Да, «блэк рашн» смешной таки. Рядом со снуппи он никак не смотрится. Нет харизмы. Ну, и этот отысюду рашн-стайл — дважды отметилась логотипом продюсерская студия, чтоб никто не забыл, кто снуппа на это подписал. Хотя пальцы для проекта хорошие.

Комментарии

15 ответов для «»

  1. Аватар пользователя mr_gam0ver

    ГазПром — мечты сбываються.Не понимаю почему Тимати делает из-себя интеллигента,так ведь не идёт же,блин.

  2. Аватар пользователя altair003

    смотреть противно на тимати, а вот снупп как всегда молодец

    1. Аватар пользователя gtr_g

      >>>вот снупп как всегда молодец

      ЭКСЮЗМИ???

      1. Аватар пользователя altair003

        что вас смутило ? о_О

  3. Аватар пользователя mr_gam0ver

    Это еще только начало.Потом будут игры с Тимати :TimaTi:Blood of Moscow,фильм «Разбогател и сдох» — где рассказывают:как плохо жилось тимати на «фабрике звёзд».Хотя надеюсь что он на завод пойдёт работать.Вот это нормально.

  4. Аватар пользователя ult_lokoman

    клип ёбаный пиздец 😀 выебнулись всем, чем можно xD

  5. Аватар пользователя razor_maniac

    Тимати и собачку покорает попобава.

  6. Аватар пользователя anrysmith

    рекламка такая ненавязчивая от PokerStars и Luxe..))

  7. Аватар пользователя sov_enok

    наш шоубизнес может быть только вторичным, это как сравнить наших панков, которым лижбы быть по грязнее и максимально отличаться от всех; в отличие от панков английских, которые стильные и опрятные. Просто у наших нету чувства вкуса и стиля… только понты или максимализм…

  8. Аватар пользователя project_lexx

    Не впечатляет.

  9. Аватар пользователя maserval

    в клипе хорош только роллс-ройс.

    1. Аватар пользователя jazzk

      Да ладно, снуп тоже ничего.

  10. Аватар пользователя mr_gam0ver

    Groove on? SAN ANDREAS,Mother FUCKER!

  11. Аватар пользователя sergey_369

    тимате крут, вы просто ему завидуете

    1. Аватар пользователя dragonzan

      ТОЧНО ! всегда мечтал быть цЫганом!