Пошел, значит, покупать подарки на НГ. А вернулся со сковородкой =))). Подарки куплю в следущий раз.
Со мной явно что-то не так
Написано
в
Написано
в
Пошел, значит, покупать подарки на НГ. А вернулся со сковородкой =))). Подарки куплю в следущий раз.