Проснулся сегодня, а город весь в дыму :(. Вот вам и вчерашняя жара… Silent Hill, блин!
Комментарии
2 ответа для «»
_undead_
Это всё цветочки…
В «любимом» округе ЮВАО такая фигня наблюдается уже второй день. Сегодня ночью к этому ещё добавилось второе за лето нашествие комаров. Хотели сожрать. Не дался.
Комментарии
2 ответа для «»
Это всё цветочки…
В «любимом» округе ЮВАО такая фигня наблюдается уже второй день. Сегодня ночью к этому ещё добавилось второе за лето нашествие комаров. Хотели сожрать. Не дался.
«…Проснулся, город весь в дыму… подумал — ну и погамался я вчера ночью в «Контру»…