Wanted

Ну заааааааччччччееееееееммммммм???? Ну кому это надо? Нет, конечно, это типичная B-игра, даже местами старались, и все такое, но она ведь сейчас никому не нужна… Надеюсь, кризис избавит нас от такого хлама. После удовольствия от Madworld и Overkill от этой жеванной жвачки тянет поблевать.

Комментарии

3 ответа для «Wanted»

  1. Аватар пользователя giraffoman

    Ну, в этом и есть основой плюс рецессии, вещи, которые делаются, просто для того чтобы делаться пойдут лесом)

  2. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    Я чессно устал от таких игр, раньше мог ещё как-то и Scarface: The World Is Yours и Earth Defense и прочую чушь проходить. Сейчас никакого желания тратить на это время. Старею может=)

  3. Аватар пользователя treckman

    Wanted простой проходняк, когда разработчики делают игру по кино лицензии то они обещают что их игра будет лучшей а на деле игра оказывается Гавном.