Uncharted 3 — тизер Марафона

Не могу не похвастаться:

Впервые с фирменной одежкой! Из Саши Шакирова вышел реально крутой Дрейк.

Комментарии

50 ответов для «Uncharted 3 — тизер Марафона»

  1. Аватар пользователя Serge

    М….ролевые игры?

  2. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    Косплей вашей половинки сподвиг на мысль с одежкой? Однако круто 🙂

  3. Аватар пользователя Кирилл

    Вот этот марафон лично я ожидаю гораздо больше всех остальных этого года. И не потому, что какой-то там очередной эксклюзив или готи, просто сил смотреть на руки с оружием, занимающие одну третью экрана, после C2 и BF3 уже не осталось.

    А вот озвучка у Анча по-моему что-то не очень )

    1. Аватар пользователя KulVario
      KulVario

      Для наших локализаторов, все сделано весьма ок

  4. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

    с 1 по 11 ноября.. может нагло, но я думаю, что это долго =) ведь по БФ3 марафон был с 25 по 28 октября, а тут 10 дней. Беда =) ждать влом…. ну а чё делать. 
    anyway, безумно рад выходу игры и очередному Марафону)

    1. Аватар пользователя Alexandr
      Alexandr

      Это формальные сроки. По БФ3 марафон по-сути всю неделю идет, просто решили выложить уже в пятницу. По-идее если не будет каких-нибудь изменений, то будет традиционно 3 части.
      PS. тизер какой-то странный. Пафоса и эпика чтоли не хватает D: Странно, что не было тизера марафона по БФ3.
      PSS. если до 11 числа будет длиться центр запуска/ марафон Анчартед 3, то когда делать марафон по еще одной/двум играм: Скайрим или МВ3 или что там еще?

      1. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
        Artem Lysaichuk

        предполагаю, что первые 2 части уже сняли, 3ю(ответы на вопросы) скорее всего позже будут делать.

  5. Аватар пользователя Владик Трюхин

    Надеюсь спойлеров не будет!

  6. Аватар пользователя Ruslan Feofanov
    Ruslan Feofanov

    Жду, жду. У нас уже вышел кстати, еще вчера видел, но не взял))) Завтра возьму наверно.

  7. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А у меня шарф как у Дрейка!!! 

  8. Аватар пользователя snake
    snake

    я почти уверен марафона по MW3 и Skyrim не будет

  9. Аватар пользователя Pavel Sergeev
    Pavel Sergeev

    Мужик в синем костюме похож на пустынного мужика из «Мумии»

  10. Аватар пользователя Amozov
    Amozov

    Красиво сделали! Молодцы

  11. Аватар пользователя Дмитрий

    четокатотак
    и ваще не буду марафон смотреть пока сам ее не пройду

  12. Аватар пользователя Guest
    Guest

    не комната, а музей какой то, да еще и калашников появился)))круто

  13. Аватар пользователя Evgeny Tumanov

    зачет .жду 

  14. Аватар пользователя Alpinskiy Viacheslav

    Не подстрелите там кого-нибудь случайно))

  15. Аватар пользователя Ruslanqwe
    Ruslanqwe

    И как игра?! Лучше Анч 2?! Вы ведь играли в неё достаточно, или даже прошли.

    А кстати, это же месяц марафонов.А стоит ли ожидать марафона по Скайрим?!

    1. Аватар пользователя Konstantin White
      Konstantin White

      Вынужден тебя расстроить, но Uncharted 3 хуже Uncharted 2.

      1. Аватар пользователя Ruslanqwe
        Ruslanqwe

        Ты уже играл?! Или прошёл?!
        Хотя я изначально думал, что Анч 3 не сможет превзойти Анч 2.

        1. Аватар пользователя Konstantin White
          Konstantin White

          Прошёл.

          1. Аватар пользователя Ruslanqwe
            Ruslanqwe

            Как?! Игра же ещё не вышла!

          2. Аватар пользователя Konstantin White
            Konstantin White

            Что за вопросы идиотские? Как ещё можно пройти игру ещё до её выхода?

          3. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
            Artem Lysaichuk

            если вы о слитой версии, так там зависания на 9 и 11 главах, фикса еще не было, насколько я помню. еще как вариант, кто-то знакомый работает в магазине и дал вам игру раньше времени.

