Вечер и ночь были чудесными. Есть один человек на свете, который оказывает на меня фантастическое влияние и заряжает энергией на несколько дней вперед. Я чувствую себя так, будто съездил в отпуск. Жаль вот только видимся мы раз-два в пол года…

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Это девчонка? 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нет, бля, я от мужиков энергией заряжаюсь ;)))