Вот это фэйл. Музыка ну настолько ассоциируется с PS3 и LBP, что реклама прям ничего кроме негатива не вызывает. Причем эти идиоты из агенств реально думали, что сработает наоборот.

Комментарии

18 ответов для «»

  1. Аватар пользователя relice

    У майкрософта свежих идей — 0. Всё воруют, копипастят и скупают.

    1. Аватар пользователя real_neo

      а что ещё ожидать от человека с таким юзерпиком?)

      1. Аватар пользователя relice

        я не прав?

  2. Аватар пользователя blightserenity

    Да, черт возьми, после LBP кажется что музыка совершенно не сочетается с видеорядом. Не говоря уже о тех самых ассоциациях.

  3. Аватар пользователя banyaaaaaa

    connect for free? они отменили абонентскую плату?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Коннект фо фри, а чтоб играть — плати )

  4. Аватар пользователя real_neo

    бля, что творят, это не их стиль. Вот Cops and Robbers и то видео, где народ друг в друга из пальцев стреляет, это шедеврально.

  5. Аватар пользователя oil_luck_oie

    реально дебилы

  6. Аватар пользователя senbou

    Реклама сама по себе уныла.
    Пусть лучше учатся у Сони как надо делать рекламу сетевых сервисов. А не тупо тырят одну лишь музыку.

  7. Аватар пользователя brav3

    они музыку у sony лицензировали чтоли?

    1. Аватар пользователя relice

      Ниукого они не лицензировали. У самой музыки нет эксклюзивных контрактов, но MS не случайно выбрали именно эту песеньку.

      1. Аватар пользователя brav3

        а у создателей они ее значит покупать не должны?

        1. Аватар пользователя relice

          Платят n-сумму за использование.

          1. Аватар пользователя brav3

            спасибо что просвятили

  8. Аватар пользователя revloc

    Ещё одно доказательство что в мелкософте в основном сидят одни дебилы.

  9. Аватар пользователя burgenchik

    у целевой аудитории данного ролика эта музыка врядли вызовет какие-то ассоциации.

    а те, кто «втеме» поднимут крик на все интернеты, понасоздают записей в ЖЖ и обеспечат дополнительный пиар на пустом месте=)))

  10. Аватар пользователя roma_zarodni

    Аким Асланов, ты ленивая, жалкая, пустая личность. Живешь в сраном сарайчике, глядишь стянутое с сети кино и сериалы, играешь в игрульки, сетуешь на плохие переводы и тяжелую жизнь и НИХУЯ не можешь с этим поделать. А знаешь что самое смешное Аким? Так будет всегда, в твоей никчемной жизни 🙂

    П.с.
    Ищите свое телевиденье?
    Отложите пульт,
    Зайдите на сайт,
    Лучшая возможность видеть то что хочешь.
    Делайте наше общее телевиденье.
    Наша программа, в ваших руках