Skyline

Только что поднял себе настроение. По бестолковости и бездарности не уделывает только Тараса Бульбу и Волкодава. Ржали весь просмотр. Ну, и то, что по городу бегают инопланетяне из Crysis и Mass Effect 2 доставляет.

Комментарии

19 ответов для «Skyline»

  1. Аватар пользователя Kinggame111
    Kinggame111

    Что так все плохо?
    Нет конечно когда я увидел что фильм идет 1ч.20минут то заволновался. По статистике фильмы с такой продолжительностью довольно угэшны

    1. Аватар пользователя vikodine
      vikodine

      Ну как тебе сказать?! Представь себе фильм, в котором из 1ч20мин, 50 минут снимаються тупо в одной и той-же комнате с большими окнами. Через эти-же окна с некоторой переодичностью, уходят в мир иной герои второго плана. Пытаясь добежать до причала с яхтами, все гамузом отхватывают пизды от инопланетных акупантов и возвращаются в ту самую комнату с которой всё и начиналось. Кстате по концовке можно сказать, что СКАЙЛАЙН 2 быть.)

  2. Аватар пользователя St1cky
    St1cky

    И «гордая» надпись: От создателей фильма 2012. 😀

  3. Аватар пользователя Kallash10
    Kallash10

    Сразу видно,что от «создателей спецэффектов 2012»)

  4. Аватар пользователя Николай STaRK Волков
    Николай STaRK Волков

    Так и зал что фильм Гауно будет,уже было смешно когда на афише увидел надпись ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ СПЕЦЭФФЕКТОВ 2012,блин нашли чем гордится,лучше бы фильмы научились снимать.
    По прежнему мой любимый фильм Отступники,за ним Начало,а после Зомбилэнд))

  5. Аватар пользователя MaykZepp
    MaykZepp

    Лучше посмотрите «Брестская крепость». Неожиданно хороший фильм. Тем более после вашего рассказа о посещении Белорусии.

  6. Аватар пользователя Tamagavk
    Tamagavk

    Еще не смотрел но подозреваю что это еще более бюджетный ваиант Района 9 (который кстати мне понравился ) как вы думаете стоит ли сходить ? Кино скорее всего не для всех

    1. Аватар пользователя Pavel Lukyanov

      Куда еще бюджетней то =)

  7. Аватар пользователя Zam 93
    Zam 93

    Если я не ошибаюсь, это кино не для никого.)

  8. Аватар пользователя _AQUA_G
    _AQUA_G

    Так себе смесь — монстро, война миров и crysis.

  9. Аватар пользователя Виталя

    я ходил. классный фильм,посмотреть моно. с бюджетом вроде все в порядке…

  10. Аватар пользователя Aratly
    Aratly

    скорей монстры из ВОВа , там таки деревья ходят =)

  11. Аватар пользователя RuslaNickeL
    RuslaNickeL

    мне понравился. фильм зрелищный, есть на что посмотреть!

  12. Аватар пользователя staRkiLLER
    staRkiLLER

    Ну ради того,что-бы увидеть инопланетян из Mass Effect 2,я думаю стоит посмотреть… ,т.к. я являюсь фанатом этой вселенной.

  13. Аватар пользователя Nikitozgoker
    Nikitozgoker

    шняга. полнейшая….попкорн для американских падростков

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      скорее для русских

      1. Аватар пользователя Nikitozgoker
        Nikitozgoker

        ну да вы правы…..безмозглое быдло смотрит всё подряд:)

  14. Аватар пользователя Nikitozgoker
    Nikitozgoker

    полная жопа

  15. Аватар пользователя Mukola Kripak

    Сложно Это назвать фильмом Бредятина полнейшая