Да-да-да

http://kg-daily.ru/comments/23165

Ну, признайтесь, все хотели, чтобы это бы фильм, ибо ничего круче липового трейлера в грайндхаусе не было )

Комментарии

9 ответов для «Да-да-да»

  1. Аватар пользователя v_exer

    Признаюсь! 😀

  2. Аватар пользователя 2kirillov

    Блин, конечно

  3. Аватар пользователя real_neo

    ну, конечно, блин)

  4. Аватар пользователя shtrih55

    А мне больше всего понравился Thanksgiving day.

  5. Аватар пользователя surganov

    можете меня обвинять в плохом вкусе, но я был в диком восторге от Грайндхауса, аж купил саундтрек к Death Proof на виниле
    Мачете тоже очень жду, Родригез молодец

  6. Аватар пользователя zykofff

    О даааа

  7. Аватар пользователя artemnikitin

    Появились подробности о том, кто кого играть будет: http://kino-govno.com/comments/23193

    Похоже, фильм которого стоит ждать.

  8. Аватар пользователя delacroix12

    Я бы больше хотел бы «Секретных уберженщин-оборотней СС», но и Мачете очень ок.

  9. Аватар пользователя roma_zarodni

    Аким Асланов, ты ленивая, жалкая, пустая личность. Живешь в сраном сарайчике, глядишь стянутое с сети кино и сериалы, играешь в игрульки, сетуешь на плохие переводы и тяжелую жизнь и НИХУЯ не можешь с этим поделать. А знаешь что самое смешное Аким? Так будет всегда, в твоей никчемной жизни 🙂

    П.с.
    Ищите свое телевиденье?
    Отложите пульт,
    Зайдите на сайт,
    Лучшая возможность видеть то что хочешь.
    Делайте наше общее телевиденье.
    Наша программа, в ваших руках