В Игромании будет совершенно отстойнейший обзор Freelancer, написанный совершенно не знающим и несекущим человеком. А мне почему-то пофиг… Вот не знаю почему. Раньше такой бред меня бесил. Сейчас — пофигу. Мне пофигу, что напишут у нас в журнале. К чему бы это?

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя victorus

    Только не говори, что к очередному увольнению… 🙁

  2. Аватар пользователя jiba

    Гы… Я тоже нечто подобное наблюдаю… 🙂