Так-так-так, похоже, Segal растряс-таки старика Спектора на инфу о DeusEx2. Колись!!! ;))) Или ты публикуешь те давние? Я заинтригован в дрызг =)
Написано
в
Написано
в
Так-так-так, похоже, Segal растряс-таки старика Спектора на инфу о DeusEx2. Колись!!! ;))) Или ты публикуешь те давние? Я заинтригован в дрызг =)
Комментарии
Один ответ для «»
Дык
Сведения из самых достоверных источников, да. Но пока еще рано выкладывать все.