Проснулся сегодня, а город весь в дыму :(. Вот вам и вчерашняя жара… Silent Hill, блин!

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Это всё цветочки…
    В «любимом» округе ЮВАО такая фигня наблюдается уже второй день. Сегодня ночью к этому ещё добавилось второе за лето нашествие комаров. Хотели сожрать. Не дался.

  2. Аватар пользователя victorus

    «…Проснулся, город весь в дыму… подумал — ну и погамался я вчера ночью в «Контру»…