Игромания Лайт

Больше всего мне нравится, когда дети кричат, что Игромания Лайт — для детей ))).

Комментарии

12 ответов для «Игромания Лайт»

  1. Аватар пользователя dr_fake

    а мне больше всего пиздуны,которые пиздят о том что Лайт только угробит Манию,а сам журнал(Лайт)вызывает у них рвотные позывы.Самое интересное,что чаще всего такое пишут ебалаи к которым журнал еще не скоро прийдет,ибо живут на другом конце страны…

  2. Аватар пользователя reservuar

    По мне так Игромания Лайт для тех, кому нужна только видеомания и обзоры игр, как мне, поэтому я стану покупать Игроманию Лайт.
    Игроманию обычную уже как полтора года не покупал, за исключением самых интересных номеров.

  3. Аватар пользователя amados

    Как по мне, так Лайт это возможно лучший вариант на данный момент, ибо сконцентрированно в нём самое интересное из полной версии журнала + стоимость.

    PS — Лайт не для детей, да и такой вывод сам по себе больше похож на детское суждение

  4. Аватар пользователя teerey

    А ну тада напиши Игромания Хеви — сразу купят.

  5. Аватар пользователя liv_master

    При чём орут так громко, что не слышат того, что им говорят, или просто им пофиг. А журнал отличный получается, жаль только в продаже пока найти сложно. Удачи в работе.

  6. Аватар пользователя the_great_anton

    Да, хотел бы взглянуть, но даже в центре Москвы — нет 🙁

    PS. Назвал бы «Игромания .RAR», мол, тоже самое, только меньше места занимает 🙂

  7. Аватар пользователя liv_master

    Ну сам журнал да. А вот видеомания там будет другая, как я понял переориентированная, и в большем объёме.

  8. Аватар пользователя flacors

    Спасибо, очень интересная заметка.

  9. Аватар пользователя awolfrus

    ВОобще лучше бы большую Игроманию сделали консольной, ну это я так ворчу просто 🙂

  10. Аватар пользователя pitos_ru

    Спасибо! наконец то о консолях) недовольные — нахуй!

  11. Аватар пользователя orionthegamer

    честно говоря. я пока не понимаю зачем этот журнал и кто его купит.
    НО мне не очень нравится тот факт что там будут рецензии на консольные игры, а в большой их не будет. в итоге хочется почитать и их, но не хочется покупать Лайт в силу того, что сам он не совсем то что нужно мне.

  12. Аватар пользователя jared_kos

    Отличный журнал вышел, не говоря уже о Видеомании. Так держать!