Смешные мы

Мы, конечно, всегда весело запускаем журналы. Первый номер лайта, который вышел в продажу был с обложкой прямо из середины 90х. Причем, второй пилот с ra uprising на обложке выглядел просто-таки охуительно. Мне его прям купить захотелось. Второй номер в продаже не появится, потому что в олимпийском там какой-то перерыв. И мы это знали заранее. До последнего не было известно когда мы запустим журнал. В последний момент выяснилось, что да, выпускаем в продажу, и надо как-то это рекламировать. Получилось, что рекламируем на нашу же аудиторию журнал, который им как бы и не предназначается. Но все это, конечно, хуйня. Мыж даже не знаем пока для кого мы его делаем. Но у нас все получится, потому что иначе быть не может. Мы ведь крутые, хоть и местами сумасшедшие.

Комментарии

19 ответов для «Смешные мы»

  1. Аватар пользователя rufus_xiii

    Концепт лайта мне нравится. Ну, а впечатления я тебе лично расскажу:)

  2. Аватар пользователя teerey

    Алилуйя. Удачи, ребята!

  3. Аватар пользователя liv_master

    Вот бы посмотреть на первые версии лайта, наверняка там есть интересные детали и идеи.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да не, особо нет )

  4. Аватар пользователя liv_master

    Так или иначе, в итоге получилось хорошо, надеюсь будет ещё лучше, хотя вот обложка с принцессой не очень понравилась.

  5. Аватар пользователя victorus

    Где бы обложечку посмотреть? Пока две какие-то видел, с зеленым фоном и с серым.

    1. Аватар пользователя svytoipatric

      На форуме проскакивала,вот
      http://cs4175.vkontakte.ru/u32102008/91893983/x_85499d68.jpg.

      По мне так не плохо.

      1. Аватар пользователя victorus

        Спасибо. )

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Она живьем крутая — сочная прям такая, красная-прекрасная.

  6. Аватар пользователя liv_master

    C зеленым фоном и принцессой в доспехах, это официальный первый номер, который с четверга в продаже. А с серым фоном и Крисом Редфилдом из RE5, это тестовый, которого в продаже не долждно было быть.

  7. Аватар пользователя dro1d

    он вообще где-нить продается?))

    2 дня уже в каждой палатке по дороге, мотают головой и говорят — хрен вам.

  8. Аватар пользователя svytoipatric

    Интересно смотреть, как разошлись мнения на форуме. Одни пишут про то, что у журнала нет будущего, другие наоборот. А вы в редакции сами не боитесь «ЛАЙТА»? Пусть грубо сказано, но вдруг все эти «аналитики с форумов, жж-ек и т.д.» окончательно перестанут покупать манию, останется минимум старой аудитории. А лайт наоборот начнут покупать люди которые вообще не так близки к играм или люди более занятые (попросту взрослые) чем дети с форумов. Таким Макаром Лайт вытеснит привычную манию. Хотя чего боятся ведь покупать все равно будут.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, и прекрасно ведь. И я не знаю, что такое старая аудитория. Она у нас постоянно обновляется. Невозможно годами читать один журнал. Он не может не надоесть.

      1. Аватар пользователя san_prof

        А слабо на сайте устроить опрос о том, сколько лет народ читает манию? именно бумажный вариант. или «сколько времени вы его читали, пока он вам не надоел». вот очень уж слабо мне верится, что люди меняют чтиво чаще чем раз в 4-5 лет. это нынче большим сроком не считается?
        мне, вот, мания только на 6м году надоела. да даже не надоела — слишком низко опустилась в приоритете, уступив обязательным еженедельному и ежемесячному апгрейдам и новостям из нета. а в мании приходится по часу выыискивать интересности, разгребая горы превью, игростроя, содержаний, содержаний диска, и рекламы (в т.ч. рекламных статей). вроде и хотелось бы, а времени ну ни хрена не находишь… особенно на тормознутые диски видеомании.

  9. Аватар пользователя arteminem

    Вау
    супер!

    Вообще я ради видеомании брал журнал всегда.
    А тут ещё и консолям должное внимание, походу уделят!
    Я рад.

    Диск же будет наполнятся теми же сюжетами, что и в классической мании?

  10. Аватар пользователя arteminem

    В Ставрополе у себя бы теперь найти >.<

  11. Аватар пользователя llshadexll

    лайт классный, верстка очень понравилась, приятно читать
    видеомания традиционно доставляет)

  12. Аватар пользователя ell2008

    Ну я читаю манию с 2003го, вот уже 7 год чтоли идёт. Лайты брать не буду, да и сейчас не дойдут они до меня.

  13. Аватар пользователя orionthegamer

    обложка у первого номера, конечно, фэйловая.
    =)