Так-так-так, похоже, Segal растряс-таки старика Спектора на инфу о DeusEx2. Колись!!! ;))) Или ты публикуешь те давние? Я заинтригован в дрызг =)

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя segal

    Дык
    Сведения из самых достоверных источников, да. Но пока еще рано выкладывать все.