Yes man

Джим старый совсем стал. Но фильм позитивный. Хорошее настроение создал, как надо.

Комментарии

4 ответа для «Yes man»

  1. Аватар пользователя raphael_ninja

    Концовка вообще сбила с ног: «Охренеть!» :DDD

  2. Аватар пользователя ell2008

    Во истину отменный фильм. Как в старые добрые времена, после фильма с Джимом остаётся один позитив. =)

  3. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    Мне фильм очень понравился. Напомнил старые добрые фильмы Джима.

  4. Аватар пользователя belogurovigor

    Жалкий фильм и Керри уже не тот. Его (кино) можно было назвать пособием для рядовых американских клерков, неудачников, для людей, которые проживают жизнь впустую: заработай денег, найди любовь, найди верных друзей и тому подобное — так можно было охарактеризовать фильм. Взаимоотношения в нём искусственные и наиграны, порой эта сказочная иллюзия вызывает рвоту. По мне так очередная штамповка.