Гэха….

Страйкболлу — ДА!

P.S. G36 это… Я с ней на Сталкере бегал. Хороший ствол для начинающего. Легкий, компактный и т.д.

Комментарии

23 ответа для «Гэха….»

  1. Аватар пользователя prostreet_ninja

    Круто, что ещё сказать. стреляешь из окна по прохожим? 😉

  2. Аватар пользователя maserval

    похож на автомат из халфы2.

      1. Аватар пользователя baro_nobilis

        Re: h&k mp7

        Скорее уж тогда G36C:

        1. Аватар пользователя lit_crash

          Re: h&k mp7

          в хл2 был мп7, я ж чо и запостил

          1. Аватар пользователя morbid_dezir

            Re: h&k mp7

            Да, это G36C, скорее всего от Токио Маруи. В ХЛ2 была закос-реплика под MP7

          2. Аватар пользователя baro_nobilis

            эээ… тада пардону просим 8)

  3. Аватар пользователя shouni

    а в страйкболе металлическими шариками стреляют? а то на фото в рожке патрон..

    1. Аватар пользователя lit_crash

      пластиковыми:)

      1. Аватар пользователя shouni

        thanks)

        1. Аватар пользователя deadly_fiend

          Можно и металлическими(аллюминиевыми)
          Только потом их выколупывать из тела достаточно больно…

    2. Аватар пользователя v_exer

      Мне вот тоже не по себе от этого патрона как-то стало.

      1. Аватар пользователя deadly_fiend

        Есть подозрение что он просто приложен. в Страйкболе немного другая система подачи патронов.

  4. Аватар пользователя rufus_xiii

    Вэлкам ту зе клаб;)

  5. Аватар пользователя sadjuuk

    Может патрон сугубо для красоты )

  6. Аватар пользователя kammerer

    где бегать собираешься с ним?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, у нас народ тут играет. Вот с ними и буду )

  7. Аватар пользователя _rest_

    Лёгкий??? Компактный???

    Лично я с ним намаялся. Ты для начала с другими побегать попробуй, чтоб хоть иметь возможность сравнить 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я бегал два дня с ним — ок. легче только МР5.

      1. Аватар пользователя _rest_

        Я, хм, при этом присутствовал 🙂
        МП5 не только легче, но и удобнее, а ведь есть ещё МП7, калашников Бета-спецназ и много чего ещё 🙂
        Ходить с ним и правда более-менее ок, а вот ползать, бегать, стрелять — хм…
        Впрочем, не бу настаивать. Мало ли, вдруг он просто не под меня заточен, а для всех остальных — идеален 🙂

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Ну, МР5 у меня в руке не так хорошо лежит. Еще штаер на уровне.

          1. Аватар пользователя _rest_

            У, кстати. В ближайшей Видеомании таки будет сюжетец о вылазке, или нет? Было бы любопытно глянуть.

  8. Аватар пользователя shane_b0tw1n

    мне в код4 у г36цэ прицел ужасно не нравился, ставил коллиматор