэль Саакян

    Да ладно пойдет

  14. Аватар пользователя Dmitry Kalinin
    Dmitry Kalinin

    Голос не тянет 🙁

  15. Аватар пользователя Dmitriy Kislyakov
    Dmitriy Kislyakov

    чем им тот не понравился вроде на русском ну услышанный не так

  16. Аватар пользователя Alex Morozov

    Прикольно

  17. Аватар пользователя Max Trane
    Max Trane

    Неплохо