FFX

Хе-хе, я их сделал в этот хренов блитзболл! %))) Бе… Считал секунды до конца матча… Нет, ну Squaresoft дают, блин! Этж надо, во-первых, предумать ТАКОЕ (подводный футбол), а, во-вторых, ТАК это дело проработать… Офигительно %)))

Комментарии

8 ответов для «FFX»

  1. Аватар пользователя mrspoiler

    Кстати говоря, уже давно ходят по сети слухи
    что чипованные ЗЫ2 долго не живут.
    Вот очередной пример http://forum.pristavki.com/viewtopic.php?t=487318

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: Кстати говоря, уже давно ходят по сети слухи

      Нехрен CD-R юзать, тогда и не полетит. Есть много умников, которые пишут игры на 10 рублевые болванки на высокой скорости, а потом плачутся, что у них привод летит… У любого привода есть «запас прочности» и криво записанные болваны его быстро сокращают. Вон, у меня DVD-ROM окончательно накрылся… За год. В общем, надо просто юзать фабричные двдшки и диски — проблем не будет.

      1. Аватар пользователя mrspoiler

        Скажу, сразу что в этом вопросе я некомпетентен
        Но судя по всему, все, действительно, из-за дисков.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Re: Скажу, сразу что в этом вопросе я некомпетентен

          Ну, плюсь еще у первых версий соньки были проблемы с приводами — это ихвестхно :). Вообще, даже если ты будешь юзать токо лицензию, думаю, рано или поздно с приводом что-то случится — от этого не уйдешь. Приводы летят со временем даже у плееров за 2000 баков. И вообще, жить вредно — от этого умирают %)))

          1. Аватар пользователя mrspoiler

            Это точно.
            Кстати, даже в паспорте ЗЫ2 написано, что срок службы приставки — 2 года;)))) Ну, а юзать лицензию или пиратки — это уже индивидуальный вопрос для каждого. Я не собираюсь никого переубеждать, просто нашел интересную на мой взгляд информацию и кинул ее тебе, как интересующемуся жизнью ЗЫ2 человеку.;)))

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Re: Это точно.

            Кстати, ты где игры покупаешь?

          3. Аватар пользователя mrspoiler

            На ВВЦ, я живу неподалеку, у меня знакомый торгует;)
            Бывает сбавляет цену на 5-7 баков;)))
            А сейчас вот заказал две игры на ay-dvd.ru — очень приемлимые цены, но лажают с оперативностью дико. Я FFX от них 3 недели ждал.
            А ты?

          4. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Re: На ВВЦ, я живу неподалеку, у меня знакомый торгует;)

            Ну, мне сейчас кроме коллекционной версии роботека ничего и не хочецца… Ток вот купить мне ее не светит, к сожалению… Обыдна мля… Если б токо e-shop не были такими жлобами…