Довольно стильный трейлер, но об игре, конечно, ничего не говорит. Кроме того, что сеттинг, я так понимаю — недалекое будущее. ГТА в кибер-панке? Круто, если бы было так. Вообще, кибер-панк возвращается — это круто. Deus Ex, новая игра старбриз, FFvs13.
Saints Row: The Third

Написано
в
Комментарии
6 ответов для «Saints Row: The Third»
Трейлер супер. А игру я жду пожалуй больше чем какую нибудь гта5
Хотя бы потому что в 4 части нас лишили всего того безумия что мы могли вытворять. По моему свобода была главной фишкой гта, а в 4той части нас лишили возможности раздеть героя до трусов (Что после SA преступление) Поэтому SR 2 для меня пожалуй был интереснее 4 гта, а 3 часть уже не терпится попробывать.
ГТА4 не о голом ГГ,а со всем о другом,вот специально для таких как ты и делают Сеинтс Роу
Если бы гта4 была по возможностям не меньше чем в SA я бы на СР не смотрел)
Гта всегда меня устраивала.
Возможно если рокстар побьет невидимая сила, серия гта превратится в нечто подобное первой мафии. Я даже за буду, но если она останется таким же не до печеным пирогом, то врят ли останется популярна как в былые времена.
Трейлер хороший, вот только кибер панка я не увидел.
Кстати,да. GTA должна перестать быть между двумя крайностями. Либо пусть сделают её еще серьезней,либо пусть идут в сторону SA. Лучше,конечно первый вариант.
1.03 Эштан Кутчер