SIRI-GLADDOS Часть 2

Невозможно не улыбнуться.

Остальное тут.

Комментарии

9 ответов для «SIRI-GLADDOS Часть 2»

  1. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    про дабстеп понравилось 🙂

  2. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Вышла довольная забавная штука, жаль что она инет жрет. Надеюсь, что Сири работает лучше, чем рапознование речи в Iphone 4.
    P.S по слухам Cири будет в телевизоре от Apple.

    1. Аватар пользователя killallhorde
      killallhorde

      сири через интернет работает?
      я думал вшита в ос)
      ну если через интернет, проще ее улучшать и расширять)

      1. Аватар пользователя Bukinbest100500
        Bukinbest100500

        Через интернет.

        1. Аватар пользователя Даниил
          Даниил

          Улучшать то проще, Но вот использование интернета кушает батарею, да и с мобильным инетом в России не в все идеально.

  3. Аватар пользователя Aram Vermishyan

    Про траву неплохо отжарил 🙂 

  4. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Про анал прикольно=) Антон, ты уже себе купил 4S?

  5. Аватар пользователя KulVario
    KulVario

    Про дабстеп доставило)

  6. Аватар пользователя Рафаэль Саакян

    Можно перевод?