Рэнди Питчфорд разобрался со всеми своими долгами по разработке и, похоже, Aliens Colonial Marines на финишной прямой. Наконец, появился первый толковый тизер. Что важно — игра продолжает фильм Кэмерона. Лично мне никогда не нравилось, что сделали с любимой франшизой после Aliens. Ни фильм Финчера, ни отвратный рессурекшен, Глядишь, игра станет действительно каноническим сиквелом. Думаю, получится всяко лучше говна от Rebellion.
Похоже, нас ждет высадка на Сулако и последующее посещение уничтоженной колонии на LV-426.
Aliens Colonial Marines

Написано
в
Комментарии
5 ответов для «Aliens Colonial Marines»
видос не тот 🙂
Лучше бы сначала Чужих выпустил а Дюка отложил)
Услышал бы Дюк твои слова, он бы тебя трёхэтажным матом накрыл, скукожил и раздавил каблуком)
«Думаю, получится всяко лучше говна от Rebellion.»
Не факт 🙂
Интересно увидим ли по сюжету Рипли и Хикса?