Еще недавно я крутил у виска, разговаривая с админом командконквер.ру,
а сегодня Док пошел по его стопам =))):

Doctor (4:10 PM) :
кстати, забыл сказать: нет игры под названием Tiberium Dawn
FX (4:13 PM) :
есть
первый СС именно так и назывался
Doctor (4:14 PM) :
вот как? может, покажешь как-нибудь?:)
FX (4:14 PM) :
заходи, покажу
Doctor (4:14 PM) :
я о правильном написании

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Кстати, кто-нить может нормально объяснить почему первый C&C назывался TIBERIUM, а второй TIBERIAN?
    Phantom

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Английский потамуша. Тиберумное солнце и рассвет самого тиберума — это разные вещи.