Ха-ха, кто-то очень не хочет видеть Манию с ДВД. Еще ночью ДВД лидировал, а утром его обошли на сразу 300 голосов. Ну, не бред?

UPDATE: ДД: Да, точно — голосов 300 ему кто-то прибавил. Тоже не верю… 😉 Ну — потом в подведении итогов напишу, что на 300 подкрутил кто-то. Скажи в форуме.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    %))) Что за блядство???!!! А я так надеялся, что Манька теперь с DVD будет… :(((((
    DarkGamer

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я думаю, что руководство поступит мудро и ДВД будет.

  2. Аватар пользователя segal

    В свою очередь
    Кто-то очень хочет видеть Манию с ДВД. Это я.