http://community.livejournal.com/mahmud_pozvonit/33220.html?page=2#comments

Подшибякин повелевает танцевать! Боже, какие же они дебилы. То есть, на деле комьюнити должно было состоять из умных и злых людей, как evil-ninja, а на деле стало сборищем самых тупых дрочеров, которых даже на гейммаге нет, не то что у игромании. Я бы на месте Андрея застрелился.

ЗЫ. Поясняю ситуацию: Кирилл Алехин написал рядовую статью про игру , в которой все брифинги переведены на английский, а затем обратно на русский промптом. Игорь Варнавский решил поступить также со статьей. Получилось, на мой взгляд, шедеврально. А на комьюнити ебырей приняло все всерьез. Степень дебилизма детектэд.

Комментарии

37 ответов для «»

  1. Аватар пользователя rafffa

    зато курсы future publishing
    там учили так не делать

  2. Аватар пользователя gregrevolution

    Ну как бы статья реально нечитабельна и не смешна

  3. Аватар пользователя dracula_x

    что-то ничего шедеврального там не вижу

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Как удивительнО, что вы оба состоите в махмуде )

  4. Аватар пользователя imper1um

    не самый очевидный прикол)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Но не надо быть гением, чтобы понять, что это сделано намеренно, а не так автор написал и все редакторы с корректорами это в печать пропустили.

  5. Аватар пользователя datsit

    Шедеврально или нет — не знаю, но Подшибякин, видимо, забыл, какие статейки были в УЧУ, ага.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Он просто пытается выпустить энергию, накопившуюся, после выступления Раффы )

    2. Аватар пользователя crunch_d

      Какие? Если можно, ссылку.

      1. Аватар пользователя datsit

        У них вроде на сайте был какой-то архив номеров, сейчас уже не могу всего вспомнить. Навскидку вспоминаются рецензии на вторую Max Payne(а может и первую), Златогорье(по содержанию близко к Сталину с Марсианами), ну и на Splinter Cell.

  6. Аватар пользователя shmu_hadron

    Прием, конечно, концептуальный. Только статья в итоге нихрена не читабельная. Т.е. можно считать, что 1 страницу в журнале вы просто выбросили. Ну, Игромания толстая, может себе позволить, видимо 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ты вот скажи, ты реально собрался читать про сталина против марсиан? ))) А если реально собрался, то узнать информацию из статьи можно — у меня получилось.

      1. Аватар пользователя zombak

        А нахуй было про неё вообще писать? Бюджет обрабатывали? Написали бы в одну строчку «ГОВНОГОВНОГОВНО», только нервы бы людям сэкономили.

        А то вон — бьются, копья ломают. Один даже грозился Алёхину морду набить, хе-хе-хе, как дети честное слово.

        1. Аватар пользователя amados

          «ГОВНОГОВНОГОВНО» — Так вообще можно про многие игры написать, но ведь на то он и крупный журнал, что бы разжевать непонимающим суть дела, а тут ещё и в качестве бонуса прикол в виде «ребуса», суть которого, к сожалению (или нет…) мало кто понял

          1. Аватар пользователя zombak

            Ок, побуду немного Капитаном Очевидность.

            То, что в Махмуде не поняли — это личные домыслы Антона, потому что почитав там камменты у меня сложилось впечатление, что всё народ прекрасно понял, а на Алёхина срут просто по привычке.

            Ну и про «прикол в виде ребуса». Это может и смешная шутка, но она такой была в 1997-м кажется году (и уже тогда считалась безнадёжно устаревшей), когда такой фигней занималось все кому ни лень, включая и даже радиостанции (на Максимуме переводили тексты песен Сократом), поэтому желание сказать мол, постмодернизм такой постмодернизм, и вообще мы тут в стиле игры сделали рецензию, на самом деле оказался дичайшим FAIL’ом, поэтому собственно в махмуде и срут и исходят на говно.

            Так-то.

  7. Аватар пользователя grayraw

    Меня эта тема второй день прет. За сутки Сталин с марсианами сделали из троллиного заповедника сообщество унылых моралфагов, хором кричащих друг другу «Доколе»

  8. Аватар пользователя fistexe

    Тут смешно другое. То, что, вроде взрослые люди, и с одной и с другой стороны конфликта, считают оппонентов «тупыми дрочерами» и прочими долбоебами. И каждый знает, что он прав.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Особенно умным хуесосам нужно в этот момент вылезти и вставить ни к чему не относящийся комментарий.

      1. Аватар пользователя fistexe

        Зато особенно умные хуесосы не называют неособенно умных хуесосов особенно умными хуесосами.

        1. Аватар пользователя supurk_nad

          Какая шутка, ну надо же!

  9. Аватар пользователя burivuh

    я ее вычитывала, не зная об идее. чувства были… ммм… смешанные.
    ну а вскоре «игрок порвал животик» 🙂 суперревью.

    и да, ни одной корректорской пометки на листе не оставлено %)

  10. Аватар пользователя oil_luck_oie

    я раздал там немного ЖЫРка

  11. Аватар пользователя teerey

    «Это ахинея и самопал, в это невозможно играть, но в конце концов и это не необходимо» — вполне понятная фраза как об игре, так и о статье. Господи, какие ленивые нынче люди — вообще не думают.)

  12. Аватар пользователя svytoipatric

    Цитата:»в коридоре ему постелите и говна раз в пару дней тарелочку давайте — он и счастлив будет»
    Это у них юмор такой или все сказано на полном серьезе?

  13. Аватар пользователя met74

    Гы-гы, а я вот седня только номер дочитал, и на эту статью даже внимания не обратил. 🙂 Неужели кому-то интересно читать про это дерьмо? :)))

    1. Аватар пользователя lt_charlie

      +500 про не обратил внимания.

  14. Аватар пользователя lal1lulelo

    Как бы Нинжа уже давно уныл со своим «тонким» троллингом и скатился до уровня открытых оскорблений. Его позиция «вы все говно, а я мармеладный хуй» уже заебала до нельзя. А уж какая у него армия дрочеров — можно посмотреть несколькими постами выше.

    1. Аватар пользователя prostreet_ninja

      +1 сто пудов

  15. Аватар пользователя goatboy

    да махмуд уже не тот

  16. Аватар пользователя senbou

    Дебилы хуле.
    Из-за этого разводить… мдя.
    Статья, кстати, читаема и понятна.
    Смешна ли — хз.
    Но в тему.

    А СПМ все равно шик и наслаждение.

  17. Аватар пользователя scuko3000

    то есть чтобы шутку понять, надо поиграть в игру? статья для нд писалась что ли?

  18. Аватар пользователя vecetti

    Зато теперь ВСЕ ЗНАЮТ ПРО эту ИГРУ.)))

  19. Аватар пользователя eggen

    Все знают про эту игру потому, что она висит в «Горячих новинках» на ФТО, ггг…

    1. Аватар пользователя eggen

      http://www.lenta.ru/news/2009/05/05/blades/
      Вот издеваетесь на рудевом, а лунатики его признали…
      Вроде не боян, на РСС ИМ, АГ и ПГ инфы нет.

  20. Аватар пользователя altair_rush

    Перечитывал тут ваши летние похождения в Рб Антон… Чести они вам не прибавили, так же как и маты в ЖЖ и на оппонентов. Ах, да — можно вам личный вопрос?

  21. Аватар пользователя mafiahitmanjack

    Сдалась вам эта хуита. Я такие статьи перелистываю.