А «Черный оазис» очень даже неплохая шняга… Правда, пока только начало посмотрел, но атмосфера есть, уже чувствуется…
Написано
в
Написано
в
А «Черный оазис» очень даже неплохая шняга… Правда, пока только начало посмотрел, но атмосфера есть, уже чувствуется…