Только что поднял себе настроение. По бестолковости и бездарности не уделывает только Тараса Бульбу и Волкодава. Ржали весь просмотр. Ну, и то, что по городу бегают инопланетяне из Crysis и Mass Effect 2 доставляет.
Комментарии
19 ответов для «Skyline»
Kinggame111
Что так все плохо?
Нет конечно когда я увидел что фильм идет 1ч.20минут то заволновался. По статистике фильмы с такой продолжительностью довольно угэшны
vikodine
Ну как тебе сказать?! Представь себе фильм, в котором из 1ч20мин, 50 минут снимаються тупо в одной и той-же комнате с большими окнами. Через эти-же окна с некоторой переодичностью, уходят в мир иной герои второго плана. Пытаясь добежать до причала с яхтами, все гамузом отхватывают пизды от инопланетных акупантов и возвращаются в ту самую комнату с которой всё и начиналось. Кстате по концовке можно сказать, что СКАЙЛАЙН 2 быть.)
St1cky
И «гордая» надпись: От создателей фильма 2012. 😀
Kallash10
Сразу видно,что от «создателей спецэффектов 2012»)
Николай STaRK Волков
Так и зал что фильм Гауно будет,уже было смешно когда на афише увидел надпись ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ СПЕЦЭФФЕКТОВ 2012,блин нашли чем гордится,лучше бы фильмы научились снимать.
По прежнему мой любимый фильм Отступники,за ним Начало,а после Зомбилэнд))
MaykZepp
Лучше посмотрите «Брестская крепость». Неожиданно хороший фильм. Тем более после вашего рассказа о посещении Белорусии.
Tamagavk
Еще не смотрел но подозреваю что это еще более бюджетный ваиант Района 9 (который кстати мне понравился ) как вы думаете стоит ли сходить ? Кино скорее всего не для всех
Комментарии
19 ответов для «Skyline»
Что так все плохо?
Нет конечно когда я увидел что фильм идет 1ч.20минут то заволновался. По статистике фильмы с такой продолжительностью довольно угэшны
Ну как тебе сказать?! Представь себе фильм, в котором из 1ч20мин, 50 минут снимаються тупо в одной и той-же комнате с большими окнами. Через эти-же окна с некоторой переодичностью, уходят в мир иной герои второго плана. Пытаясь добежать до причала с яхтами, все гамузом отхватывают пизды от инопланетных акупантов и возвращаются в ту самую комнату с которой всё и начиналось. Кстате по концовке можно сказать, что СКАЙЛАЙН 2 быть.)
И «гордая» надпись: От создателей фильма 2012. 😀
Сразу видно,что от «создателей спецэффектов 2012»)
Так и зал что фильм Гауно будет,уже было смешно когда на афише увидел надпись ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ СПЕЦЭФФЕКТОВ 2012,блин нашли чем гордится,лучше бы фильмы научились снимать.
По прежнему мой любимый фильм Отступники,за ним Начало,а после Зомбилэнд))
Лучше посмотрите «Брестская крепость». Неожиданно хороший фильм. Тем более после вашего рассказа о посещении Белорусии.
Еще не смотрел но подозреваю что это еще более бюджетный ваиант Района 9 (который кстати мне понравился ) как вы думаете стоит ли сходить ? Кино скорее всего не для всех
Куда еще бюджетней то =)
Если я не ошибаюсь, это кино не для никого.)
Так себе смесь — монстро, война миров и crysis.
я ходил. классный фильм,посмотреть моно. с бюджетом вроде все в порядке…
скорей монстры из ВОВа , там таки деревья ходят =)
мне понравился. фильм зрелищный, есть на что посмотреть!
Ну ради того,что-бы увидеть инопланетян из Mass Effect 2,я думаю стоит посмотреть… ,т.к. я являюсь фанатом этой вселенной.
шняга. полнейшая….попкорн для американских падростков
скорее для русских
ну да вы правы…..безмозглое быдло смотрит всё подряд:)
полная жопа
Сложно Это назвать фильмом Бредятина полнейшая