http://mikser.livejournal.com/154968.html

Ааааааааааааааааааааааа… Блин, это, что называется, за гранью добра и зла )))) Вообще, я жду того момента, когда СМИ в привычном виде перестанут существовать. По сути, современные технологии к этому ведут — сегодня уже нет необходимости смотреть эту ересь.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя orionthegamer

    ИНТЕРНЕТЫ ОПАСНЫ!!!!!!!

    тихий бздец.

  2. Аватар пользователя scuko3000

    вы, кстати, тоже сми в привычном виде.