В Киеве получил на руки последний геймплей. Тот, который с зовом припяти. Жаль, но PC Gamer UA просто отдыхает. Журнал подарил несколько часов здорового смеха.

Комментарии

13 ответов для «»

  1. Аватар пользователя pegasoff

    PC Gamer UK — ты имел в виду PC Gamer UA?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      да-да, конечно, описался

  2. Аватар пользователя citizen_corn

    Ну ты, я надеюсь, сканы в махмуд выложишь?+

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Думаю, это и без меня сделают )

  3. Аватар пользователя agaltsov

    извините, если глупый вопрос, ноя протсо не в курсе — неужели выходит 3я часть Сталкера?

    1. Аватар пользователя x360by

      да, можно начинать фапать

      1. Аватар пользователя agaltsov

        прямо-таки фапать??)))))

  4. Аватар пользователя maserval

    Журнал подарил несколько часов здорового смеха.

    А можно подробнее?

  5. Аватар пользователя r2d2konstantin

    единственный плюс в новом номере это рецензия на RE5 =\

  6. Аватар пользователя rajah_t_t

    он у нас единственный в Украине
    и вполне нормальные тексты

    1. Аватар пользователя orionthegamer

      геймплей сливает «Мой Компьтер Игровой» =)))

  7. Аватар пользователя dr_kime

    МиК был наше все. Геймплей благодаря Сегалу смог подсадить меня на консоли(за что ему спасибо), но потом порядком поднадоел. Надо купить новый посмотреть.

  8. Аватар пользователя tigrafamily

    Ага, Тоха, я тоже тебя люблю. 🙂

    * Аня