Вот этот марафон лично я ожидаю гораздо больше всех остальных этого года. И не потому, что какой-то там очередной эксклюзив или готи, просто сил смотреть на руки с оружием, занимающие одну третью экрана, после C2 и BF3 уже не осталось.
с 1 по 11 ноября.. может нагло, но я думаю, что это долго =) ведь по БФ3 марафон был с 25 по 28 октября, а тут 10 дней. Беда =) ждать влом…. ну а чё делать.
anyway, безумно рад выходу игры и очередному Марафону)
Alexandr
Это формальные сроки. По БФ3 марафон по-сути всю неделю идет, просто решили выложить уже в пятницу. По-идее если не будет каких-нибудь изменений, то будет традиционно 3 части.
PS. тизер какой-то странный. Пафоса и эпика чтоли не хватает D: Странно, что не было тизера марафона по БФ3.
PSS. если до 11 числа будет длиться центр запуска/ марафон Анчартед 3, то когда делать марафон по еще одной/двум играм: Скайрим или МВ3 или что там еще?
Artem Lysaichuk
предполагаю, что первые 2 части уже сняли, 3ю(ответы на вопросы) скорее всего позже будут делать.
И как игра?! Лучше Анч 2?! Вы ведь играли в неё достаточно, или даже прошли.
А кстати, это же месяц марафонов.А стоит ли ожидать марафона по Скайрим?!
Konstantin White
Вынужден тебя расстроить, но Uncharted 3 хуже Uncharted 2.
Ruslanqwe
Ты уже играл?! Или прошёл?!
Хотя я изначально думал, что Анч 3 не сможет превзойти Анч 2.
Konstantin White
Прошёл.
Ruslanqwe
Как?! Игра же ещё не вышла!
Konstantin White
Что за вопросы идиотские? Как ещё можно пройти игру ещё до её выхода?
Artem Lysaichuk
если вы о слитой версии, так там зависания на 9 и 11 главах, фикса еще не было, насколько я помню. еще как вариант, кто-то знакомый работает в магазине и дал вам игру раньше времени.
сам марафон смотреть не буду, пока не пройду игру. по Анч2 смотрел, но это было перед покупкой ПС3. сейчас жду пока завезут Коллекторс.
Konstantin White
Ну Вы догадались)
Dmitry Krizhinsky
Хуже? В это как-то не верится. Вот то, что игра на уровне второй — это более вероятно.
Не хочу смотреть марафон пока не пройду игру самолично. К сожалению посмотрел марафон в свое время по U2, и испортил половину эмоций.
Guest
Последние 5 секунд тизера я до столом был:D
Stanislav Skrypnichenko
Шакирова на роль Дрейка в кино-фильме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понравилось, что голоса на русском такие же как во второй части.
Vadim_Ddd
Марафон на сайте. Спойлеров не сказать, чтобы много, но… В рассказе об этой игре без них не обойтись, конечно. Кто очень боится, воздержитесь от просмотра, пока не пройдете первые три эпизода (если играть сразу после релиза, разумеется).
Я по-прежнему не знаю, что может переплюнуть эту игру, кроме ее второй части. Других конкурентов не вижу.
Stanislav Skrypnichenko
Сейчас налетит воронье, которое будет кричать, что B3 рулит.
Vadim_Ddd
Но мы-то знаем, что это не так. Пусть кричат. Я знаю одно: как только Анч3 окажется у меня в руках, все остальный игры пойдут нахуй. Во всяком случае до тех пор, пока я не пройду сингл (хотя и мульт в бете меня летом цепанул).
Stanislav Skrypnichenko
А мне мультиплеер в Uncharted никогда не нравился.
Игру прошел и после ее прохождения осталось ощущение того, что я уже все это видел раньше, особенно последняя часть игры. Походу нотидог скопипастили сюжет 2 части, чисто переделав визуальную составляющую.
задрали ныть «зачем спойлерить» или «не буду смотреть, посмотрю после прохождения» — не нравится, не смотрите, только ересь перестаньте писать, уже шутка про спойлеры приелась и звучит как-то по идиотски.
Спасибо за Марафон, из-за отсутствия консоли посмотрел видео раз 5, больше понравилась первая часть, мирный эпизод про детство Дрейка — супер. Да и музыкальное сопровождение очень понравилось, прослушал все треки с удовольствием. Надеюсь в будущем обзавестись консолью и самому пройти все три части.
Alestarprince
Антон, а что за музыка играет в тизере? 🙂
Нашел весь саунд 3й части, но этой мелодии не было
Комментарии
50 ответов для «Uncharted 3 — тизер Марафона»
М….ролевые игры?
Косплей вашей половинки сподвиг на мысль с одежкой? Однако круто 🙂
Вот этот марафон лично я ожидаю гораздо больше всех остальных этого года. И не потому, что какой-то там очередной эксклюзив или готи, просто сил смотреть на руки с оружием, занимающие одну третью экрана, после C2 и BF3 уже не осталось.