            сам марафон смотреть не буду, пока не пройду игру. по Анч2 смотрел, но это было перед покупкой ПС3. сейчас жду пока завезут Коллекторс.

          4. Аватар пользователя Konstantin White
            Konstantin White

            Ну Вы догадались)

      2. Аватар пользователя Dmitry Krizhinsky
        Dmitry Krizhinsky

        Хуже? В это как-то не верится. Вот то, что игра на уровне второй — это более вероятно. 

  16. Аватар пользователя T0RT
    T0RT

    Этот ваш Шакиров на молодого Медведева похож.

    1. Аватар пользователя Max Zema
      Max Zema

      молодой Роберт Дауни младший

  17. Аватар пользователя A1
    A1

    Лена мимими

  18. Аватар пользователя Дмитрий

    кстати мне одному не нравица то что они сотворили с лицом елены?

  19. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    О! Ленка подтяжку лица сделала…:)

    1. Аватар пользователя Дмитрий

      еще и накрасилась походу

  20. Аватар пользователя Иван Мещененко

    отлично, как раз будет на что «пофапать» пока своя версия не придет 

  21. Аватар пользователя Женя

    Антон, а будут ли эти марафоны на дисках Видеоманий?

  22. Аватар пользователя Сергей Володарский

    Не хочу смотреть марафон пока не пройду игру самолично. К сожалению посмотрел марафон в свое время по U2, и испортил половину эмоций.

  23. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Последние 5 секунд тизера я до столом был:D

  24. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
    Stanislav Skrypnichenko

    Шакирова на роль Дрейка в кино-фильме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Понравилось, что голоса на русском такие же как во второй части.

  25. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    Марафон на сайте. Спойлеров не сказать, чтобы много, но… В рассказе об этой игре без них не обойтись, конечно. Кто очень боится, воздержитесь от просмотра, пока не пройдете первые три эпизода (если играть сразу после релиза, разумеется).
    Я по-прежнему не знаю, что может переплюнуть эту игру, кроме ее второй части. Других конкурентов не вижу.

    1. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
      Stanislav Skrypnichenko

      Сейчас налетит воронье, которое будет кричать, что B3 рулит.

      1. Аватар пользователя Vadim_Ddd
        Vadim_Ddd

        Но мы-то знаем, что это не так. Пусть кричат. Я знаю одно: как только Анч3 окажется у меня в руках, все остальный игры пойдут нахуй. Во всяком случае до тех пор, пока я не пройду сингл (хотя и мульт в бете меня летом цепанул).

        1. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
          Stanislav Skrypnichenko

          А мне мультиплеер в Uncharted никогда не нравился.

          1. Аватар пользователя Дмитрий

            поддерживаю
            в бете не понравилось что какое то все такое тяжелое, медленное и тд
            совсем по другому ощущается управление нежели в сингле

  26. Аватар пользователя Qdqef Efwef

    Игру прошел и после ее прохождения осталось ощущение того, что я уже все это видел раньше, особенно последняя часть игры. Походу нотидог скопипастили сюжет 2 части, чисто переделав визуальную составляющую.

  27. Аватар пользователя MUH_NUKEM
    MUH_NUKEM

    Спасибо за марафон, шикарная игра)

  28. Аватар пользователя Яша Андреев

    задрали ныть «зачем спойлерить» или «не буду смотреть, посмотрю после прохождения» — не нравится, не смотрите, только ересь перестаньте писать, уже шутка про спойлеры приелась и звучит как-то по идиотски.

    1. Аватар пользователя Дмитрий

      ересь тут ты пишешь
      и про спойлеры тут никто не шутил

    2. Аватар пользователя KsimPermanently
      KsimPermanently

      Просто им хочется, чтобы хоть кто-нибудь обратил на них внимание, услышал бы их, личное мнение. Хотя бы вот здесь

  29. Аватар пользователя Anton Kirillow

    Спасибо за Марафон, из-за отсутствия консоли посмотрел видео раз 5, больше понравилась первая часть, мирный эпизод про детство Дрейка — супер. Да и музыкальное сопровождение очень понравилось, прослушал все треки с удовольствием. Надеюсь в будущем обзавестись консолью и самому пройти все три части.

  30. Аватар пользователя Alestarprince
    Alestarprince

    Антон, а что за музыка играет в тизере? 🙂
    Нашел весь саунд 3й части, но этой мелодии не было