Aliens Colonial Marines

Рэнди Питчфорд разобрался со всеми своими долгами по разработке и, похоже, Aliens Colonial Marines на финишной прямой. Наконец, появился первый толковый тизер. Что важно — игра продолжает фильм Кэмерона. Лично мне никогда не нравилось, что сделали с любимой франшизой после Aliens. Ни фильм Финчера, ни отвратный рессурекшен, Глядишь, игра станет действительно каноническим сиквелом. Думаю, получится всяко лучше говна от Rebellion.
Похоже, нас ждет высадка на Сулако и последующее посещение уничтоженной колонии на LV-426.

Комментарии

5 ответов для «Aliens Colonial Marines»

  1. Аватар пользователя Ilya Yanovich
    Ilya Yanovich

    видос не тот 🙂

  2. Аватар пользователя Renavrr
    Renavrr

    Лучше бы сначала Чужих выпустил а Дюка отложил)

    1. Аватар пользователя m2a0r8k1
      m2a0r8k1

      Услышал бы Дюк твои слова, он бы тебя трёхэтажным матом накрыл, скукожил и раздавил каблуком)

  3. Аватар пользователя Dmitry Kalinin

    «Думаю, получится всяко лучше говна от Rebellion.»
    Не факт 🙂

  4. Аватар пользователя Андрей Курбатов
    Андрей Курбатов

    Интересно увидим ли по сюжету Рипли и Хикса?