А вот озвучка у Анча по-моему что-то не очень )
Для наших локализаторов, все сделано весьма ок
с 1 по 11 ноября.. может нагло, но я думаю, что это долго =) ведь по БФ3 марафон был с 25 по 28 октября, а тут 10 дней. Беда =) ждать влом…. ну а чё делать.
anyway, безумно рад выходу игры и очередному Марафону)
Это формальные сроки. По БФ3 марафон по-сути всю неделю идет, просто решили выложить уже в пятницу. По-идее если не будет каких-нибудь изменений, то будет традиционно 3 части.
PS. тизер какой-то странный. Пафоса и эпика чтоли не хватает D: Странно, что не было тизера марафона по БФ3.
PSS. если до 11 числа будет длиться центр запуска/ марафон Анчартед 3, то когда делать марафон по еще одной/двум играм: Скайрим или МВ3 или что там еще?
предполагаю, что первые 2 части уже сняли, 3ю(ответы на вопросы) скорее всего позже будут делать.
Надеюсь спойлеров не будет!
Жду, жду. У нас уже вышел кстати, еще вчера видел, но не взял))) Завтра возьму наверно.
А у меня шарф как у Дрейка!!!
я почти уверен марафона по MW3 и Skyrim не будет
Эпик.
Мужик в синем костюме похож на пустынного мужика из «Мумии»
Красиво сделали! Молодцы
четокатотак
и ваще не буду марафон смотреть пока сам ее не пройду
не комната, а музей какой то, да еще и калашников появился)))круто
зачет .жду
Не подстрелите там кого-нибудь случайно))
И как игра?! Лучше Анч 2?! Вы ведь играли в неё достаточно, или даже прошли.
А кстати, это же месяц марафонов.А стоит ли ожидать марафона по Скайрим?!
Вынужден тебя расстроить, но Uncharted 3 хуже Uncharted 2.
Ты уже играл?! Или прошёл?!
Хотя я изначально думал, что Анч 3 не сможет превзойти Анч 2.
Прошёл.
Как?! Игра же ещё не вышла!
Что за вопросы идиотские? Как ещё можно пройти игру ещё до её выхода?
если вы о слитой версии, так там зависания на 9 и 11 главах, фикса еще не было, насколько я помню. еще как вариант, кто-то знакомый работает в магазине и дал вам игру раньше времени.
сам марафон смотреть не буду, пока не пройду игру. по Анч2 смотрел, но это было перед покупкой ПС3. сейчас жду пока завезут Коллекторс.
Ну Вы догадались)
Хуже? В это как-то не верится. Вот то, что игра на уровне второй — это более вероятно.
Этот ваш Шакиров на молодого Медведева похож.
молодой Роберт Дауни младший
Лена мимими
кстати мне одному не нравица то что они сотворили с лицом елены?
О! Ленка подтяжку лица сделала…:)
еще и накрасилась походу
отлично, как раз будет на что «пофапать» пока своя версия не придет
Антон, а будут ли эти марафоны на дисках Видеоманий?
Не хочу смотреть марафон пока не пройду игру самолично. К сожалению посмотрел марафон в свое время по U2, и испортил половину эмоций.
Последние 5 секунд тизера я до столом был:D
Шакирова на роль Дрейка в кино-фильме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понравилось, что голоса на русском такие же как во второй части.
Марафон на сайте. Спойлеров не сказать, чтобы много, но… В рассказе об этой игре без них не обойтись, конечно. Кто очень боится, воздержитесь от просмотра, пока не пройдете первые три эпизода (если играть сразу после релиза, разумеется).
Я по-прежнему не знаю, что может переплюнуть эту игру, кроме ее второй части. Других конкурентов не вижу.
Сейчас налетит воронье, которое будет кричать, что B3 рулит.
Но мы-то знаем, что это не так. Пусть кричат. Я знаю одно: как только Анч3 окажется у меня в руках, все остальный игры пойдут нахуй. Во всяком случае до тех пор, пока я не пройду сингл (хотя и мульт в бете меня летом цепанул).
А мне мультиплеер в Uncharted никогда не нравился.
поддерживаю
в бете не понравилось что какое то все такое тяжелое, медленное и тд
совсем по другому ощущается управление нежели в сингле
Игру прошел и после ее прохождения осталось ощущение того, что я уже все это видел раньше, особенно последняя часть игры. Походу нотидог скопипастили сюжет 2 части, чисто переделав визуальную составляющую.
Спасибо за марафон, шикарная игра)
задрали ныть «зачем спойлерить» или «не буду смотреть, посмотрю после прохождения» — не нравится, не смотрите, только ересь перестаньте писать, уже шутка про спойлеры приелась и звучит как-то по идиотски.
ересь тут ты пишешь
и про спойлеры тут никто не шутил
Просто им хочется, чтобы хоть кто-нибудь обратил на них внимание, услышал бы их, личное мнение. Хотя бы вот здесь
Спасибо за Марафон, из-за отсутствия консоли посмотрел видео раз 5, больше понравилась первая часть, мирный эпизод про детство Дрейка — супер. Да и музыкальное сопровождение очень понравилось, прослушал все треки с удовольствием. Надеюсь в будущем обзавестись консолью и самому пройти все три части.
Антон, а что за музыка играет в тизере? 🙂
Нашел весь саунд 3й части, но этой мелодии не было