Borg Mode



Борг mode 🙂

На самом деле, это очки для дистанционной камеры. Сегодня пускали самолет. На очереди моя вертушка, что пылится уже год на балконе.

А самолет разбили ) Название очков рулит )

Комментарии

7 ответов для «Borg Mode»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    ох круто, это то есть на самолете камера и вид от первого лица?)

  2. Аватар пользователя the_great_anton

    А в «акуле» глаза не устают?

  3. Аватар пользователя rufus_xiii

    Универсальный солдат блин:))

  4. Аватар пользователя maserval

    А сколько метров дальность?

  5. Аватар пользователя vik_pro

    У Снэйка все равно круче 🙂

  6. Аватар пользователя scuko3000

    ох, простите, но да, рулит))